Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,1
2076 оценок
Круглосуточно
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, Широкая ул., 21
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 67
Обзор
Фото
77
Отзывы
665
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Широкая ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Супермаркеты и магазины с кассами самообслуживания в районе Северное Медведково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Супермаркеты с кассами самообслуживания в районе Северное Медведково (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медведково
720 м
2
МедведковоБабушкинскаяСвиблово
Осташковская улица
60 м
4
Осташковская улицаОсташковский паркПроектируемый проезд № 5016Северодвинская улицаСтудёный проезд, 38
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
2076 оценок
Оцените это место

665 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Удобное расположение, неплохое наличие овощей и фруктов, сыров и молочной продукции, также частенько покупаю там мясо, но вот с ценниками там, надо быть очень внимательными !Нередко на кассе покупаемый товар, не соответствует ценнику, т.ч будьте внимательны.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Олих
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Хотел бы написать развернутый объективный отзыв. 1. Проблемы начались в апреле этого года, открылся после ремонта довольно неплохой магазин, но потом зачем-то закрыли двери на вход. Сначала объясняли тем что сломалась дверь и скоро починят, но прошло уже полгода, дверь так и не открыта, летом была завалена телегами и палетами, сейчас чуть разгрузили, но дверь так и не починили. Из-за этого большой поток людей входит там же, где люди стоят огромные очереди на кассы и выходят, от этого все протискиваются между друг другом и телегами, которые расставил персонал, в общем - полный иррационализм, я не думаю что за полгода невозможно починить датчик на двери. 2. Качество продуктов. Молочная продукция недельной-двухнедельной давности, специально не выставляют свежую чтобы распродать остатки предыдущих закупок. Это явно косяк руководства, которое не может спрогнозировать объем продаж по конкретным SKU. Около овощей летают мухи, все полугнилое. 3. Чистота в магазине. Полы всегда грязные, фото прикладываю, также сотрудники считают нормальным ставить грязную швабру рядом с продуктами. По магазину стоят в вечно телеги с неразгруженным товаром. 4. Ассортимент и ценники. По овощам- кроме того что попорченные - их ещё и мало всегда, даже если бы хотел - то выбрать не из чего, опять же косяк по закупкам. Молочная продукция также если есть какая-то, то тоже мало и подходящая к истечению срока годности. Ценников часто нет или не соответствуют действительности. Видел, что до этого представители сети отвечали, что ценники можно посмотреть в приложении - да, но объяснить, что цена не соответствует заявленной некому, так как чаще всего принудительно отправляют на КСО, ассистента которых или нет на месте или это несовершеннолетний ребенок одного из сотрудников, который лишь применяет карту при подтверждении возраста или удалении товара. О том, что магазин явно плохой, говорит и большая текучка персонала, постоянно меняются сотрудники и ничего не знают и не хотят знать. Режим работы написан круглосуточный, но часто он закрыт ночью, от сотрудников, говорящих на кассе услышал, что это от нехватки персонала.
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Коньшина
Знаток города 18 уровня
26 апреля
Персонал очень приятный. По магазину видно, что много воруют, поэтому много товара по цене выше среднего убрано с прилавка. В магазине не особо чисто. Есть запах неприятный в овощах и фруктах. Выбор не особо обширный.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных