Поиск
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
101 оценка
Открыто до 23:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Долгопрудный, Спортивная ул., 13
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Долгопрудный, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Долгопрудный, Спортивная ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Физтех
4,6 км
Физтех
Новый бульвар
224 м
4
Новый бульварМолодёжная улицаОбщежитиеСпортивная улицаАТС
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Специальное меню:хот-доги
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
светлана к.
Знаток города 4 уровня
19 января
Магазин ужасный. Ассортимент скудный, порой и курицу не купишь. На прилавках лежит просроченная продукция. Ценников половины нет. Персонала в магазине не найдешь. Был ужасный Дикси, теперь такой же Магнит, хотя другие Магниты в округе отличные. Хозяин остался тот же? Вот не везёт нам на магазины рядом с домом😥
4
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Единственный плюс в том, что магазин находится рядом с моим домом. Но по факту, антисанитария жуткая в магазине. К некоторым полкам невозможно подойти, по всему магазину стоят тележки с неразобранным товаром. На тележках часто бытовая химия храниться рядом с продуктами питания (ну кому в голову пришла светлая мысль пакеты с мукой поставить на Пемолюкс? 🤔). Во фруктах и овощах постоянно летают полчища мелких мошек. Товар ещё не рассортирован, гниёт и покрывается плесенью. Запах в овощах стоит такой, что глаза слезиться начинают. В начале лета наткнулась на банку пива, уже на кассе увидела, что она сверху покрыта плесенью. Позвала продавца, показала ей плесень, она вроде как убрала её под кассу. Через несколько недель опять увидела эту банку с пивом. Плесень немного почистили и выставили на продажу 🤦‍♀️ Специально почти месяц ходила, крутилась снимала эту банку на камеру, отправляла фото в Магнит через их соцсетв в VK. Нет банка так и стояла, пока я повторно ей не ткнула кассира. Сейчас не знаю, может всё ещё пытаются её продать? 🤷‍♀️ Некоторые товары на кассах самообслуживания не пробиваются, хотя всё сроки годности в порядке. Зато на днях купила просроченный творог 🙈. Обычно всегда срок годности проверяю. Но тут была с большим пакетом покупок из другого магазина и очень торопилась домой. В общем, вроде сама виновата, но осадок всё-таки остался. Самое интересное, в соцсети приходят отписки, что заявление принято к рассмотрению. По факту ничего не делается. А сегодня подходит сотрудник и наезжает на меня за то, что я веду съёмку! То есть они знают, что съемка ведётся, но ничего не делают. Настроение испортил - вышла из магазина без покупок. Постараюсь его стороной обходить, но если придётся в итоге зайти и увидеть срач, то фото и видео буду уже в регулирующие органы отправлять. В целом, к персоналу магазина претензий нет. Скорее к руководству сети магазинов Магнит: очевидно, что помещения под этот магазин сейчас не хватает и дружно брать в аренду дополнительную площадь (которая, кстати, есть в наличии и Дикси её использовали до своего закрытия). А ещё явно не хватает персонала, который физически не успевает разгружать товар и следить за порядком в торговом зале.
7
Посмотреть ответ организации
Иванов Артём
Знаток города 29 уровня
10 января 2025
Цены вроде как демократичные. Кассы самообслуживания не всегда работают и очередь к одной очень уставшей по виду кассирше. Гнилье несвоевременно убирают, хотя женщины которые всё раскладывают видно что стараются. Просто почему то исторически это место не очень проходное(.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных