Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Магазины продуктов

Мария-Ра

Рейтинг 3,9
334 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
дачный посёлок Мочище, Первомайская ул., 135
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Новосибирская область, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Новосибирская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
92
Филиалы
Особенности

Адрес

дачный посёлок Мочище, Первомайская ул., 135
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Мочище
122 м
1
Посёлок МочищеДачная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
334 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Eco Med
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
21.07.2025 зашла за продуктами в магазин Мария-Ра д.п. Мочище. Ничего не изменилась с моего последнего визита в июне, стало еще хуже. Самый ужасный магазина в данной сети . Жуткая грязь на кассе. Кассир- продавец сидя обслуживает покупателей за кассой, соответственно очередь. Товар в торговом зале не разобран, везде завалы. Была в магазине в июне и видела под стеллажами с овощами бегали мыши. Наверное пора уже СЭС вызывать. Как представила, что по продуктам мыши бегают!!! Плохо что нет конкурентов у данного магазина! Хорошо бы открылась Пятерочка, Монетка или Ярче.
3
Marya Degtyareva
Знаток города 4 уровня
11 июня
Во первых в магазине мало товара , цены на что то большие , на что то низкие. Есть продавцы которые постоянно врут - 2 раза уже натыкаюсь на то что в магазине *переоценка* и когда говоришь продавцу что товар стоит по другой цене , он тебе выдает * у нас переоценка ничего не поделаешь , могу убрать товар из чека * извините , но почему если они НЕ СМЕНИЛИ ЦЕННИКИ я должна переплачивать - тем более с учётом большой разницы - также после слов "это статья и ценник публичная оферта" выдают - до свидания . Извините это бред - есть конечно и хорошие сотрудники , но их очень мало . Чистота: ну средне так более менее - но , свет тусклый , магазин маленький. Выбор товаров мал .
Ольга 74
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
В целом, неплохой супермаркет, но хотеллсь бы более качественных овощей и фруктов. А так же не хватает продавцов на кассах, иногда стоит очередь и всего лишь одинтпродавец. А так ,в целом, есть все необзодимое.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных