Поиск
Маршруты
Карты · Ачинск · Гостиницы

M-53

Рейтинг 4,5
1077 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 579-93-27
Показать телефон
Ачинск, ул. Металлургов, 81
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница M-53, Ачинск, фото
Еще 250
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
260
Отзывы
382
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ачинск, ул. Металлургов, 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 579-93-27
Показать телефон
гостиница-м53.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Гостиницы Ачинска с возможностью питания: кафе, столовые и кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Гостиницы Ачинска для ночлега
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Гостиницы Ачинска со столовой или кафе поблизости
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Гостиницы Ачинска с стоянкой для автомобилей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Чуприянова
570 м
2
Улица ЧуприяноваСтрелкаПутепровод
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):800–4000 ₽
Тип гостиницы:мотель
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гостиница 24
Гостиница
Рейтинг 4,4
Виктория
Гостиница
Рейтинг 5,0
Аркада
Гостиница
Рейтинг 4,4
Новая Крепость
Гостиница
Рейтинг 4,2
Виктория центр
Гостиница
Рейтинг 5,0
Арга
Гостиница
Рейтинг 4,7
Нефелин
Гостиница
Рейтинг 2,1
Виктория Сити
Гостиница
Рейтинг 4,9
Надежда-Т
Гостиница
Рейтинг 2,6
Аврора
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
1077 оценок
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Аман
Знаток города 5 уровня
19 июня
Бронировал номер через Т-путешествия. Дело было в час ночи 13 июня. Хотел переночевать в ночь с 12 на 13 июня и с утра выехать дальше в дорогу. Но сервис бронирования непонятным образом выставил время два часа дня 13 июня, то есть сутки с 13 на 14 июня. В это время я должен был уже быть на половине пути домой. Бронь была невозвратная. Пытался решить вопрос через Т-путешествия, но они никаких нестыковок в бронировании не увидели, говорили, что я сам забронировал номер с предложенным временем. Все таки решил поехать в гостиницу и, хотя бы за деньги, снять другой номер, а по брони решать вопрос позже. Сначала администратор предлагала заехать в забронированное время, говорила, что мой номер занят. Я же пытался ей объяснить, что мне не надо этого номера на следующий день, а надо сейчас переночевать и с утра ехать в дорогу. Во время, когда я объяснял ситуацию администратору, ей позвонила хозяйка гостиницы по рабочим вопросам. Заодно администратор объяснила и мою ситуацию. Тогда хозяйка сама решила этот вопрос и мне предложили аналогичный свободный номер эконом класса. Администратору же дала указание выставить в программе всего лишь иное время прибытия и убытия клиента. Так что мне повезло, что хозяйка гостиницы вовремя позвонила администратору и сама решила мой вопрос, то есть вопрос с ошибкой бронирования решился в мою пользу. Что касается проживания и номеров, то могу сказать, что номера чистые, постельное белье не воняет. На кухне есть все условия для подогрева и приёма пищи и есть бесплатная порция чая в виде пакета с чаем и сахаром. Отдохнуть в дороге в самый раз.
Антон
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное место по приемлемой стоимости, номер чистый, все необходимое есть, а главное удобное место расположения . Отдельно спасибо администратору, очень милая и приятная в общение девушка, вообщем тем кто проездом , лучше места можно не искать. 5 баллов
Евгения Боброва
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Решили поселиться в этой гостинице, нам очень понравилось, поселились 18.06.25г. Мы семья с 3 детками + кот. Администратор, очень приветливая и отзывчивая предложила нам отличный номер (2-3). В номере очень чисто,чистое постельное и полотенца,есть одноразка, чем очень нас удивило,есть кондиционер,ванна с туалетом ну очень чистые, вообщем уютно! Так же есть прачка и место где можно погладить вещи, за это большой плюсик! Рядом есть кафе (там не были,ничего не скажу за него), через дорогу заправка,вообще отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных