Поиск
Маршруты

Марка

Обзор
Новости
2
Фото
38
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Оказалась в заведении проездом, в округе искала приличные кондитерские изделия для небольшой компании. Не прогадала с выбором "Марка": всё свежее и очень вкусное. Из трех разных наименований особо покорили пирожные со вкусом синнабон. Это прямо любовь любовная. Вернусь сама и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Адская кухня реклама
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Суперское место, очень отзывчивый персонал и просто бомбическая выпечка. А пироженки какие, мммм, слюньки текут каждый раз. Случайно зашли и теперь всем расскажываем. Торты всегда свежие и за очент вменчемые деньги, на натуральном масле, очень вкусно. Всем рекомендую 🤗
Lolopop
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2022
Очень вкусный недорогой кофе, свежая выпечка и десерты. Каждую субботу заходим компанией после тренировки и еще ни разу не разочаровались обслуживанием персонала и покупками.
1
Мария К.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Отличное место! Качество на высоте - отличная продукция и ассортимент. Также очень понравилось сотрудники - вежливые, улыбчивые, спасибо, отличное место рядом с домом 👍🏻
Кранч Дуров
Знаток города 30 уровня
14 июля 2022
Отличное соотношение цены и качества кофе. Отдельное удобство - не нужно стоять в очереди в "макдональдсе" или толкаться через дорогу в Европейском. Минусы - всего два посадочных места.Но думаю, это дело времени - стоит только владельцам раскрутить это место
Саша Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусная выпечка, дружелюбный персонал, место атмосферное, чай вишня-корица и пирожное "Красный бархат" навсегда в моём сердце 😊
С
София Васильева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Лучшая выпечка, всегда свежая и очень вкусная. Что касается сотрудников - всегда подскажут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильиных
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Прекрасный персонал, вкусный и приятный кофе, довольно атмосферно.
Надежда Агуреева
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2022
Ужасное отношение к клиентам. Сделала у них заказ а они его просто отменили не делая связываться с доставкой без всяких предупреждений после долгого ожидания. И это при их огромных ценах
1
1
Андрей О.
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2022
отравилась супруга пирогом с мясом и грибами, чек не брал и скорую не вызывали, доказать не удастся. на притензии даже не принесли извинений. стали сомневаться в моих словах
2
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Очень вкусные тортики
  1. 1
  2. 2