Хорошее заведение паназиатской кухне в центре Минска. Кухня очень хорошая, каждый раз блюда имеют стабильное качество. Обслуживание вежливое, работают очень улыбчивые официанты. Среднее время ожидания 20-25 минут из-за высокой загруженности. К этому надо добавить минут 7-10 перед тем как заказать и минут 5, чтобы оплатить, ведь во всё свободное время девушки будут старательно убирать все столы. Поэтому в обеденное время иногда очень впритык укладываешься в час. Атмосфера хорошая, играет приятная музыка из-за чего не слышно разговоры соседних столиков. Из блюд могу посоветовать WOK меню, гёдза с говядиной/свининой и рамен со свининой. Из закусок вкусная спаржевая фасоль в соусе из Чили и мёда. Из десертов очень вкусный десерт "Маруми" и моти, жареное молоко тоже интересное.
Советую это заведение,если есть 1-1.5 часа времени.
Очень крутой ресторан! Приятная атмосфера, красивый интерьер, еда на высшем уровне. Взяли с подругой специально разных блюд! Осень вкусно! А так же для постящихся много предложений без мяса! Чай так же вкусный. Однозначно рекомендую. Место замечательное для встреч, отдыха и даже удаленной работы (удобные диванчики и тихая музыка)
Зашли в данное заведение после прочтения отзывов.
Начну с плюсов:
Удобное местоположение, приятный интерьер, есть интернет, розетки у каждого стола, чистые уборные.
Для себя плюсов не нашла больше.
Заказали креветки в темпуре, роллы и чай.
Первым принесли чай (минут через 10), и через 35 минут принесли креветки в темпуре. На вопрос "через сколько будут роллы?" ответили, что не менее 10 минут.
Спустя час после заказа принесли роллы.
Вкусные ли тут роллы? - нет!
Соевый соус, имбирь и васаби оплачиваются отдельно. Заказали имбирь и соевый соус, но принесли только соевый соус.
Цены выше среднего.
Счет дождаться не удалось, посчитали по меню.
Итог: оставили деньги и ушли в другой ресторан.
29.04 была на летней терассе. Безумно понравилось обслуживание. Блюда чудесные! Была здесь в первый раз, и благодаря официанту Алине смогла быстро разобраться в меню)
Место уютное и красивое. Обязательно буду заходить ещё!
Заходили с молодым человеком в это заведение,очент понравился интерьер и атмосфера. Отдельно хочу отметь нашего официанта Ярослава,который помог нам определиться с выбором наших блюд,посоветовал нам очент вкусный сет. Обслуживание было на высоте.Ярослав поддержал наш «вайб»,создал очень распологающую атмосферу,будем рады вернуться в это заведение еще раз)
отдыхали здесь компанией 9 декабря, наш стол обслуживала приятная и красивая официантка янв, быстрое обслуживание, вкусная еда и приятная атмосфера!! хочу отметить прекрснейшие подачи блюд. всем рекомендую!!
Классное место с приятной атмосферой, красивым видом из окна, вкусными блюдами и приветливым, добродушным персоналом. Главное не перепутать с пиццей темпо, которая расположена в том же пространстве 🫣
Отличное заведение, прекрасно провели время с друзьями. Хотелось бы отметить работу официанта Ангелины. Профессионал своего дела. Очень внимательна к гостям, чуткая, обслуживание было на высоте. Выпишите премию сотруднику, обязательно вернемся снова!
Отличный ресторан, разнообразное меню и приятные цены. Персонал отличный, попадались просто прекрасные официанты. Кухня вкусная, порции немаленькие. Ресторан для меня номер 1 в Минске!
Были последний раз 22.03.2025
До этого все разы в целом было хорошо, только время ожидания очень велико, в связи с загруженностью места.
К сожалению, в этот раз мы ждали основные блюда 25-30 мин, что соответствовало нашим ожиданиям. Однако после этого, крем-брюле пришлось ждать еще 25 минут. При подаче десерт уже совсем остыл. Спросив про причину, мы узнали, что «так получилось»
Стакан воды пришлось просить трижды 🥲 но его мы все же дождались.
Еда в целом хорошая, богатый выбор блюд, но сервис оставляет желать лучшего.
