Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Фитнес-клубы

Мастер Джим

Рейтинг 4,7
558 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (423) 245-91-58
Показать телефон
Владивосток, Партизанский просп., 58 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фитнес-клуб Мастер Джим, Владивосток, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Владивосток, Партизанский просп., 58этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 245-91-58
Показать телефон
mg-vl.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Фитнес‑клубы Владивостока: места для тренировок и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Фитнес‑клубы с групповыми тренировками в Первореченском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Хаммамы в Первореченском районе Владивостока: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Фитнес‑клубы и тренажёрные залы в Первореченском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Фитнес‑клубы с тренажёрными залами в Первореченском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Тренажёрные залы во Владивостоке: фитнес‑клубы и спортивные центры
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гоголя
201 м
4
Улица ГоголяВладивостокский государственный университетНекрасовская улицаВоенное шоссеНерчинская улица
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Личный тренер
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Массаж
Детский фитнес
Подарочный сертификат
Хаммам
Виды занятий:групповые занятия, детские занятия, персональные занятия, занятия для беременных
Абонемент (год):от 34000 ₽
Боевые искусства:джиу-джитсу
Групповые занятия:ABL, upper body, йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, body sculpt, ABS, аэробика, interval
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Геометрия фитнеса
Рейтинг 4,9
Lab Stretching
Рейтинг 5,0
Формула тела
Рейтинг 4,3
Акватория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
558 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хожу в зал второй год. Удобный подъезд, есть парковки. Часто бывают "вкусные" акции. Привлекает разнообразность занятий, хороший тренажерный зал, хаммам, бассейн. Везде чистенько и очень комфортно. Персонал отзывчивый, тренеры-профессионалы. Единственное, что напрягает это ходьба "голышом" в раздевалке и выставление напоказ своих "прелестей" некоторых особ, которые видимо давненько ходят и считают, что это конкретно их уже дом и могут позволить себя вести фривольно и в хаммаме, будто в своей бане)) Летом в бассейне на занятия аквой порой не хватает места. И эти же "особы", приходящие позже тебя, пытаются еще и согнать с якобы "их" места. Несмотря на такие мелочи, мне нравится ходить на занятия, отдыхать головой. И отдельное "спасибо" за то, что есть индивидуальные занятия и научили плавать. Побольше Вам терпения и успехов!
Посмотреть ответ организации
ANNA YAKOVENKO
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Только недавно начала ходить в данный спорткомплекс. Интересовали именно групповые занятия. Зал предоставляет различные занятия: есть силовой формат, интенсивный формат, "мягкий" фитнес (очень напоминает ЛФК), йога. Все тренера большие молодцы. Придумывают интересные упражнения, не забывают мотивировать во время тренировки, могут подойти помочь. Особенно понравилось ходить на занятия тренера Марго. Хорошо составленные, интересные тренировки, упражнения - не очень сложные, само то для новичка 😅. При этом видела, что и неновички на занятиях не скучают. По поводу всего остального. В залах всегда чисто (редко не испытываю брезгливость лежа на полу), инвентарь обрабатывается. В раздевалке, в туалете - чисто. На регистратуре приветливые, вежливые администраторы. Всегда предлагают выбрать удобный для Вас шкафчик. Приобретением абонемента в Мастер Джим довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Макар
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Зал хороший ,всё что надо есть и есть тренера которым можно довериться. На счет групповых ничего не скажу тк не посещаю. Но есть нюанс в виде любителей в раздевалке всё делать голышом, особенно женщины за 50+ ,ну и тех кто максимально самоуверен в себе и не обладает уж извините формами, пожалуйста вы не у себя дома и не в общественной бане .
2
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных