Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Пекарни

Marush

Рейтинг 4,7
102 оценки
Закрыто до 08:00
Ереван, ул. Анрапетутян, 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Marush, Ереван, фото
Пекарня Marush, Ереван, фото
Еще 25
Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
33
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Медовый торт со сметаной
850 Դ
С черносливом
800 Դ
Торт дубай
25 Դ
Торт медовик
11 Դ
Торт прага
11 Դ
Торт птичье молоко
11 Դ
Тарт дубай
2 Դ
Торт микс
14.500 Դ
Фруктовый рулет
7.500 Դ
Тарт
1.300 Դ
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ереван, ул. Анрапетутян, 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
marush.am

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Площадь Республики
460 м
2
Площадь РеспубликиЗоравар АндраникЕритасардакан
Ханджяна / Туманяна
340 м
4
Ханджяна / ТуманянаСаят-Нова / ХанджянаДом шахматНалбандяна / ТуманянаТигран Мец / Мгера Мкртчяна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Диана Кайгородова
Дегустатор 6 уровня
4 июня
очень классное заведение сделали! цены, кстати, приятные. кофе вкусный, брали с подружкой вафли - вкусные, но очень сухие, передала официанту. десерт как всегда прекрасный! атмосфера супер, интерьер классный, локация очень удачная как мне кажется короче highly recommend
glmex2709
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Красиво. Кофе вкусный Обслуживание никакое. Место больше для инстаграмма. Неправильно приняли заказ. Принесли воду и не сказали, что платная. Ок, без проблем. Но потом началось, добавили молоко два раза в заказ, которого не было. Перец очень острый в армянском завтраке. В итоге идти не стоит. Официант неправильно посчитал общий счет, в итоге и наехал на нас Нет меню на русском. Нет фото блюд в интернете
3
Лусине К
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Десерты вкусные, торт прям понравился, вопросов нет. Место симпатичное, уютное, можно посидеть, поболтать. Но не поняла одного — зачем писать, что работаете до 22:00, если уже в 21:00 сотрудники начинают показывать, что вы тут не особо рады? Сказали что-то типа «мы вообще-то уже закрываемся», хотя до конца часа ещё полно времени. О и да качество ужасно изменилось вкус больше не тот !!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных