Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,0
696 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 3
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Магнит, Санкт‑Петербург, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
223
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
320 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская
Станция метро Горьковская
276 м
2
Станция метро ГорьковскаяАвстрийская площадьТроицкая площадь П.С.
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Специальное меню:хот-доги
Автоматическая дверь
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
696 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Живу рядом, часто хожу в этот магазин, постоянная грязь, пандус для инвалидов имеет не надёжную конструкцию и дыру по середине, об которую можно споткнуться и получить травму. Далее сам магазин, болото начинается на входе, если идти не аккуратно, то легко от брызг пачкается одежда, заходя во внутрь я сразу же увидел мужчину-покупателя грязного, явно упал в том болоте на входе. Далее иду к овощам, там очень часто не кондиция лежит сверху, огурцы как всегда жидкие, не плотные и твердые, самые плохие и самые дешёвые, но продают за пол кило +- 200₽ , к слову бананы кг с другого континента дешевле! Прилавок овощи/фрукты это позор этого магазина номер 1, номер 2 это мясо от петелинка, никогда не видел срок годности день-в-день, повезло и купил 2 суточные(это наводит на мысль, что и тут сэкономили). Проход между торцом прилавка с чипсами к слабоалкогольным напитка не соответствует нормам! Далее выбрав товар, пошел на кассу самообслуживания, купив товары на 700+₽ в очередной раз не получил купон на скидку 100₽. Далее поговорим о пакетах , это отдельная песня, особенно маленький, не выдерживает 4-5кг продуктов, любая засечка и все содержимое падает на землю, стараюсь ходить туда со своим, как минимум на них стоит указать максимальную нагрузку. Завтра если к вечеру не исправят ситуацию с овощным прилавком дополню позор фотографиями, а пока приложу только чек, как факт того что я там был
1
Посмотреть ответ организации
нет необходимости п.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Прочитала отзывы, решила проверить магазин на «ревизорро» - пакеты: фасовочные пакеты действительно такие себе))))) - чистота: постоянно поддерживается чистота, нет запаха, приятно находиться - небольшой выбор напитков (газировка/энергетики/минералка) но это минусы всех магнитов - большой выбор сыров/йогуртов - большой выбор фаршев что редкость для магазинов продуктов по близости к данному - приятные кассиры, вежливые и приветливые - хорошие покупатели Хороший магазин. Приду еще
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
Неплохой магазин рядом с домом. Широкий ассортимент товаров, разумные цены, к тому же регулярно бывают скидки по карте магазина. Как правило, работают 2 кассы, хотя очереди иногда случаются. Но есть неприятный минус: качество прозрачных полиэтиленовых пакетов для продуктов. Они ужасны! Расползаются в руках в буквальном смысле. В такой пакет можно положить 100 грамм конфет, но никак не больше. Сегодня взятый мною виноград весь оказался рассыпанным по корзине. Прямо катастрофа - хоть приходи со своим пакетиком.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных