Поиск
Маршруты

Мастер шеф

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Серафима Щербакова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень уютное кафе возле тц Плаза ,доброжелательный и отзывчивый персонал ,что сразу становится приятно ,зашла немного передохнуть и выпить что нибудь вкусное ,сделали смузи с малиной ,очень вкусный ,подключили интернет который был так необходим,очень классно и атмосферно ,приятная музыка на фоне ,оформление очень тоже красивое,в общем теперь знаю куда буду точно заходить чтобы передохнуть или поработать за ноутбуком в приятной атмосфере со вкусным смузи ,советую ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Зийвар Мамедова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень уютное кафе! Пришла сюда случайно, но ушла с твёрдым намерением стать постоянным гостем. Понравилось всё: от приветливого сервиса до вкуса блюд. Отдельно отмечу разнообразие десертов 😍 ну очень вкусно… 🫶🏻 Чистое, аккуратное место с приятной музыкой и атмосферой. Теперь это мой топ среди городских кафе! 👍🏻
Наталья
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Побывали сегодня здесь первый раз. Очень понравилось. Есть зал, есть веранда. Персонал вежливый, работают быстро. Готовят вкусно, обслуживание отличное. Меню довольно разнообразное. Можно и быстрый перекус и полноценный приём пищи. Порции хорошие. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличное место ! Вкусно, атмосферно ! Большой выбор блюд как для детей, так и для взрослых ! Приветливый персонал . Отмечу очень вкусный смузи от шефа ! Удобное месторасположение ! Советую к посещению !
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 6 уровня
25 июня
Читаю отзывы и в шоке,что такие высокие оценки для этого заведения. Мы были первый и последний раз. Пицца отвратительная,тесто слишком тонкое,сама пицца подгорела, начинки крайне мало, лимонад клубничный не похож на лимонад,а на смузи,корпусное пирожное тоже не вкусное, про работу официантов отдельная тема, не понимают что от них хотят,принесли овсяную кашу без ягод,пирожное просили сразу,даже оплатили,они несколько раз спросили что мы хотим и вынесли пирожное только минут через 10, приборы для пиццы не принесли,просто поставили. Про морс и салфетки тоже несколько раз пришлось напоминать
Елена Каленкова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Как охарактеризовали дети вкус блюд здесь: "Божественно!") действительно, хорошее кафе. Уютно, можно посидеть на свежем воздухе, можно внутри. Очень доброжелательный персонал. Приготовили все быстро - 15 минут. И очень вкусно. При этом красивая подача. Нам понравилось! Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина кирюшина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Наконец-то увидели по настоящему летнюю веранду в городе👍💥💣Уютно и очень даже хорошо. Веранда это прям очень кстати летом для того что бы посидеть и отдохнуть с семьей! Цены очень даже приемлемые, по еде сто заказывали очень вкусно, том ям один из лучших в городе☺️. Меню разнообразное!обязательно вернемся ещё и не один раз🥰спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
18 мая
Спасибо большое за вкусный ужин и комфортную атмосферу. С удовольствием приглашу в это заведение свою любимую жену, а также с уверенностью буду рекомендовать его для деловых встреч и переговоров с бизнес-партнёрами. Здесь очень уютно, персонал внимательный и заботливый, а приятная негромкая музыка создаёт спокойную и располагающую обстановку. Отдельно хочется отметить чистый санузел — к сожалению, для многих заведений Обнинска это редкость. Всё оставило исключительно положительное впечатление. С уважением к вашему бизнесу, Константин Л.
3
Посмотреть ответ организации
Варя
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Были в новом заведении, большие и вкусные порции, вкусный лимонад, доступные цены 💟 в следующий раз придем пробовать пиццу )
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Была тут несколько раз. Очень понравились корпусные пироженые, особенно манговое. Есть выбор завтраков - бельгийские вафли супер. Большой плюс - это панорамные окна + веранда с навесом.
2
Посмотреть ответ организации
borisovd058
Знаток города 4 уровня
16 мая
Вкусно, недорого и по-домашнему Посетили кафе «Мастер Шеф» и остались очень довольны! Здесь приятная атмосфера, чисто и уютно. Меню простое, но блюда приготовлены качественно и действительно вкусно. Порции большие, цены очень демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Савельев
Знаток города 3 уровня
7 мая
Сегодня был на открытии этого кафе. Очень понравилось, новое свежее семейное заведение, куда можно сходить всей семьёй вместе с детьми. Очень вкусная нам понравилась пицца, картошка фри. Сказали скоро будут проводить мастер классы для детей, обязательно придем.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 8 уровня
13 мая
Хорошее кафе, всё вкусно. Заказали шашлык из баранины, пиццу, чай. Кафе недавно открылось, новая мебель, посуда, чистота. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Агеева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Посетили данное заведение выбор блюд широкий, обслуживание на высоком уровне, еда вся вкусная и видно что качественная!🔥👍
3
Посмотреть ответ организации
Tay Fox
Знаток города 4 уровня
8 мая
Был на открытии. Вкусная пицца, большая (для 30 см). Очень уютно, есть как уличная вернада так и закрытая территория. Ассортимент еды от пиццы до шашлыка!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Алиса
Знаток города 3 уровня
18 июня
Вкусная еда . Хорошее место . Можно посидеть как внутри , так и снаружи на веранде . Корпусные пирожные понравились , особенно кофейное . Доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
Hdsksnslla
Знаток города 4 уровня
25 мая
Уютное душевное место, где можно сытно и вкусно покушать. Подача и вкус блюд на высшем уровне так же как интерьер и музыка в заведении. Спасибо что открылись 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Cosmo _sis
Знаток города 2 уровня
12 мая
хороший старт удобное место, еда вкусная и качественная, цены хорошие, мебель и ремонт всё новое чистое надеюсь на успех этого заведения и продолжения его работы в наше не простое для предпринимателей время
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
14 мая
Вечером прогуливались, решили заглянуть, сидели на улице. Еда по домашнему вкусная, порции очень достойные, уходим с набитыми животами и с хорошим настроением, атмосфера очень уютная. Обслуживание супер. Обязательно придём еще.
3
Посмотреть ответ организации
Nodirahon
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень уютное место 🔥особенно тересса понравилось мне свежий воздух 👍🏻отличная атмосфера посидеть с друзьями вечером кофе попить и вкусно покушать.Персонал хороший вежливые 👍🏻👏🏻Всем советую посетить, рядом ТЦ Плаза
4
Посмотреть ответ организации
alla galanina
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Приятно было побывать в кафе Мастер Шеф, уютное , душевное в обслуживании. Хороший выбор блюд и выпечки. Рекомендую горожанам и гостям. Найти его очень легко. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ната Антонова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Прекрасное кафе. Бесподобный шашлык и салат из хрустящих баклажанов!!!! Приятная обстановка, новая мебель. Обслуживание очень внимательное и профессиональное. Меню- супер!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Козловский
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень хорошее заведение. Мне и моим детям очень понравилось. Вкусная еда и персонал на высоте! Очень удобное меню и дизайн ресторана
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зродникова
Знаток города 11 уровня
13 июня
Наконец-то есть в городе место с открытой верандой в центре, где ты не сидишь посреди улицы, мешая пешеходам, а отдыхаешь на диване в атмосферном окружении. Тирамису очень вкусный, классика. Еда понравилась, ценовая политика тоже радует.
1
Посмотреть ответ организации
дарья .
Знаток города 3 уровня
30 мая
Посетили новую кофейню «мастер шеф». Персонал очень вежливый, уютная атмосфера, приятная музыка, блюда очень вкусные. Осталось приятное впечатление от посещения
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Немчинова
Знаток города 4 уровня
30 мая
У кофе удобное расположение в центре , добрый персонал, очень хорошие цены, быстрая подача, внутри оформлено удобно и практично. Осень понравилось! Вернемся еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
D
Demid Bogdan
Знаток города 3 уровня
7 мая
Это замечательное место! Всё было сделано очень быстро и качественно. Особенно хочу отметить пиццу с пепперони — она была великолепна!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Денисюк
Знаток города 6 уровня
8 мая
Замечатнльная кофейня, с большим ассортиментом блюд! Очень вкусно! Вежливый персонал, качественное , быстрое обслуживание ! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
artur k.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хорошее место для уютного времяпровождения. Готовят быстро и очень вкусно. Персонал вежливый, доброжелательный. Ушли сытые и довольные. Процветания вам в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Повелась на положительные отзывы и зря... ( Я про доставку на дом) Привезли всё холодное, Жюльен просто был ужасным,перемешали курицу с грибами и всё,ни о каких сливках,луке и речи не шло,про сыр даже говорить нечего,лепешку сверху плавленного сыра кинули( как на гамбургер) и запекли. Ощущение,что еду какую-то вчерашнюю всю привезли. Видимо в понедельник тут заказывать ничего нельзя. Очень жаль, не вкусно и холодное всё. Когда очень хотел вкусняшек,а по итогу одно разочарование!!!(((
1
Алексей Шамшурин
Знаток города 3 уровня
9 мая
Приятная обстановка, очень вкусно, вежливый персонал Советую посетить✅
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Друзья! Открыл для себя новое уютное кафе! Рекомендую всем прекрасное место, уютное, комфортное, где центральная часть города как на ладони. Кафе «МастерШеф»
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Майорова
Знаток города 7 уровня
9 мая
Заглянули перекусить: очень вкусная еда при доступности цен. Есть как столики внутри, так и веранда на улице ( что радует в летнее время). Всем рекомендую посетить❤️
2
Посмотреть ответ организации
Элмар М.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Приятная атмосфера для семейного отдыха, вкусная еда. Вежливый персонал . Появилась еще 1 заведение в городе, где можно посещать с ребенком , знать, что он голодным не уйдет
2
Посмотреть ответ организации
Илья Тимофеев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Сходили с женой на разведку в данное заведение, и очень приятно удивились! Очень добродушный персонал, хорошая музыка. Еда если не самая , то одна из самых вкусных в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шевченко
Знаток города 3 уровня
8 мая
Замечательное заведение, открытие прошло на ура. Еда вкусная, коллектив тоже. Отдельное спасибо ведущему , выиграли подарочный сертификат
2
Посмотреть ответ организации
Юля Герасимова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень приятное заведение. Меню радует разнообразием и ценами. Сытно и вкусно поели вместе с подругой, обязательно сюда придем ещё и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чернецов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Лучшее место в городе, отзывчивый персонал, со всем помогли. Так же бы хотел похвалить готовку поваров, все быстро и вкусно приготовили. Атмосфера приятная , из за этого чувствуешь себя как дома. Ставлю пять звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасное кафе, очень уютное, блюда вкусные, персонал очень вежливый и отзывчивый. Всё на высоте, спасибо большое, очень хорошо отдохнули, вкусно провели время!
Посмотреть ответ организации
Кохова Д.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень понравилось кафе. Очень все вкусно. Приятная атмосфера. Прекрасное обслуживание. Отличное расположение
2
Посмотреть ответ организации
galina zhevagina
Знаток города 8 уровня
3 июня
Чисто, аккуратно, доступно, достойно, качественно. И самое главное ВКУСНО!!! Быстро и вежливо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 мая
От персонала в восторге. Все вкусно, быстро. Атмосфера вдохновляет. Красивые столовые приборы. Скоро заберем себе) Советуем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
13 мая
2 звезды за размер порции и новую мебель В остальном очень посредственно: один человек и на кассе, и официант, и принимает банкеты, поэтому если в зале вы не одни-готовьтесь ждать. Наши салаты стояли на стойке минут 5, пока мы их дождались, а в зале занято было всего 2 стола Теплые салаты-вовсе не салаты, а скорее горячее блюдо: все жарено в каком-то соусе, зелень разварена, овощи тоже. Пицца-тесто с кетчупом и сыром. Но больше чувствуется дешевый кетчуп, который нереально соленый и доесть это невозможно, если перед тобой не стоит цели накидаться до отвала Меню с ошибками, но чего еще ожидать…
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Свиридецкая
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень уютное место , вкусная еда , красивый интерьер, спасибо большое за прекрасный вечер, все очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав сакало
Знаток города 2 уровня
20 июня
Еда очень вкусная Официанты вежливые И максимально уютная летняя обстановка на летней веранде Если не сходите хоть раз за лето Считай лето впустую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тиллябаева
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличное место для отдыха! Можно очень вкусно поесть! Тепло, уютно, чисто, очень внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
W1kendi W8
Знаток города 2 уровня
27 мая
Прекрасное место, очень вкусная еда, вежливый персонал, дружелюбная атмосфера, всем рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Soulkes Соулкесович
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень хорошее заведение, мне все понравилось, очень приятный персонал, желаю развиваться данному заведению, и рекомендую посещать его, не пожалеете, замечательнве туалеты, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличное место, летом хорошо посидеть на улице в центре города, пицца и чай вкусные)
2
Посмотреть ответ организации
NeFroz1n
Знаток города 4 уровня
19 июня
Самое лучшее место где можно поесть вкусно, сытно и не дорого, очень удобные места, персонала добрее и честнее чем здесь не найдется. Насчет кухни могу сказать что я бы только тут и питался, впервые вижу в центре города такие приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2