Ходили отмечать день рождения. Меню вкусное, обслуживание вежливое. Хоть мой день рождения был раньше, персонал поздравил меня несколько раз. Также в день рождения (7 дней до и после) предусмотрена скидка. Место уютное, но иногда летают салфетки от скорости проходящего мимо персонала.
Еда очень вкусная, обслуживание на высоте. Официанты очень вежливые и приветливые, что очень важно. 3 блюда ожидали не так долго, всего 20-25 минут. В самом помещении чисто, просторно и играет приятная музыка. И, что самое приятное, к дню рождения сделали хорошую скидку ))
Были в этом месте неоднократно, всегда оставалось положительное впечатление, официанты всегда улыбчивы и приветливы (спросят даже все ли вам нравятся или что то не так, если увидят, что вы не доели блюдо - это реальный вопрос). Еда на уровне - хорошие порции и вкусно!
Однозначно рекомендую это место, так как находится в центре города, есть столики с видом на проспект, и учитывая местоположение, обслуживание и еду - цены очень даже соответствуют всем критериям!
Уютное заведение. Цены в целом приемлимы. Для любителей чего-то нового и необычного в еде хорошее место. Большой плюс для меня меню с картинками)
Были в понедельник в обеденное время, поэтому места было много
Прекрасное обслуживание и высокое качество блюд)) Особенно хотелось лы выделить официанта Викторию, очень искренняя, добрая и приятная девушка. Еще не раз сюда вернемся, спасибо за отличный вечер))
Хочу выразить огромную благодарность Арине за её прекрасное обслуживание! Она очень внимательный и вежливый официант, всегда с улыбкой и позитивом. Арина помогла нам сделать правильный выбор из меню, учла все наши пожелания и быстро принесла заказ. Атмосфера была комфортной, во многом благодаря её профессионализму. Чувствуется, что она любит свою работу и искренне заботится о каждом госте. Большое спасибо за приятное впечатление!
Не первый раз отдыхаем в данном заведении. Поварам спасибо. Всегда вкусные и свежие блюда с красивой подачей.
21 октября 2024 года вновь посетили ваш ресторан. Очень удивил официант Марат. Приятное, профессиональное и человеческое обслуживание,благодаря которому в данный ресторан имеется желание приходит вновь.
Официантам сил на не лёгкий труд.
И до новых встреч.
Приветливый всегда приходит на помощь персонал. Вкусные блюда, изысканные рецепты найдутся для каждого посетителя. Романтическая обстановка и приятный вид из окна.
Маруми выше всяких похвал!
Пожалуй, самые вкусные суши и роллы!
Икры летучей рыбы не жалеют)
Авокадо в роллах мягонькое, вкусненькое😊
Сыты и довольны все: мальчики и девочки!
Рекомендую!
Прекрасное заведение ,еда вкусная ,быстрая отдача , учли все пожелания . Еще хочу выразить свою благодарность официантке Арине , очень приветливая девушка , помогла с выбором напитков которые были на высоте ! Ушли сытые вкусной едой и с прекрасным настроением. Безусловно рекомендую посетить этот ресторан !
Хорошее расположение, квалифицированный персонал, вкусная еда.
Это наверное первое место которое мне понравилось полностью по еде, начиная от напитков заканчивая десертами. Очень вкусный рамён с креветками (не уверена что правильное название), рекомендую
Из минусов только большая загруженность, и официант не может уделить вам много внимания, но ребята явно стараются.
Приехал специально за раменом.
Сырный, именно на проспекте.
Атмосфера отличная. Обслуживание на уровне. И рамен хорош если бы не лапша!
У раменна 2 основных компонента: бульон и лапша. Остальное топинги.
Лапша: кроткая, пресная, текстура "сухая".
Официантка все вежливо выслушала и обещала передать на кухню. И на том спасибо.
Тихий ужас. Вывеска выглядела интересно, название запоминающееся. Решительно зашли, и удивились количеству интересных блюд. На этом все позитивное впечатление закончилось.
Чай с тапиокой: по этим шарикам очень хорошо чувствуется, как давно их приготовили. Мне добавили дай бог вчерашние шарики. Разваливающиеся и безвкусные.
Том ям: кисло острый, даже слов нет чтобы описать как это не вкусно. С двумя бедными мидиями в створках, и совершенно без креветок, плюс недоваренный рис. Исправить ситуацию с отсутствием креветок постарались комплиментом-десертом Моти, с ярко выраженным вкусом муки и больше ничего.
Сашими: вот это вообще была жесть. Когда вместо свежего, нежного, пахнущего огурчиками лосося, ты получаешь сашими из лосося, который до этого был заморожен!! Рыхлая текстура, отсутствие вкуса.
Добавила одну звезду за то, что вина налили много. Не вернусь, хотя оставляла на это заведение надежду.
Сегодня получил истинное удовольствие от вечера в этом заведении. Порадовала кухня, всё вкусно, но в силу своих личных предпочтений сырный суп больше точно нет, а вот Фрай бургер когда будете заказывать, обязательно к нему возьмите соевый, вообще пушка) без него вата.. пиво брали Бобби не разбавляют и кайф))
Одно из самых любимых мест.
Всегда вкусно и приятный персонал.
По возможности желательно бронировать заранее, особенно если хотите сесть на место на втором этаже у окна.
Вкусная еда, замечательное обслуживание. Спасибо официанту Анастасии, которая помогла с выбором и была очень приятной. Хороший интерьер, прекрасная обстановка и очень хороший персонал. Спасибо официанту за хорошее впечатление!
Ой, даже и не знаю с чего начать. Еда - это просто насмешка над гостями. Рамен.. Бульон: есть роллтон со вкусом белых Грибов, но даже там он вкуснее. Курица: еще минут 7-10 и она была бы готова, а так, она выглядела как что-то несъедобное. Лапша: это вода, только с привкусом макарон и не жидкая. Яйцо: плавает в этом крутом бульоне и насыщается данным вкусом, отчего становится просто отвратительным. Едем дальше; Гедза.. Ладно это было бы на вкус как пельмени, но это как пельмени, в которых большая оболочка, а внутри мааааааленький кусочек мяса, из-за этого, когда откусываешь, на тебя выливается ниагарский водопад, перекрывая вкус гедза.
К официантам - вопросов нет, это их работа, они это понимают. Они и заработали эти две звезды. Пора что-то менять на кухне!)
Еда вкусная, мне в принципе кухня там нравится. Мужу Том Ям показался очень острым, с трудом доел 🤣 Вкусные сезонные коктейли, красивая подача блюд. Всё оперативно, быстро. Но мы и были во вторник вечером, хотя зал был довольно загружен. Персонал вежливый, парень-официант обслужил нас хорошо, постоянно интересовался, всё ли нравится. В общем, впечатление хорошее!
Были в ТЦ Dana Mall и зашли поужинать. Вообще, конечно, отвратительное отношение к гостям и со стороны официантов и со стороны владельцев данного заведения. Первый раз встречаю, чтобы при заказе сета роллов нужно было дополнительно докупить закуски (имбирь, васаби и соевый соус). Что, так сложно включить их в сет и чуть повысить ценник? При заказе словами через рот было сказано, чтобы подали соевый соус на двоих. Принесли в одном кувшине, сколько по количеству не понятно, но на двоих человек его не хватило. Обслуживание долгое, официантка видела гостей, положила меню и минут 20 никто не подходил, даже с учетом того, что через минут 15 попросили другого официанта позвать девушку, которая обслуживает столик. Самое мерзкое, пожалуй, это фраза официантки в конце не "Ваш счет, пожалуйста", а "Вот вам", вообще хамство просто. По вкусу сет из роллов не самый вкусный, есть заведения с лучшей едой и сервисом. Коктейль с арбузом и земляникой по вкусу, как вода, никакого вкуса ни того ни другого, даже вкуса имбиря не было, который заявлен в составе. На извинения от данного заведения мне всё равно, просто больше не буду посещать и другим посоветую что-то получше.
А что собственно вы просите у других гостей прислать с разъяснением вам на почту? Грязь, тараканы, медленный и хамоватый персонал, не вкусная еда. Пожалуй тут очень много того, над чем стоит задуматься владельцам, а не строчить однообразную отписку.
14 июля отмечали день рождение дочери в ресторане Marumi, были здесь впервые, обслуживание просто супер.
Хотим выразить большую благорность официанту Тимофею, благодаря ему атмосфера была праздничной. Очень дображелательный и приятный молодой человек, очень внимательный. Желаем ему оставаться всегда таким позитивным.
А ещё премий, хороших чаевых и благодарных гостей.
Спасибо поваром заведения все очень вкусно.
Пришли в данное заведение отпраздновать мой День Рождения в 8 вечера, рассчитывая, что будем находиться в нем до 11, в итоге без предварительных предупреждений (хотя это можно было сделать при бронировании столика по телефону либо, когда мы пришли, сообщить сразу) в 21:52 к нам подходит официант и сообщает восхитительную новость о том, что сегодня они работают до 10, а не до привычных 11, никаких поблажек (прямая цитата) сделать не могут, поскольку необходимо провести дезинфекцию от мелких насекомых. Также я решила уточнить данный вопрос у администратора, но в ответ получила лишь «извините, ничего не можем поделать», в результате чего нам пришлось в срочном порядке допивать напитки и думать, где провести остаток праздничного вечера, а настроение естественно осталось испорченным. Также есть отдельный вопрос к том яму, поскольку заявленное блюдо в рамках представленной иллюстрации в меню не соответствует действительности: маленькое количество ингредиентов в виде двух мидий и трех креветок, все остальное по сути - пустой острый бульон. Поставила бы 1 балл, но ввиду того, что официант Марат чудесно выполнял свою работу (ориентировал по меню, часто подходил и задавал уточняющие вопросы), поставлю 2.
Вкусная кухня!
Очень много необычных блюд (все конечно не пробовала, не успела в свою короткую поездку в Минск). При этом оригинальность блюд поддерживается качеством их исполнения и отличными вкусовыми результатами. 🤩
Хочется вернуться ) снять пробу остального меню ))
Есть конечно нюанс. В выходные и вечер будней не рассчитывайте поесть быстро (((. Первый раз пришлось уйти... ждать суши почти 2 часа - малореально. Во второй раз - дождались, но 1,2 часа тоже не малый срок.
Популярное место!!!
Две звезды бармену, одну - сушисту.
Заказали суши, рамен, коктейль.
К бармену вообще никаких претензий - отлично! Официант отработал просто респект, прекрасное знание меню, отличный продажник. Очень переживал за кошмарную кухню и странного сушиста.
Вся, нет не так, ВСЯ! тарелка была засыпана арахисом, а если у кого-то из нас есть на него аллергия? Но в целом суши вкусные.
Рамен это ппц, представьте в бульон от фо-бо закинули немного вареного мяса, ростки сои и ШАМПИНЬОНЫ! ну и лапшу. Вкус конечно, такой себе, одно разочарованние.
Хотел бы поделиться отличным впечатлением о официантке Анастасии. Она была очень внимательной и дружелюбной, всегда готова помочь с выбором блюд и напитков. Заказ был выполнен быстро, а обслуживание на высшем уровне! Мы чувствовали себя очень комфортно благодаря её профессионализму. Большое спасибо за приятный вечер!
Отличное заведение с вкусной едой и десертами. Время ожидания не долгое, все принесли быстро. Отдельное спасибо официанту Марии за качественное обсуживание, была очень внимательна и помогла определиться с выбором еды. Спасибо
Неплохое заведение, чтобы посидеть с компанией. Еда вкусная, цену оправдывает. О напитках такое же мнение. Терраса на Проспекте Независимости 18 уютная, особенно вечером.
Отдельно огромную благодарность хотелось бы выразить официанту по имени Марат. Приятный, улыбчивый парень, очень понравилось обслуживание. Везде бы таких ☺️
Не предупреждают , что ожидание заказа 40 минут , не принесли десерт на день рождения, хотя обещали .Не то , чтобы очень хотелось их торт , но отношение к клиентам просто вау, наверное у них был тортик только для одной девушки,которая была за соседним столом , вот так они решили , что мой день рождения можно проигнорировать . Вечер был испорчен этим местом и отношением работников . А так же хочу заметить , что место на самом деле оказалось невзрачным и неопрятным , грязные заляпанные сиденья .., суши лучше заказывать с доставкой на дом , либо поехать и купить , и не сидеть 40 минут в ожидании без предупреждения , мы бы ушли , если бы знали , что сидеть без еды 40 минут . Не советую там отмечать свои праздники , если не хотите , чтобы вам их испортили. Это очень низкий уровень сервиса и заведения , впервые с таким столкнулась , еще и в центре Минска .
Место уютное, классный интерьер, но если не бронировать столик и не делать предзаказ, то в выходные дни есть шанс просидеть час в ожидании еды, которая по итогу будет холодной. От некоторых официантов было пренебрежительное отношение. Думаю, в будние дни здесь куда лучше.
знаете, было невероятно вкусно в этом чудном заведении. Компетентная официантка в лице Алины помогла выбрать наилучшее блюдо. Спасибо ей и этому месту.
Нормально, заведение пользуется спросом,цены адекватные,блюда вкусные(хотя лично мне роллы в темпуре с тунцом и манго не понравились,но это вкусовщина), коктейли на отлично.Официант оооооочень старалась.Твёрдая 4.
Отличное заведение с вкусными и достаточно разнообразными блюдами. Посещали не в первый раз, в этот раз в честь дня рождения. Заведение предоставляет приятную праздничную скидку, что, несомненно, является большим плюсом.
Обслуживание на высшем уровене. Официант Тимофей был вежлив и внимателен.
Точно вернемся еще!
Когда мы зашли никто не сказал что время ожидания увеличило, когда мы уже стали заказывать (а официантка к нам соизволила подойти лишь через 15 минут) девушка сказала что ожидать до 40 минут (!) Мы заказали и еду молодому человеку принесли через 30 минут, а мне через 60 минут (!) На что официантка сказала что она ничего не знает нужно ждать. Администатор предлагал вынести десерт в подарок от заведения, который тоже нужно было «подождать» и пошел узнавать и ушел еще на 20 минут. Вот мы тут уже более часа, еды нет) У молодого человека вся еда холодная, так как он ждал меня)
Думали на дне, а тут снизу постучали. Официантка грубая и начинает спорить. Не ходите сюда
На фото 1 тарелка еды и кола со льдом который уже растаял
Несмотря на то, что зал был почти пустой, заказ нам несли очень долго. Салат и суп минут 20, один набор суши ещё через полчаса. Почти сразу мы заказали суши с собой. В результате мы поели и ещё 40 мин ждали суши. Мне пришлось обращаться к разным официантам, администратору. За такую задержку даже никто не извинился. Больше сюда не придём. Мисо суп, кстати, невкусный. Просто как вода с соевым соусом.
Очень медленное обслуживание,счёт ждали около 10 минут,при том что официантов несколько и вместо того чтобы заняться делом,они мило беседуют между собой.Также подача блюд не столь красочно выглядит в жизни,как на картинках в меню,вдобавок имеется интересный запах,хотя может это особое составляющее салата,которое не оговаривается изначально,а хотелось бы.Но факт того,что ожидание заказа будет от 30 минут,был произнесен четко.Общее впечатление сложилось отрицательное.
Отличное место в центре города. Всё очень вкусно. Особая благодарность за хорошее обслуживание официанта Тимофея. Очень приятный молодой человек, от которого исходит позитивная энергия.
Замечательный ресторан, каждое блюдо было настоящим гастрономическим наслаждением)
Отдельно хочу отметить официанта Марата, который с энтузиазмом рассказывал о каждом блюде, давал отличные рекомендации и принес трогательное поздравление в честь дня рождения. Обязательно вернемся снова)
Маруми в Белоруссии накормил нас рыбными блюдами, не уступающими по свежести и вкусу ресторанчикам на побережье. Летом там можно посидеть на веранде, что мы и сделали. Внутри интерьер приятный, есть различные варианты столов и посадки. Туалет находится внизу на -1 этаже, на мой взгляд, это самое удачное расположение с точки зрения соседства с площадью потребления, но вряд ли понравится людям с ограниченными возможностями. Как и во всех заведениях ресторанного типа, которые нам удалось посетить, официанты вежливы, улыбчивы и не навязчивы. Их много, и они действительно расторопны. Абсолютно все было вкусно, кроме батата к утиной утка, его просто высушили в духовке до неприличного состояния, с ним так нельзя =)) мы брали классические суши, ролы и гунканы, вкусно неимоверно. Про другие виды сказать ничего не могу, кроме того, что в суставах видела и фрукты и орехи, пробовать не решилась. По атмосфере ничего не напрягает, но если будете сидеть на веранде, то знайте, рядом дорога с вполне себе интенсивным движением.