Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Кафе

Ля Гасцинца

Рейтинг 5,0
834 оценки
Закрыто до завтра
+375 29 165-93-04
Показать телефон
Минская область, Дзержинский район, Негорельский сельсовет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ля Гасцинца, Минская область, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
331
Особенности

Адрес

Минская область, Дзержинский район, Негорельский сельсовет
Маршрут

Контакты

A1
+375 29 165-93-04
Показать телефон
lamenu.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Мезиновка
2,33 км
Мезиновка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Проектор
Средний счёт:20–40 бел.руб.
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Садовая 20
Рейтинг 5,0
Gorodok
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
834 оценки
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Елена Черкасская
Знаток города 4 уровня
5 января
Останавливались с детьми. Еда вкусная. Харчо, борщ, люля, картошка понравились, дети съели все. Для самого маленького ребенка попросили вне меню порезать морковь свежую, персонал очень отзывчивый, пошли на встречу, так еще и порезали морковь красиво. Благодарим за такой теплый прием. Рекомендую. 🙌🏼
Екатерина Валаханович
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отмечали юбилей мужа! Уютное место для проведения семейных застолий! Персонал вежливый и ответственный! Блюда вкусные и красивые! Все было подано вовремя. Помогли со всем, от составления меню до расстановки столов. Большое спасибо персоналу! Обязательно вернёмся ещё!
1
Витёк
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
После посещения Мирского замка ехали и искали где остановиться - покушать, несколько зон отдыха были закрыты, проехали еще дальше и попали в это чудесное заведение. Еда наивкуснейшая, солянка - впервые такую вкуснятину ела. Люля кебаб - очень-очень Захотелось почитать отзывы- жаль, что сразу не зашли, не почитали, говорят здесь очень вкусный шашлык. Но, если заказали бы и его, не влезло бы))) Обслуживание на высоте. Место - красота, как в помещении, так и на свежем воздухе. Благодарим за хороший отдых
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных