Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Спа-салоны

Мане

Рейтинг 5,0
478 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (4922) 77-16-16
Показать телефон
Владимир, ул. Гагарина, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спа-салон Мане, Владимир, фото
Еще 220
Обзор
Товары и услуги
Фото
230
Отзывы
334
Особенности

Услуги для записи

Безинъекционое омоложения СКИНДЕКС
5500 ₽
Безинъекционная терапия акне СКИНДЕКС
5000 ₽
Безинъекционная мезотерапия (Южная Корея)
4500 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Владимир, ул. Гагарина, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 77-16-16
Показать телефон
spa-mane.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Куда сходить в спа в Владимире: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии Владимира с услугами маникюра
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Спа‑салоны с хамамом в Октябрьском районе Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии маникюра в районе Октябрьский (Владимир)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Спа‑салоны Владимира с хаммамом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Спа‑салоны и косметологические центры с массажем лица в Октябрьском районе Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны и кабинеты во Владимире, где делают массаж лица
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Салоны и спа с массажем в районе Октябрьский (Владимир)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Салоны красоты и спа‑салоны Владимира с массажем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии педикюра во Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гагарина
297 м
4
Улица ГагаринаЕрофеевский спускМуромская улицаСоборная площадьГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской спа
Spa:ароматерапия, талассотерапия, spa-капсула, spa-маникюр, spa-программы, spa-педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:бонусы
Косметологические услуги:бальнеотерапия, визаж, anti-age процедуры, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, коррекция фигуры, массаж лица
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лето
Рейтинг 5,0
БонТон
Рейтинг 4,7
Float Studio
Рейтинг 5,0
Красносельские бани
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
478 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Анастасия Некрасова
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Очень заботливый персонал и сервис. При встрече дали меню, я выбрала чай, который ждал меня после процедуры. Впервые пробовала программу в капсуле (вибромассаж, нагревание тела, ароматерапия) , после был массаж спины. Меня сопровождала очень заботливая приятная массажист. От посещения осталась в приятных впечатлениях, с процедур вышла счастливой
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Добрый день. Сегодня была в салоне Мане. Огромная благодарность Валентине🫶! Вы меня перезагрузили, лимфодренажный массаж, я улетела от блаженства, это именно то, за чем я к вам пришла. Думала разово схожу и все( был подарочный сертификат), но теперь понимаю,что постараюсь попробовать все ваши массажи. В душе гармония и мир. Осталось приятное послевкусие от посещения МАНЕ, тело пахнет миндальным маслом, ручки отзываются запахом парфюмированного крема(пробничками попробовали крем д/рук), чай с фиолетовым базиликом ...на рецепшн девочки внимательные и приветливые, спасибо Вам!🌷
Посмотреть ответ организации
Antony Rud
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Были с женой 12.02 на сеансе пробуждение... Мастера Андрей и Валентина, вы не люди! Вы боги! Столько внимания и профессионализма ни где не встречал! Были первый раз... Встретили на ресепшене с улыбкой, все рассказали и объяснили. Мастера очень внимательные и реально профессионалы своего дела! Сам лично на данном мероприятии был впервые и очень страшно и не обычно было... По итогу не хотелось покидать данное место... Советую хотя бы раз сходить сюда! Кайфанете, расслабитесь и 100% вернетесь! Я точно вернусь и не 1 раз! Огромное вам спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных