Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,4
136 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Владимир, просп. Строителей, 36
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Владимир, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Владимир, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Владимир, просп. Строителей, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Педагогический институт
296 м
3
Педагогический институтКрасноармейская улицаБульвар Художника ИвановаДворец творчества юных
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Альфия Архипова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Часто хожу в этот магазин. Консультанты вежливые, всегда помогут в выборе любого товара. Раскладка продукции отличная, всё понятно. Товаров много. Мне нравится магазин Магнит косметик. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ц.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Всегда хожу в этот магазин, и всегда в презентабельном виде, ну и отношение конечно же такое же, сотрудники мило общаются, всегда помогают, даже приходила с собакой, ни слова не сказали) Сегодня пришла слегка растрепанная и без макияжа, из трёх сотрудниц со мной не поздоровалась ни одна( Пока я выбирала свой товар, в магазин зашла женщина, к ней сразу прилипли все 3 сотрудницы, что было не особо приятно( После, когда я подошла на кассу, со мной также не поздоровались и пробивая помаду на меня посмотрели с ненавистью какой то. Уходя я сказала "до свидания, с наступающим новым годом", в ответ я услышала - молчание(( Что за разделение? Приходишь нарядная, пляшут перед тобой, чуть помятая и всем сразу на тебя наплевать ☹️
2
Посмотреть ответ организации
ЕГОР СМИРНОВ
Знаток города 3 уровня
6 мая
Магазин замечательный,всё чисто прибрано, если что-то будет непонятно всегда подойдут и объяснят покажут советую очень кто пишет плохие отзывы тот себя не уважает.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных