Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,9
532 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
п. г. т. Аничково, 3А
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Москва и Московская область, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
153
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Аничково, 3А
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аничково
110 м
3
АничковоАнискиноЗавод № 5Биокомбинат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
532 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Tatiana D.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Все супер! Рядом с домом, всегда чисто, персонал приветлив. Конечно хотелось бы, чтобы кондиционер работал (в апреле бывали жаркие дни) и цены пониже, слежу за акциями! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
26 июня
Заглянула я в этот магазин – и будто попала в квест "Сыграй роль подозреваемого". Стоило мне задумчиво задержаться у полки, как взгляд сотрудницы на кассе дал ясно понять: я уже в базе данных "потенциально опасные покупатели". 😆 Да, я в курсе, что там и правда уносят товар чуть ли не коробками – мне эту легенду уже потом рассказали. Так что бдительность персонала отчасти оправдана… но для обычного человека это ощущается примерно как "виновен, пока не докажешь обратное". В какой-то момент даже возникло желание специально устроить маленький перформанс? Походить, загадочно оглядываться, прятать руки в карманы – ну раз уж я всё равно в глазах кассира уже записана в преступницы. Пусть будет хоть какое‑то оправдание этому статусу! 😅 Вместо того чтобы превращать кассиров в надзирателей, логичнее было бы поставить на входе охранника – и всем стало бы спокойнее: и персоналу, и покупателям. Оценка: две звезды за ассортимент и порядок в зале. Минус сто (а то и минус миллион) за атмосферу тотального недоверия – тут каждый покупатель будто под лупой. И ещё кое-что: если вдруг захочется, чтобы к вам подошли и предложили помощь, просто сделайте вид, что что‑то прячете. Гарантирую – сотрудники материализуются рядом за долю секунды. Проверено на интуиции. Сотрудникам – места потише и подружелюбнее. А остальным – запасайтесь терпением и, возможно, алиби, если придётся туда зайти 😔
Ксения Кузьмина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, в наличии все нужные товары и некоторые холодные напитки. В залах чисто, товары разложены аккуратно. Персонал вежливый. Удобное местоположение 👍
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных