Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,1
1021 оценка
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Зеленоград, к1608
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Зеленоград, фото
Супермаркет Магнит, Зеленоград, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
334
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Зеленоград, к1608
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Магазины с фруктами в Зеленограде (район Крюково)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Корпус № 1602
147 м
4
Корпус № 160216-й микрорайон15-й микрорайонМихайловский прудГеоргиевский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
1021 оценка
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Икс
Знаток города 15 уровня
18 марта
Магазин рядом с домом, моя палочка выручалочка. С работы в магазин , на работу опять в магазин, беру с собой перекусы. Меня устраивает ассортимент продукции, прекрасные и вежливые продавцы. Девочки пытаются держать магазин в порядке, но увы( покупатели ещё те шкоды), при мне бабуля всю полку с товаром пересортила, что она там искала, только ее тараканы в голове знают. Меня всё устраивает, спасибо коллективу,, Магнит,, за терпение и вежливое отношение .
1
2
Посмотреть ответ организации
Zoverika
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Всем привет. Почитала тут отзывы, большинство недовольных, и вот что я хочу сказать об этом магазине. Данный Магнит находится рядом с моим домом что очень удобно, хожу туда часто после работы или в выходные, достаточно было походить два месяца, а то и меньше все сотрудники уже знают тебя в лицо, как только заходишь в магазин все здороваются с улыбкой, утром доброе утро и хорошего дня, вечером говорят хорошего вечера, такое же отношение было и при первых посещениях магазина. По поводу ценников, не знаю как другие я всегда когда хочу купить какой то товар опускаю голову на ценник и сразу вижу цену на товар который мне нужен , то что когда то не успели поменять ценник мне без скандалов пробили по старому ценнику. По поводу запахов, просрочки,плесени , сегодня утром заходила в магазин, который кстати открылся примерно 20 минут назад на тот момент , пошла к овощам , овощи свежие ,никаких запахов , плесени ,жёлтой зелени там не было, все выложено , а внизу в ящике лежали овощи так понимаю убранные с этих полок ,ну там были только огурцы и что то ещё, и то на вид не скажешь что какие то немыслемо испорченные они были, сколько хожу просрочки не было ни разу всегда даже так, что пришла допустим 15 числа , и молоко стоит с датой изготовления 14-15, никаких там 2 дня до выхода из срока годности не стоит, запах в магазине всегда нормальный как и везде, скорее всего работают кондиционеры потому что чувствуется лёгкая прохлада и свежесть, а не какая то вонь неприятная . На кассе очереди бывают максимум часов в 8-9 вечера и то 2 касса быстро открывается и так же всегда работают кассы самообслуживания на которые люди сами не идут хотя у них оплата картой, а потом жалуются что очередь или самообслужки были закрыты, причем сотрудники по 10 раз вежливо повторяют что у кого оплата картой можно оплатить на самообслужке, так же на кассе постоянно спрашивают бонусную карту когда в некоторых магазинах вообще пофиг есть она нету, товары по карте бонусной обязательно предупреждают а не молча дальше пробивают , в чеке купоны есть про них всегда говорят, акционный товар всегда предлагают и много кто берет. В общем меня магазин полностью устраивает , и выкладка, и качество, и сами сотрудники , веселые,добрые , всегда помогут,подскажут , посоветуют как лучше или что вкусное можно попробовать (да даже такое советуют).
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна
Знаток города 5 уровня
18 июня
Отвратительный магазин. Вешают жёлтые ценники, а на кассе пробивают по другой цене. Это происходит на постоянной основе. Сразу бегут и срывают этот ценник. Естественно говорят, что забыли убрать, и, что этой акции уже нет. В лучшем случае возвращают деньги за товар, если ты заметишь это и возьмешь чек. На закон плевали они. Кассы самообслуживания вроде как и работают, но когда уже хочешь оплатить, появляется надпись, что к вам подойдёт сотрудник. Можете сколько угодно стоять- никто не подойдёт. Касса работает одна и всегда очередь. Нарушение правил торговли и ХАМСТВО в приоритете у этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных