Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Сауны

Марсель

Рейтинг 4,8
62 оценки
Больше не работает
+7 (922) 004-20-09
Показать телефон
Тюмень, ул. Щербакова, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Марсель, Тюмень, фото
Сауна Марсель, Тюмень, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Щербакова, 18
Маршрут

Контакты

+7 (922) 004-20-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр татарской культуры
235 м
4
Центр татарской культуры2-я Луговая улицаМузейПерекопская улицаСтроительный институт ТИУ
Показать парковки

Особенности

Бильярд
Цена бани/сауны (час):1800–2000 ₽
Количество мест:8
Парная:финская
Бассейн:плавательный бассейн
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лотос
Рейтинг 4,2
Марциаль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Петрова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Сауна понравилась! Гуляли двумя семьями по 4 человека там новый год. Все есть. И холодильник, и свч, и плитка и стол большой вместительный. Скамейка и диван. Есть еще одна комната, там есть диван, раскладывается. Можно, если нужно, поспать, ребёнка уложить. Есть бильярдная. Из неё, выход на небольшой пяточок с мангалом, и столом, возможно, летом там посидеть. И самое главное, есть сауна сухая, и приличный бассейн глубокий 1м 60- 70 см где-то. Дети не могли дождаться когда пойдут плавать. На новый год нам поставили елочку, за это отдельное спасибо. Также есть телевизор, каналы по приставке. Есть караоке микрофоны. Дети подключали свои телефоны, включали музыку и пели. Единственное замечание. Наверное, все же неплохо было на уличную лестницу, особенно в зимний период, положить, чтобы не падать. Нам не повезло, муж и ребёнок упали. Хорошо, что все обошлось. И сделать бы поручень. Вроде, его не было. И думаю, что-то не скользящее положить у схода из бассейна. Также на входе положить коврик, чтобы не заносить в помещение дальше и не снимать обувь в грязи. Это скорее касается в зимнее время и в дождливое. Все эти но, это скорее наши наблюдения и рекомендации ☺️ в целом, мы довольны. Спасибо большое. Возможно, когда-нибудь придём к вам ещё.
2
Яна Р.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Очень хорошее место для отдыха компанией 8-10 человек. Всегда чисто, вплоть до посуды. Холодильник маленький , тоже чистый. Большой стол обеденный, кухонный гарнитур небольшой. Бильярдный стол в отдельной комнате. Бассейн чистый, на рост 170см ногами до дна достать можно, дети в нарукавниках плавают, есть душевая и бочка навесная с холодной водой. Сауна горячая, очень чистая. Комната для отдыха небольшая, санузел, коридор. Хозяйка приятная женщина, делает скидочку небольшую, очень приятно. Есть мангал, мы им правда ещё так и не воспользовались. Рядом есть магазин в 3 минутах, если вдруг что-то закончилось. Приходите, не пожалеете.
5
1
Вера Сулимова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень понравилась сауна! Отдыхали девочками) сама сауна горячая очень, бассейн большой, везде чистенько, есть большая и громкая колонка с микрофоном , ёлочка придавала новогоднее настроение, нам очень понравилось! Обязательно вернёмся еще раз!!!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных