Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Магазины продуктов

Мария-Ра

Рейтинг 4,1
1022 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Томск, ул. Смирнова, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Томск, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
206
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, ул. Смирнова, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мировой суд
9 м
2
Мировой судМикрорайон Радужный1-я Мостовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Ещё нет оценок
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
1022 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Юлия Терехова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Очень давно не была в этом магазине, Но сейчас проездом пришлось зайти. И была очень сильно удивлена, магазин очень сильно изменился. Частота, порядок на полках, аромат свежей выпечки, а сотрудники просто чудо, улыбаются, отзывчивые, прям такое чувство, что зашла не в Мария ра. Кассир подсказа какие выбрать мандарины и посоветовала очень вкусный кофе. Огромное спасибо, раньше обходила магазин стороной, а сейчас буду постоянным покупателем.
3
1
Арина К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Много просрочки, большие очереди, кассиры работают на отвали, иногда даже говорят по телефону, когда работают. Из плюсов только шаговая доступность, из минусов - все остальные
1
2
754846 Ускова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
В последнее время было, что купленные продукты были испорчены.Мясо по домашнему просто тухлое,молоко и кефир просто кислые,попадались яйца совсем испорченные,пришлось выкинуть покупку больше чем на 1000 рублей,т.к. не сохранили чек.Магазин заставлен,узкие проходы,очень часто меняется товар местами,не успеваешь привыкнуть,приходится метаться по узеньким проходам.Ценники не всегда соответствует цене пробитой в кассе.Единственное,кассиры очень хорошие,но есть один сотрудник кавказкой внешности,он иногда стоит на кассе,так посмотришь на него и мурашки по коже,он так смотрит на покупателей как удав на кроликов,в его глазах читается лютая ненависть ко окружающим людям.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных