Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
24
Отзывы
118
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Рублёвское ш., 91, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Молодёжная
740 м
2
МолодёжнаяКунцевскаяКунцевская
Рублёвское шоссе, 91
67 м
4
Рублёвское шоссе, 91Рублёвское шоссе, 24Ельнинская улица, 20Ельнинская улица, 14Метро Молодёжная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
339 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Эльмира Макраева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличный магазин! Большой выбор и приятные цены. Очень вежливые сотрудники, отдельное спасибо Анастасии за её профессиональную консультацию и помощь в выборе товара!
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ С.
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Отличный магазин! Персонал вежливый, большой выбор товаров, много скидок. В магазине чисто, расположение удобное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
~настя~
Знаток города 3 уровня
25 апреля
В целом раньше раьотали замечательные и вежливые девочки!Но теперь помледнее время натыкаюсь на сотрудницу Евгению Князеву,она постоянно хамит,срывается на покупателей.Ситуация:я просто вежливо спросила насчет ценника,потому что не смогла разглядеть,а мне нахамили ,даже повысила голос и сказала что сами смотрите.И это было не только со мной,при мне несколько человек тоже сталкивались с хамством конкретно от неё.Прошу принять меры в отношении этого сотрудника...а так магазин хороший и другие девушки очень приятные Магазин чистый и опрятный