Поиск
Маршруты
Карты · Алушта · Кафе

Mansarda

Рейтинг 5,0
320 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (978) 843-21-76
Показать телефон
Алушта, ул. Глазкрицкого, 1Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Mansarda, Алушта, фото
Еще 158
Обзор
Меню
Фото
168
Отзывы
175
Особенности

Меню

Обновлено 17 июня
Мохито
На основе премиального сидра
670 ₽
Мохито клубника
На основе премиального сидра
670 ₽
Пикантная фирменная свинина обжаренная с томатами, перцем, луком и картофелем
400 г
940 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Алушта, ул. Глазкрицкого, 1Б
Маршрут

Контакты

+7 (978) 843-21-76
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Заведения общепита в мкр. Профессорский Уголок (Алушта): с видом на море и у набережной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Десерты в Алуште: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Десерты в Алуште: заведения в микрорайоне Профессорский Уголок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Алушты с кальяном: где поесть и расслабиться
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с кальяном в мкр. Профессорский Уголок (Алушта)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с мидиями в Алуште (микрорайон Профессорский Уголок)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с большими порциями в Алуште (мкр. Профессорский Уголок)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Профессорский уголок
188 м
4
Профессорский уголокКомсомольская площадьУлица Сергеева-ЦенскогоМорвокзалАлушта – троллейбусная станция
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Цены:высокие
Средний счёт:1000–3000 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
320 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Катюша
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Очень приятное заведение. Кухня, обслуживание, выбор блюд, подача-всё понравилось. Теплый салат с тунцом-тунец приготовлен правильно, в блюде все гармонирует, паста с тунцом тоже за счет тунца очень сбалансированная, сама паста аль-Денте-как надо. Салат с ростбифом-мясо в салате приготовлено тоже по всем канонам, нежное, опять же по ингредиентам сочетание отличное. Салат из хрустящих баклажанов просто вкусный, непривычно, что там была страчателла, но получилось интересно. Борщ оооочень сытный, можно им одним наесться, и подача со сметаной, салом и тостом из хлеба. Также очень сытным оказался салат с грушей, прошутто и голубым сыром, сочетание ингредиентов классное, потому что это сладость, соль и пикантность одновременно, но по нему одно замечание-хотелось бы слайсы прошутто более тонкие. Кукурузный тоже просто вкусный, но можно креветок побольше. В общем всё очень понравилось, обслуживание ненавязчивое, официанты вежливы, заинтересованы в гостях. Минус по самому заведению-это отсутствие закрытого помещения (было бы классно посидеть в таком месте в дождливую или в целом холодную погоду), а также винтовая достаточно крутая лестница. Но снижать оценку за это нет смысла, так как логично оценивать в первую очередь качество еды и сервис.
Посмотреть ответ организации
Яна_АТ
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Вот есть хорошие места, куда хочется вернуться. Мансарда именно такое. Зашли поужинать с семьей. Персонал приветливо встретил, предложил куда можно присесть. Мы выбрали столик с видом на море. Обслуживал нас парень, к сожалению, не знаю имени. Вниманием и обслуживанием не были обделены. Далее кухня- мы заказывали морепродукты и паштет. Все вкусно, сытно. Блюда принесли быстро! Что касается алкоголя, то, в кафе только пиво. Но есть прекрасный выход- пробковый сбор и ты пьешь свой любимый алкоголь) Цены приемлемые, соответствующие блюдам) Советую-да. Насладиться прекрасным видом, вкусно поесть.
Посмотреть ответ организации
Елена Тароватова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень понравилось заведение, быстрое обслуживание, все блюда вкусные, хорошая, красивая подача. Вечерами чтобы попасть сюда, люди стоят в очереди и оно стоит того. Заказывали уху, жаренную барабульку и кефаль, мидии, все очень вкусно. Цена и качество соответствует! Интерьер в кафе очень уютный и стильный. Спасибо, нам очень понравилось! 😊 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных