Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
431 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
serg kuk
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Недавно посетил "Малинку" и остался в полном восторге от своего опыта. Магазин предлагает широкий выбор свежих фруктов и овощей, которые отличаются высоким качеством и отличным вкусом. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь с выбором, что сделало покупки еще более приятными. Цены на продукцию вполне адекватные, особенно учитывая свежесть и качество товаров. Также мне понравилась уютная атмосфера магазина. Рекомендую "Малинку" всем, кто ценит свежие и качественные продукты!
3
Адель Мусина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин и вежливые сотрудники, много вкусняшек и товаров первой необходимости.
2
Любовь Васильева
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Для такой площади магазина очень большой выбор товара.Персонал вежливый.В шаговой доступности. Режим работы 24 часа. Часто покупаю здесь овощи и фрукты.
1
Алексей Сергеев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Не большой уютный магазин с большим выбором продуктов. Вежливый отзывчивый персонал. Очень удобно для тех кто живёт рядом, не нужно ходить в супермаркет.
3
Юрий Никоноров
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Отлично все есть что нужно! 👍 И в ночное время! Продавцы вежливые , отзывчивые.
1
Сергей Шевцов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Работает круглосуточно - очень удобно, есть всё необходимое из продуктов: соль, сахар, хлеб, крупы, соки, кофе, некоторые хоз. товары
1
Юлия Картешко
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Работает 24/7 удобно, если слишком поздно надо купить что-то недалеко от дома
3
Арслан Махмудов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Дороговато, но понятно что не магнит, выбор скудный, есть товары без маркировки по госту
2
Гузель Известная
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Работают безнареканий,продавцы приветливые.Всегда есть ,что заинтересует в покупке,часто хорошие скидки.
4
пятниченко татьяна
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Очень хороший магазин,прекрасное обслуживание всегда свежие продукты
3
2
iskuga1
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Самые Отвратительные хабалистые продавцы Уфы здесь, впечатление что их специально таких сюда отбирают, так как у них тут Круглосуточная продажа спиртного - все алкоголики с округи околачиваются здесь, по вечерам страшно из-за них рядом проходить. Сам магазин как сельпо - вечно гниющие бананы, акция на стухший чернослив, узкий проход, мешки с бакалеей, падающие под ноги бутылки с водой, описывать можно долго....
6
4
LIANNA GABRIELYAN (PETROSYAN)
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Ну этот магазин вообще выручает всегда , если все вокруг закрыто то Малинка всегда открыта , все дёшево и доступно , Молодцы .
3
Ольга Левик
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Супермаркет находиться в удобном месте, часы работы тоже приемлемые, если нужно быстро что то купить самое подходящее место. Почти никогда нет очереди.
3
Элина Насырова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Это мой самый любимый магазин о этом магазине у меня там много любимых воспоминаний. Я помню как мы каждый день ходили сюда со своими одноклассниками после школы и покупили чипсы и газировку но жаль что сейчас так ие будет...
1
Greg Makinski
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
Не знаю как в остальных малинках, но здесь такой приветливый персонал. Такого формата магазины наверное более удобны, не нужно ходить километры продуктовых рядов, зашёл взял что нужно и вышел
3
1
Сергей Маяцкий
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Замечательный магазин-Работает круглосуточно-Продавуы супер-вежливы
1
aikaz gabrielian
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин для поздних покупок. Киоск маленький но продается обсалютно все от продуктов до бытовой химии. Малинка как палочка выручалочка.
3
Александр В.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Удобный магазинчик у дома, чтобы забежать по пути, купить то, что забыл взять в более дешёвом и крупном магазине.
3
1
Даниил Самойлов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Маленький ассортимент,высокие цены
3
1
Регина Кистер
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Очень клёвый магазин,продавцы красивые и вежливые .товар всегда качественный
3
Неля Сергеева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Хорошая сеть магазинов часто и большие скидки
3
Venera happy
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Все необходимое есть, персонал вежливый, цены завышены
3
Айгуль Габдуллина
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Купила ребёнку шоколадки киндер. Говорит, что не вкусно- попробовала сама, оказалось просроченные!!! Персоналу нужно быть внимательнее Расположение удобное, выбора для придомового магазина достаточно
2
Камила Камалетдинова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Меня там знают и это самый лучший ларек а самое главное дёшево
3
Алан Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошие продавцы и всё свежее
3
1
Р
Римма Габдрашитовна
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Продукция часто некачественная Молоко.сметана.рыба ипр.очень часто.однообоазная.брала кисель.а края обгрызаны (думаю- грызунами)
3
2
Анна С.
Знаток города 16 уровня
10 июля 2023
Была лет 10-15 назад, продали печенье с плесенью, большеони меня не видели
2
1
Марсель И.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Средняя цена за продукты,нету просрочки,добрые продавцы
5
1
Маргарита Рахматуллина
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Самый любимый магазин- выручалочка, особенно в поздние часы, когда другие магазины уже закрыты. Есть все, без покупок не уйти.
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Пьяные люди собираются вокруг магазина. Не смотря на запреты продают алкоголь в ночное время. Ужас
4
2
Дмитрий Дубиль
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Ничем не примечательный магазинчик, но функции свои выполняет. Иногда можно встретить просроченный товар.
6
5
Регина Кистер
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
👍👍👍🤩💒 качество товара👍,персонал, расположение 👍
3
Аделина Чураева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Наш магаз самое лучшее обслуживания,,
3
Yoouman
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Продавцы хамят, не дают сдачу, и кричат когда я взял чек,
1
2
Евгения Кадырова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Не нравится магазин, цены завышены, выбора мало! Лучше бы вместо него Дворик поставили
4
1
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2018
Работает круглосуточно, есть свежая молочка, вежливые продавцы
7
1
В
Владислав Яблочкин
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Добрые, вежливые и отзывчивые продавцы. По витрине-все довольно доступно, просто и понятно.
6
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Вежливые продавцы. Часто проходят акции на товар. Доступные цены. Рядом с домом.
1
Artem Zolin
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Радуют цены и вежливость продовцов
3
2
Aidar Garifullin
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2021
Всегда открыты и душой и дверьми. Свежие продукты и отзывчивые лица.
3
Юлия П
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин. Разнообразные ассортимент, скидки.
3
Эльмира Ямлиханова
Знаток города 16 уровня
5 января 2021
Все хорошо, но одно не понятно, если днём я беру алкоголь как в магазине, а не рюмочной-зачем его открывать? Второе-с парковкой-беда
3
1
Альбина Давлетшина
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Так себе, заходила несколько раз, смотрят так, что я воровка, неприятно очень, большой минус,
2
Сергей Евстафеьев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Классный магаз
3
1
Максим Николаев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Очень дёшево и вкусно
1
3
Habib Mamedoff
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Обожаю этот магазин, большой плюс что круглосуточно работает
3
1
KIVI D.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
хороший магазин возле дома. все необходимое есть.
5
4
Сергей Нелюбин
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Норм магазинчик. Выбора не много, но есть все необходимое.
1
альфия еникеева
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин, есть все необходимое для дома, ассортимент достаточный!
3
3
Сагитов Артур
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Обычный магазин рядом с домом. Есть все необходимое
1
  1. 1
  2. 2