Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

MariArt

Рейтинг 4,8
427 оценок
График работы не указан
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Тормахова, 3
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом MariArt, Сочи, фото
Еще 106
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
116
Отзывы
179
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Тормахова, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок
570 м
2
РынокМагнитОбщежитие СМУ-8
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Пляжная линия:нет
Расстояние до моря:1264
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белый замок
Рейтинг 4,9
Скиф
Рейтинг 4,9
Лазурное окно
Рейтинг 5,0
Сильвер
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Победы 2/6
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
427 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Олег Можеев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отдыхали семьёй в августе 2025 года. Хочу рекомендовать данный отель со всей инфраструктурой: отель, парковка, бассейн, магазин, столовая+кафе, зона отдыха. Отель-чистые и просторные номера, убираются и меняют постельные принадлежности, балкон с столиком. Бассейн- чистый, вечером производят дезинфекцию, утром чистят, выделен человек который присматривает за купающимися. Магазин -есть всё необходимое Кафе-завтрак хороший+ можно заказать другие блюда. Обед имеет разнообразное меню по видам- 5 меню. Шашлык очень вкусный и другие блюда от поваров. Приветливый персонал. Зона отдыха- разнообразная с шезлонгами, душевой, туалетами. Есть трансфер до моря от местных водителей. Хозяева отличные, сразу видно что работают на качество обслуживания. Спасибо за качественный и отличный отдых!🏝️
4
Sergej Slabous
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отличный выбор для тех, кого не страшит ежедневная прогулка к морю на 15-20 мину. Гостиница новая, удобная, мебель в номерах добротная. Есть своё кафе, где очень вкусно кормят. Завтраки на любителя. Очень хороший бассейн и територия вокруг него. В общем, рекомендую!
4
Татьяна Гречухина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отдыхали в гостевом доме с 8 по 17 июня 2026 года. Отдых понравился, чистые номера с балконом, есть бассейн, завтраки включены в стоимость проживания, завтраки вкусные, разнообразные ( ни разу не повторялись за время отдыха). Есть кафе с разнообразным меню. Приветливый персонал. Рекомендую данный гостевой дом!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных