Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Рестораны

Мама Мила

Рейтинг 3,1
7 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (901) 273-95-00
Показать телефон
Ярославль, ул. Кирова, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мама Мила, Ярославль, фото
Ресторан Мама Мила, Ярославль, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Кирова, 14
Маршрут

Контакты

+7 (901) 273-95-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 заведений, где поесть мясо в Ярославле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Волкова
219 м
4
Площадь ВолковаТорговый переулокПервомайская улицаЗнаменская башняБогоявленская площадь
Показать парковки

Особенности

Кухня:итальянская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
7 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Савич
Знаток города 6 уровня
19 июня
Отвратительное обслуживание, 20 минут ждали официанта, и около 45 минут блюда. Блюда на вкус отвратительные, паста не доварена. На наши возражения официанты между собой общались при нас в тоне «че им надо?». Не более, чем проплаченное блогерам место
3
3
Никитина Юлия
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Были на второй день после открытия. В дозаторах нет мыла, тарелку для пиццы официант не принесла, по пиву ассортимент не знает. Столики на уличной площадке маленькие, а подставки для сумки нет. Из плюсов пицца из печи вкусное, тесто не резиновое даже когда остынет. Но коктейль вообще ни о чем - куча льда, минимум алкоголя и нет эстетики в подаче ( ни веточки мяты, ни карамелизированного кружочка апельсина). Очень бюджетно исполнение кафе, которое можно дотянуть кухней и сервисом.
Екатерина
Знаток города 2 уровня
19 июня
Место просто ужасное, только открылись, а уже ужас( заказали с подругой пасту и по напитку. Напитки несли 40 минут… про пасту вообще молчу. Холодная, выглядит так,будто стояла долгое время. По вкусу безвкусная, даже соли пожалели. На зал всего два официанта! Блогеры на открытие приходят только в путь- у них и льда в стаканах меньше, и приносят все за пару минут, в общем впечатление отвратительное, еще раз больше не приду(
5
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных