Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Заказ такси

Максим

Рейтинг 3,0
646 оценок
Закрыто до завтра
+7 (351) 288-88-88
Показать телефон
Челябинск, ул. Университетская Набережная, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Заказ такси Максим, Челябинск, фото
Заказ такси Максим, Челябинск, фото
Еще 17
Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
316
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Университетская Набережная, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заказ такси круглосуточно
+7 (351) 288-88-88
Показать телефон
chelyabinsk.taximaxim.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Чайковского
530 м
2
Улица ЧайковскогоУлица МолодогвардейцевУлица Братьев Кашириных
Показать парковки

Особенности

Детское кресло
Курьерская доставка
Обслуживание торжеств
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Трансфер
Трезвый водитель
Vip-такси
Грузоперевозки
Корпоративное такси
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Двойки
Рейтинг 3,7
Чёткий таксопарк
Рейтинг 4,9
ИнтерСити74
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,0
646 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Алена Уразаева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Такси "Максим" очень испортились в последнее время - они привлекают клиентов низкими ценами, но затем либо долго не назначают водителя, вынуждая "ускорить поиск" за доп. плату, иногда по несколько раз в одном заказе, либо находят водителя, но в процессе ожидания он, видимо, отменяет заказ, и приходится снова ждать, когда назначат следующего, который может сделать то же самое. Уже неоднократно сталкивалась с таким, особенно неприятны такие ситуации, когда едешь к определённому времени, например в аэропорт и т. п.
4
Посмотреть ответ организации
Ermakkakkozak
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Сегодня делал заказ в Челябинске в 12:25. Водитель плохо говорил по русски, сказал что в первый раз с этого приложения и не знает как им пользоваться. Как только загрузились и не доехали до второго адреса, он нажал закончить заказ, у меня была оплата по карте и деньги сразу с неë списали. Звонил в диспетчерскую службу, там мне не смогли оперативно помочь, один диспетчер просто сбросил телефон. У меня списали два раза деньги с карты. Писал в поддержку, ответа до сих пор нет, деньги не вернули.
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Ушакова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Заказали машину до Карабаша из Челябинска, указали в Карабаше адрес. Машина приехала не к под"езду, а рядом к магазину, во время поездки водитель держал стеклопод"емники открытыми, говоря при этом, что нужно дышать свежим воздухом, в салоне был ураган, к концу поездки начался насморк и заложило уши. Хотел высадить нас не довезя до места, говорив при этом, что адрес конечной точки не указан, с трудом доехали до места и взял в итоге больше на 220 руб. Водитель номер машины 537, не русский, во время поездки все время вызывал на разговор, который нам был ни к чему . Не советую
5
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных