Поиск
Маршруты

Marson

Обзор
Товары и услуги
Новости
88
Фото
507
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Маргарита Дружинина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Давно покупаю вещи в магазине Marson. По моему мнению, один из лучших (если не сказать лучший) магазинов одежды в Москве: нравится широкий выбор представленных моделей, хорошее качество вещей, опять же - соотношение цена-качество. В магазине представлены вещи производства Турции, Италии, Польши, на мой взгляд, очень стильные, с изюминкой, байеры внимательно следят за последними трендами и закупают модели с учетом всех последних веяний моды. Плюс ко всему те вещи, что я покупала в Marson (и в офис, и на выход) ношу долго, качество прекрасное, часто получаю комплименты, когда одета в вещи из Marson (а это пиджаки, платья, юбки, жилетки, блузки, брюки, сарафаны). И что мне особенно нравится - здесь вы найдете вещи, которые не будут безликими: всегда что-то неповторимое, со своим «характером» и интересными деталями. И конечно отдельное спасибо консультантам и стилистам магазина: всегда помогут, посоветуют, принесут ту вещь, которая подойдет именно Вам. Дмитрий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария Коршикова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень довольна, спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Фрунза
Знаток города 3 уровня
11 марта
Заходила в Marson посмотреть одежду для мужа. Выбор хороший, помогли подобрать размер. Вещи смотрятся аккуратно, качество нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень положительные впечатления от посещения магазина у ст.м.Белорусская! Прекрасный выбор и прекрасные сотрудники магазина.Терпеливо,кропотливо,с пониманием относятся к каждому клиенту!Сразу понимаешь ,что работают здесь те,кто знает и любит свое дело!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный бутик , отличное качество , не первый раз здесь подбирают образы талантливые сотрудники ) всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Хххх
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Прекрасный магазин,товар качественный и стильный.Сотрудники просто великолепны,Татьяна очень квалифицированный стилист,понимает с полуслова,я обычно посещаю магазин "на продавца",где меня понимают,мои пожелания,не втюхивают ,что подороже ,нахваливая,что повыгоднее продать,это мой продавец.Я бываю в нем нечасто,т к далеко живу,но магазин прекрасно расположен,в близости от метро.Всегда остаюсь очень довольна,ухожу с прекрасным настроением и опустошенным кошельком,но это не огорчает,легко прощаешься с деньгами ,потому что качество вещи проверенное с годами,не вызывает сомнения.Очень помог при выборе Дмитрий своим дельным советом,благодарна ему!
20
Посмотреть ответ организации
Роман Захаров
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Отличный выбор одежды по приятным ценам, прекрасный сервис, особенно понравилось как работает Дмитрий (не знаю, администратор он или собственник, но подход к работе максимальной ответственный и старательный). Приятно посещать этот магазин и делать покупки.
10
Посмотреть ответ организации
Ваша Надежда на отпуск
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Качественные ткани. Красивые вещи. Помощь в подборе на высоте! Покупаю ы магазине с 2015 года. Довольна качеством одежды, сервисом и ценами❤️
10
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин со стильной и качественной одеждой. Сотрудники очень приветливые, компетентные, помогут вам мобрать образ. В магазине работает замечательный стилист Дмитрий, он не только помогает мобирать образ, но к нему можно обратиться, если нужно разобрать ваш гардероб. Большое спасибо Татьяне, она обладает прекрасным вкусом и чуаствует, что нужно клиенту
6
Посмотреть ответ организации
Леся Градобоева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Покупала здесь платье для повседневной носки. Очень понравилось, как оно сидит по фигуре — удобно и при этом выглядит аккуратно. Ткань приятная к телу, после стирки форма не изменилась.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Суняева
Знаток города 4 уровня
25 марта
Недавно взяла здесь блузку для работы. Смотрится строго, но при этом стильно, хорошо сочетается с юбками и брюками. Качество пошива порадовало, нитки нигде не торчат.
1
Посмотреть ответ организации
маря балалал
Знаток города 3 уровня
26 марта
Иногда захожу сюда обновить гардероб. Можно найти базовые женские вещи на каждый день, которые легко комбинировать. Вещи выглядят аккуратно и сидят по фигуре.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красильникова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Недавно взяла здесь блузку. Смотрится аккуратно и стильно, хорошо сочетается с разной одеждой. Качество пошива порадовало, нитки нигде не торчат.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Захожу сюда время от времени, чтобы обновить гардероб. Можно найти базовые женские вещи, которые легко комбинировать между собой. Одежда выглядит аккуратно и современно 👗
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Черниченко
Знаток города 2 уровня
24 марта
Покупала здесь платье на каждый день. Понравилось, что вещи хорошо сидят по фигуре и выглядят аккуратно. Ткань приятная, после стирки ничего не изменилось.
Посмотреть ответ организации
И
Ивина Анастасия Анатольевна
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отличный магазин , прекрасный выбор одежды , отличный персонал , отдельное спасибо менеджеру Дмитрию
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Олечка
Знаток города 2 уровня
12 марта
Покупала здесь рубашку в подарок. Продавец помогла определиться с моделью и размером. Подарок понравился, ткань приятная.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бродюк
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Все вещи сделаны из приятных к телу материалов, из очень качественных тканей, что очень важно для меня. Ношу с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Илона Ковальчук
Знаток города 3 уровня
23 марта
Покупала здесь платье для повседневной носки. Очень понравилось, как оно сидит по фигуре. Ткань приятная, пошив аккуратный.
Посмотреть ответ организации
Liudmila
Знаток города 6 уровня
28 марта
Прекрасные консультанты Татьяна и Дмитрий - с удовольствием приобрела готовый образ для работы. Готова возвратиться и пополнить гардероб. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Протасова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Очень любезные консультанты. Большая размерная сетка и интересные модели. Рекомендую заглянуть.
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda F
Знаток города 16 уровня
11 марта
Хороший магазин, одежда дорогая, но прекрасного качества, бывают скидки на старую коллекцию
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Благодарю Асю за внимательное отношение и помощь при выборе аксессуаров к моему новому наряду. В магазине всегда красивые коллекции, буду советовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Прекрасный магазин с отличным выбором женской одежды, консультант Дмитрий - профессионал, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марта Шмидт
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хороший и удобный магазин. Большой ассортимент, много размеров. Спасибо, что цените клиентский комфорт!
Посмотреть ответ организации
Наталья Яшина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень хороший магазин , с хорошим выбором и замечательным обслуживание.Советую стилиста Асю !!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ершова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный магазин, большой выбор стильной повседневной и офисной одежды, аксессуаров
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Рекомендую очень хороший ассортимент и обслуживание!!! Татьяна замечательный продавец, с высоким уровнем вкуса!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Куликова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Хороший выбор одежды на любой вкус. Отличное качество. Купила брюки, джемпер и два платья. Турция. Все вещи после стирки остались в отличном состоянии. Отдельное спасибо грамотным продавцам-консультантам.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Шикарный магазин!!! Огромный ассортимент классных вещей!!! Спасибо большое прекрасным консультантам-стилистам Татьяне и Асе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Вахитова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Вещи выглядят дорого и аккуратно пошиты. Размерный ряд хороший.
Посмотреть ответ организации
Елена Марыкин
Знаток города 8 уровня
26 марта
Отличный магазин, мноеджеры отличнные профессионалы, всегда помогут подобрать обоаз , качественная одежа , большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Лучший магазин одежды в Москве!!! А смена Димы и Татьяны просто космос!!! Спасибо за отличное настроение и обновки))
Посмотреть ответ организации
Наталья Семисчастнова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хороший магазин, интересные модели. Продавцы тактичеые и профессиональные
Посмотреть ответ организации
Лариса Рогова
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Стильный ассортимент! Классные консультанты! . Без покупки не уйдете!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень рекомендую! Большой выбор и профессиональный приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Liana S.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор качественной одежды по приемлемой стоимости! Так же очень понравилось профессиональное обслуживание Менеджера-консультанта Дмитрия👍. Просто на пять с плюсом! Купила для себя несколько разных костюмов, 3 платья, пиджак и шикарное пальто! Очень довольна приобретёнными вещами! Приду обязательно ещё в этот магазин за покупками
5
6
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличный магазин! Сотрудники всегда внимательно подходят к каждому клиенту! Отличный ассортимент! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Максимова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Самый классный и стильный магазин женской одежды, огромный и разнообразный выбор одежды на все случаи жизни. Огромное спасибо продавцам консультантам магазина на Добрынинской - Елене и Марине. Удачи всем!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Olga Morozova
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Всегда с огромной удовольствием посещаю этот магазин. Прекрасный ассортимент. Приветливые девушки. Индивидуальный подход. Никогда не ухожу без покупок! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Михалёва
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Очень приятный магазин одежды, советую посетить. Штучные и модные платья и кофточки, очень интересный трикотаж. Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Alla Molchan
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Одежда хорошего качества. Вам продают не просто одежду, а помогт выбратт то что именно вам подходит
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
Отличный магазин с приветливыми консультантами. Смогли подобрать не только костюм для меня, но и немного обновить гардероб маме. А ей угодить очень и очень сложно, критикует совершенно все подряд. Благодаря терпению персонала порадовали даже ее!
4
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Большой ассортимент модной одежды (Турция) Грамотные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Перешкольник
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Мой любимый магазин, прекрасный выбор, а ещё они специалисты с «видючим глазом») То, что я сама выбирала, не всегда удачно выглядело на мне в отличии от того, что подбирали мне специалисты этого магазина, иногда я уходила в том, что там купила, настолько мне нравился образ!)
6
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 марта
Самый лучший магазин, широкий ассортимент! Девочки классс, всегда помогут и подберут
1
Посмотреть ответ организации
Фёдорова Ирина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Шикарный выбор одежды на любой вкус и отличные профессиональные консультанты Ира и Настя, закупаемся с подругой в бутике на Люсиновской. Процветания вам и удачи!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русаков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Были с приятельницей , очень отличное место 👍🏻 Девушки - консультанты все отлично подобрали , моя приятельница осталсь очень довольна ! И да , отдельное спасибо консультанту Любовии за прекрасный кофе ☕️
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Каменский
Знаток города 10 уровня
26 октября 2018
Порадовал маму, купили ей много вещей. Она была в восторге от ассортимента и обслуживания! Внимательные и позитивные продавцы, особенно Татьяна, напоили чаем, подобрали маме гардероб!
6
7
Посмотреть ответ организации
Яна Х.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отличные консультанты: очень приятные, подберут нужные модели! Ещё вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2