Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Гостиницы

МаксОля

Рейтинг 5,0
47 оценок
Открыто до 22:00
+375 29 138-05-05
Показать телефон
агрогородок Раков, Советская ул., 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница МаксОля, Минская область, фото
Гостиница МаксОля, Минская область, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Похожие места

Адрес

агрогородок Раков, Советская ул., 61
Маршрут

Контакты

+375 29 138-05-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Автостанция Раков
620 м
1
Автостанция РаковСанаторий НАН РБ Ислочь
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Утюг
Холодильник
Фен
Телевизор в номере
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 мая
Чистый, тихий отель в 20 км от Минска. Есть парковка на закрытой территории. Из минусов- нет в номере холодильника, он стоит в общем коридоре и очень маленький. Вечером можно посидеть на открытой веранде.
1
Посмотреть ответ организации
S
SIARHEI Kuzniatsou
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Были в Ракове и это заведение просто стало открытием. Честно не ожидали такого сервиса. Зашли по отзывам. Что отметить, сначала это интерьер, довольно стильно, все чисто и уютно. В зале кроме нас никого не было. Девушка очень приятная работает. Меню относительно небольшое. Выбрали из еды драники с мочанкой. Честно не ждали чего-то особенного, поэтому, когда блюдо принесли очень приятно удивились. Первое это подача, приятно, что в небольшом заведении работают такие профессионалы, что даже простое блюдо могут стильно оформить. По вкусу, это было шикарно, уже в нескольких местах пробовала заказывать похожее блюдо, но тут выше всех похвал, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Джулия Джулия
Знаток города 15 уровня
22 августа
Новый чистый отель по дороге в Гродно. Приехали в 21 час, проблем с заселением не было. Отель расположен посреди частных домов, изначально отнеслась скептически... А зря. Чистый номер, современный, приятный запах ,белые полотенца и постельное белье. Теплые полы,сушка, холодильник. Гладильная доска в коридоре и красивый балкон для курящих. Все отлично. Ценник адекватный -160 белорусских рублей. Не хватает только индивидуальных наборов: щеток и мыла,тапок, как во многих отелях. Но это мелочи. Минус - плохая звукоизоляция. Большим плюсом является кафе на первом этаже. Вкусно. Шницель отменный. Если нужно по дороге заночевать - без сомнений посоветую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных