Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
615 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Уфа, ул. Мубарякова, 3
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
139
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Уфа, ул. Мубарякова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Молодёжная аллея
118 м
2
Молодёжная аллеяУлица Степана КувыкинаЮридический институт
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
615 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Эльвира Шафикова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Захожу в этот магазин перед работой, если время позволяет, во второй половине дня. Очень нравится, что там постоянно бывают акции по разным товарам, что позволяет экономить деньги и приобрести довольно качественный товар. Часто приобретаю там по акции колбасные изделия, травяные чаи, мармелад, крупы, товары для дома. Ассортимент на любой вкус. Единственное, что я бы посоветовала персоналу - не загораживать тележками с товаром проходы к стеллажам. Громоздкие тележки мешают подойти и рассмотреть товар: в последний свой приход еле пролезла к морепродуктам, чтобы купить пасту с икрой. И ещё я посоветовала бы наводить порядок на полках с периодической печатью, там трудно разглядеть нужный журнал или газету. Приветствую пенсионные скидки в магазине, но часто до часа не успеваю, т.к. еду на работу издалека. Можно было бы и до 14.00 продлить скидки для пенсионеров)
3
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
отличный магазин, персонал отзывчивый - всегда готовы помочь и подсказать. очередей практически нет, все обслуживаются быстро даже в час пик. по качеству товаров магазин не подводил, удобно что находится рядом с домом поэтому уже много лет всей семьей в него ходим
3
Посмотреть ответ организации
Rashid Fanisov
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Отзыв от товароведа-эксперта и человека работавшего в гипере магнита. Данный магазин на 4 с минусом. 1 балл срезал за вечно уставший и вялый персонал, такое ощущение будто они играют в рыбу, которую выбросило на берег и вот вот зажарит под солнцем. (Благо это вина компании, а не работяг которые пытаются просто получить деньги, чтобы было что покушать) Минус - за небольшие огрехи которые встречались. И так начнём: Ассортимент достаточно добротный, всего есть и хватает, как обычно за исключением более узкопрофильных вещей и санкционки. Мясо, птица, полуфабрикаты, гастроном - все есть, да где-то сроки годности поджимают, но это обычное дело в магазине, просто товару не повезло, что его не купили вовремя. Сам лично ел много всякой всячины оттуда (колбаски для жарки, фарш, вырезки, гуляш и т.д.) включая готовую пищу (макароны/чашушули/салаты/плов и т.д.) Овощи/Фрукты Овощи не брал, дабы не тащить до дома, но фрукты частенько беру на перекус. Впринципе все как обычно, где-то норм, где-то побитое и без товарного вида. (Тут в защиту персонала скажу сразу, то как умеют филигранно портить товары некоторые обезьяны на покупателях, затмивает всех приезжих специалистов на рц (распределительных центрах)) Дальше уже так чисто в кратце. Бакалея - норм, бытка - норм, раздел со всякими печенюхами радует, всегда есть скидки. Соки/воды/газировка тоже норм. Молочка: Все есть, только сегодня залетал за кифиром, хоть он и был от 15 числа (отзыв пишу 20), он был нормальным и вкусным. Подытожим: Персонал как и в обычном магазине - полумертвый (вина компании), магазин полностью удовлетворяет потребность в товарах.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных