Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

Магнит

Рейтинг 3,0
85 оценок
Круглосуточно
+7 (861) 210-98-10
Показать телефон
Москва, пр. Якушкина, 7
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Магнит, Москва, фото
Кофе с собой Магнит, Москва, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
65
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, пр. Якушкина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 210-98-10
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Отрадное
550 м
2
ОтрадноеВладыкиноВладыкино
Улица Пестеля
163 м
4
Улица ПестеляУлица Пестеля, 4Управа района ОтрадноеУлица МусоргскогоМетро Отрадное
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Кафе
Доставка продуктов
Пекарня
Кофе с собой
Готовая продукция собственного производства
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,0
85 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Living in Moscow 2022
Кофеман 6 уровня
7 февраля
Я была тут 06.02.2026. Очень хороший просторный, светлый, чистый и с широким ассортиментом, магазин. Есть небольшой фудкорт, но с немалым числом посадочных мест, возможностью зарядить гаджет. В целом очень продуманное помещение по сравнению с тем, что было раньше, тесно, мрачно, грязновато и попахивало. Мне понравилось, как сделали новый магазин. Единственное, следует следить за чистотой ступенек при входе, а то пришлось подниматься по пандусу.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Губанова
Кофеман 3 уровня
24 мая
Сам магазин нравится - удобно зайти и по мелочи докупить продукты. Отдельный плюс за хот-доги: готовят действительно очень вкусно, за это прям жирнейший респект. Но впечатление сильно испортила доставка именно из этого магазина. Заказывали мясо для гуляша - приехало откровенно тухлым, с неестественным цветом и длинным светлым волосом внутри упаковки (касательно волоса - тут, скорее всего, уже вопрос к производителю). Больше всего удивила реакция поддержки приложения. На фотографии с волосом и подозрительным мясом сотрудник ответил: «Не вижу, пришлите ещё фото». При том, что продукт настолько пах гнилью, что я постаралась как можно быстрее убрать его в два пакета и выбросить. Даже на фото с зеленоватым оттенком мяса реакция сначала была практически нулевая. Только после того, как пришлось перейти с вежливого тона на более настойчивый, вопрос начали решать дальше. В итоге деньги вернули через три дня - за это спасибо. И спасибо, что теперь заказы везут уже не из этого магазина, а из другого филиала. Видно, что проблему всё-таки учли. Но сам процесс возврата и общения с поддержкой оказался заметно более долгим и запутанным, чем в других сервисах доставки, и это, конечно, оставляет вопросы. И ещё удивил сегодняшний инцидент. Покупали импортный алкогольный напиток, который не пробивался на КСО. Вместо решения проблемы через систему сотрудник предложил перевести деньги за товар ему на личную карту. Не берусь судить, насколько это вообще правомерно, но как покупателям нам это, честно говоря, оказалось даже удобнее и быстрее.
Посмотреть ответ организации
Заринка Свиридова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Отличный магазин. начнем с того, что есть хороший пандус для заезда с коляской. автоматические двери — что удобно, и с теми же колясками, и на выходе когда много пакетов и руки заняты. ассортимент магазина очень большой, все аккуратно расставлено, еда свежая. много тележек + детских тоже, что не может не радовать. также есть камеры хранения, которые сейчас мало где стоят вообще. понравилось, что есть своя выпечка, можно купить горячий кофе. + за кассы самообслуживания) Довольна посещением. Современный хороший магазин.
2
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных