Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Гостиницы

МА

Рейтинг 5,0
172 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (965) 580-00-08
Показать телефон
Казань, Низенькая ул., 35
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница МА, Казань, фото
Еще 97
Дарим -10% при бронировании на сайте
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
107
Отзывы
127
Особенности

Витрина

Апартаменты с террасой
Апартаменты с панорамным окном
Апартаменты с кухней
Студия

Адрес

Казань, Низенькая ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 580-00-08
Показать телефон
mahouse.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Апартаменты в Казани: комфортное проживание с удобствами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Казани с террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Апартаменты в центре Казани (Вахитовский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Гостевые дома в Казани: комфортное проживание
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Вахитовского района Казани со стильными лобби
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и хостелы Казани с прачечной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и хостелы с прачечной в Вахитовском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
1,34 км
2
Площадь ТукаяСуконная слободаКремлёвская
Строительный институт
123 м
4
Строительный институтУлица ТолстогоКинотеатр МирУлица КалининаЧеховский рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Камера хранения
Номера для некурящих
Холодильник
Заселение с детьми
Пляжная линия:нет
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:апарт-отель
Время заезда:15:00
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
172 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ksyu Moore
Знаток города 8 уровня
13 мая
Очень понравилось проживание в данном отеле. Ездили в Казань по работе и решили выбрать данный отель для ночёвки. В номере тепло (что для меня очень важно) и вкусно пахнет. Можно настроить температуру в номере под себя. Есть чайник и набор посуды. Работающий телевизор с выходом в интернет. Утром можно выйти и попить чай или кофе на общей террасе на 5 этаже. Заселиться можно поздно ночью, все коды для входа вам пришлют. Душ удобный, очень ароматный гель для душа, шампунь и есть кондиционер для волос. Для рук имеется жидкое мыло и крем. Пахнут очень вкусно. Немного расстроил напор воды. Горячая вода куда-то пропадает время от времени и напор падает. Матрас удобный, одеяло отличное. Не понравились подушки. Очень сильно сминаются и не держат голову. Интерьер так же очень понравился. Вид из окна на участок земли со старым зданием и огромным тополем. Рядом есть магазин пятёрочка, еду и напитки можно купить там. В номере есть холодильник для хранения продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
31 мая
Нам очень понравилось 🙌🌟 В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: шампунь, кондиционер, зубные щётки, мыло, крем для рук. Очень приятно, что продуманы такие детали. Отдельно хочется отметить тёплый пол в ванной — это прям кайф. В номере было суперчисто, кровать и матрас очень удобные. Ещё очень понравился арома-дизайн: запах ненавязчивый, приятный, сразу создаёт ощущение спокойствия. На нижнем этаже есть стиральная и сушильная машины, это тоже большой плюс, особенно если остаёшься не на одну ночь. В коридорах играет спокойная музыка, приглушённый свет, всё выглядит минималистично и очень уютно. Пространство правда располагает к отдыху, восстановлению и вдохновению. Спасибо за такой внимательный подход к гостям. Нам всё очень понравилось, с удовольствием вернёмся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченков
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Уютный отель в центре города. Все есть, душевая кабина, кухня. Можно готовить на индукционной плите. Чистый номер. В подвале есть стиральные машины, в которых можно постирать свои вещи и утюг, которым можно свои вещи погладить ( в других отелях эти услуги за дополнительную плату. У нас в первый день сломалась плита, оперативно заменили номер. В последний день отъезда, подруга жарила грибы и я услышал пожарную сигнализацию, выключили свет и плиту, вышли на улицу. Пожарные быстро приехали, благо это ложная тревога оказалась.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных