Поиск
Маршруты
Карты · Республика Мордовия · Кафе

Макс

Рейтинг 5,0
1610 оценок
Круглосуточно
+7 (927) 174-50-89
Показать телефон
рабочий посёлок Умёт, Советская ул., 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Макс, Республика Мордовия, фото
Кафе Макс, Республика Мордовия, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
707
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Умёт, Советская ул., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 174-50-89
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Кафе и рестораны Уме́та с харчо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кафе и рестораны Уме́та: места для вкусного обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Умете, где подают окрошку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для перекуса в Умете
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе в Умете с пловом в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать шурпу в Умете: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кафе и рестораны Умета с солянкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны Умета с вкусными супами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Умёт-1
1,53 км
Умёт-1
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:200–400 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская, домашняя
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ням-ням
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1610 оценок
Оцените это место

707 отзывов

По умолчанию
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень хорошая кафешка,как еду по этой трассе только там ем,постоянно беру блюда из мяса в основном люля,все очень вкусно,сегодня 12.04 заезжал решил чутка разнообразить взял стейк,думал там будет один кусок, да не тут то было принесли очень аппетитные 3 куска стейка,думал не влезут 😀,все очень вкусно,чистенько,добрый и отзывчивый персонал,спасибо за ваши старания,ценник очень приятный
Дмитрий П
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Замечательное кафе, вкусные и достаточно объемные блюда, по хорошей цене (обедали семьёй, детям тоже понравилось). Персонал работает очень быстро, ждали не долго. В помещении поддерживается чистота, порядок (туалет на улице, деревенский, обыкновенный, чистый). Примечательно, что кафе находится рядом с пешеходным переходом, нам как раз пришлось переходить, т.к. ехали в сторону Москвы. При этом, на противоположной от кафе стороне расположен магазин "Магнит", что удобно, можно заодно купить напитки в дорогу. Сотрудникам и собственнику кафе желаем и дальше быть на высоком уровне, радовать путников хорошей, доброй едой!!!
2
Валерий Бультин
Знаток города 3 уровня
21 марта
2024 год - Меню, большой выбор, порции большие, очень вкусно, не дорого, готовят отлично всему персоналу огромное спасибо за обеды и вежливость . Атмосфера доброжелательная, время обслуживания быстрое. 21 марта 2026 разочарован - видимо другая смена: впервые неудачные котлеты (жилы встречаются, не прожареное мясо), подача блюд не горячая. Примите меры - всë всегда нравилось, может устроились не опытные сотрудники.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных