Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Рестораны

Мангал

Рейтинг 4,5
2024 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 01:00
+7 (3952) 95-95-80
Показать телефон
Иркутск, ул. Безбокова, 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мангал, Иркутск, фото
Еще 89
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
99
Отзывы
794
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Гуляш из говяжьей вырезки в соусе демиглас с молодым картофелем и маринованным огурчиком
1290 ₽
Тигровые креветки на гриле с пюре из батата и устричным соусом
1290 ₽
Цыпленок табака с зеленым салатом и томатным соусом
990 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, ул. Безбокова, 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (3952) 95-95-80
Показать телефон
mangalirk.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Рестораны и кафе Иркутска для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и бары Иркутска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Кафе, столовые и рестораны Иркутска (округ Свердловский): лучшие салаты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Рестораны и кафе Иркутска с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Заведения Иркутска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Семейные кафе и рестораны Иркутска: места с детскими зонами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения с диджеем в Свердловском округе Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Мясные блюда в Иркутске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Иркутска с террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и банкетные залы Иркутска для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Управление ГЭС
162 м
4
Управление ГЭСПриморский паркУлица ЗахароваДом киноПодстанция
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Доставка
Чай
Средний счёт:1000–2000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мираж
Рейтинг 4,9
Фианит
Рейтинг 4,4
Киссхолл
Рейтинг 4,4
Охотников
Рейтинг 5,0
Каннам Чикен
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
2024 оценки
Оцените это место

794 отзыва

По умолчанию
Александра Зубатенко
Знаток города 5 уровня
19 мая
«Залетели с друзьями на ужин — это было мощно! Мясо на мангале просто разрыв, сочное и с правильным ароматом дымка. Отдельный респект за десерт: сырники с вареньем из ягод — просто огонь! 🔥 По ценам очень адекватный средний чек, за такое качество в Иркутске найти сложно. Атмосфера кайфовая, вечер пролетел незаметно. Теперь это наше место для мясных посиделок. Рекомендую!»
Мария И.
21 июня
Отношение менеджера к клиентам отвратительное. Заказала шашлык, принесли куски свиного сала, обжаренное на углях, есть там нечего, тк сало я не заказывала. Вернула блюдо, объяснила причину отказа от блюда, попросила приготовить другое. Ко мне вышла менеджер, принесла мне это блюдо обратно, заявив, что свиной шашлык и должен быть «с жирком». Мясо с жирком и кусок жира это не одно и то же. Когда я отказалась забирать блюдо обратно, менеджер начала мне угрожать, что если я не заберу его, стоимость еды будет вычтена с официанта. Не очень поняла, почему в данном ресторане менеджеры угрожают посетителям в принципе? И что это было? Попытка вызвать у меня чувство вины? Благодаря вам, многоуважаемая менеджер, в этот ресторан я больше не приду. Надеюсь, вам проведут курсы профессиональной коммуникации. Не нужно угрожать посетителям и наказывать официантов за то, что на кухне плохо готовят.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
На 25.04.26 г. был заказан к определенному времени столик на 7 человек с уже готовым и поданным горячим блюдом. По приезде ничего не было готово, на вопрос : " В чём дело? Почему мы ждём 30-45 мин горячее блюдо " , организаторы ответила, что мы не внесли предоплату и вот готовится всё по факту.  Ни о какой предоплате по тел.меня не предупреждали, лишь в день позвонили уточнили наше присутствие и подачу боюд к 17:00. Была суббота, естественно много компаний, банкетов, но на наш заказ решили просто наплевать, забыть. Блюда вкусные, цены выше среднего,  организация на нуле . Крупные мероприятия не советовала бы там отмечать.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных