Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,0
41 оценка
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Малое Понизовье, 9, корп. 2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Малое Понизовье, 9, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Филатов Луг
360 м
1
Филатов ЛугСаларьево
Филимонковское шоссе
288 м
4
Филимонковское шоссеМетро Филатов ЛугУлица Большое ПонизовьеХованское кладбище, западная территорияПарк Филатов Луг
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Far-Far A.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
С тех пор как открылся этот магазин я практически всегда захожу только в него. Маленький, уютный, но при этом есть все что нужно. Много свежих овощей, фруктов, молочной продукции, заморозки и пр. Выгодно закупаем там питьевую воду. Полки всегда полные, нет пустот. Ценники актуальные. Цены ооочень демократичные. В магазине всегда чисто, прохладно, комфортно находиться 👍🏻 Есть кассы самообслуживания. Ни разу не наблюдала очереди в магазине. Политика магазина отдельный респект (официально можно с собакой, при том без ограничений по размеру 🐶❤️) Все сотрудники вежливые, доброжелательные и приветливые. Всегда подскажут и помогут. Бывает стоят тележки с товаром, но сотрудники магазина оперативно отодвигают их чтобы можно было подойти и выбрать что нужно 🥰 *единственный ньюанс, не хватает камер хранения для вещей, хотя бы парочку. В остальном магазин просто идеальный! Успехов и процветания 👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Тихая
Знаток города 4 уровня
14 марта
Раньше был хороший магазин, когда работали женщины сотрудницы, приличные, товар в хорошем состоянии, без мусорки. Сейчас кошмар. В магазине не пройти из-за коробок посреди узких проходов, ценники не обновляются, или их просто нет. Пару раз попадались просто просроченные товары. Сотрудников нет не рабочих местах. Если нужно купить энергетики и алкоголь, то проще это сделать в другом магазине, чем ждать подтверждения паспорта от сотрудников, их просто нет на кассе. Регулярно вываливают мусор из магазина просто на улицу, рядом с подъездом жилого дома. Бардак, а не магазин, перестали туда ходить в принципе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Потапкина
Знаток города 21 уровня
21 марта 2025
Пришла в магазин 20.03.2025 на следующий день после его открытия и все еще пахло деревом от стеллажей. Магазин ну очень приятный и довольно симпатичный. Даже ВкусВилл не так красиво оформили. Проходы достаточно свободные, приятные впечатления от посещения. Есть даже кассы самообслуживания. Понравилось что они расположены мониторами к продавцам-кассирам - так будет удобно и продавцам консультировать не отходя от кассы (:D) покупателей если у них что-то будет не получаться и покупателям удобно что продавец сразу все видит и может помочь. Очень прошу поставить сюда кофемашину. Места много, а кофе у вас вкусный (и дешевый!). До ближайшего Магнита что открывается также в 8 и где есть кофе нужно идти через весь район в другой квартал. Очень надеюсь что вы будете и дальше работать с 8 утра!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных