Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
894 оценки
Круглосуточно
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Новосибирск, просп. Дзержинского, 9
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
259
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Новосибирск, просп. Дзержинского, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Берёзовая роща
1,41 км
2
Берёзовая рощаЗолотая НиваМаршала Покрышкина
Улица Королёва
77 м
4
Улица КоролёваАвиационный колледжУлица КрасинаДК имени ЧкаловаГипроуголь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
894 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Владислав Подмарков
Знаток города 4 уровня
9 марта
Живу рядом с этим магазином ,захожу очень редко ,так как не совпадают ценники с товаром ,могут к товару поставить вообще другой ценник от другого товара ,прежде чем что-то взять всегда надо пересматривать ценник и товар ,так как все не просто есть товар в граммах и штуках и и только на кассе это понимаешь ,короче чтоб что-то купить нужно все перепроверить и даже после этого цена на кассе может быть обсалютно другой ,постоянная текучка кадров ,вечно стоящие телеги с товаром в проходах ,самый мутный магазин в округе ,не советую его посещение
2
Посмотреть ответ организации
Роман Орлов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Этот магнит создаёт ощущение бардака. Видимо из-за большой проходимости неуспевают выкладывать товар, поэтому постоянно какие-то полки пустые, а походы заставлены грузовым телегами сотрудников. Но почему при этом все ценники перепутаны вообще не понятно! Сотрудники, которые выкладкой занимаются не могут поставить товар к соответствующему ценнику или поправить ценники? Вишенкой на торте будет оплата. Стоят просто отвратительные терминалы самообслуживания, которые тормозят, а сканер очень плохо считывает. Рядом на Промышленная 3а стоят просто отличные терминалы. Также терминалы не знают всех весовых товаров в магазине. Моей последней каплей стало отсутствие в терминале лука репчатого!!! Мне посоветовали его пробить отдельно на кассе!!! Возможно, на кассе та же история, что есть не все весовые товары. Летом мне пробили обычный арбуз, как жёлтый, который кстати дороже. Откуда у меня такое предположение? Потому что сначала я встал на кассу самообслуживания, и не найдя обычный арбуз пошел в очередь. К сожалению в чек посмотрел только дома. Один балл дал только потому что по чистоте нет претензий. Очень прошу обратить внимание руководства на мой отзыв. Потому что через дорогу работает дискаунтер конкурентов, у которых терминалы просто работают, а товары просто на своих местах. И хоть я лояльный клиент, но такого безразличия к клиенту терпеть не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергий Кондратьев
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Здравствуйте, сегодня был в Магните, присоединяюсь к отзыву про ценники, вообще хамство полнейшее, практически не хожу в него и не буду ходить от слова совсем. А вам граждане решать самим. Сидят три девицы под окном дела свои обсуждают, мне говорит старшая что за кем-то не уследила. По отзывам это уже давно-давно твориться 😂 Мне по барабану, что делает персонал в этом магазине, бардак с ценниками. 😭
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных