Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС · Лукойл

Лукойл

Рейтинг 5,0
3732 оценки
Круглосуточно
8 (800) 100-09-11
Показать телефон
Московская область, городской округ Химки, М-11, 23-й километр
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Лукойл, Москва и Московская область, фото
АЗС Лукойл, Москва и Московская область, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
684
Филиалы
Особенности
АИ 92+
65,11
АИ 95+
73,98
АИ-98
–
ДТ+
80,17
АИ 100
99,40
Обновлено 25 июня 2026 по данным MultiGo

Адрес

Московская область, городской округ Химки, М-11, 23-й километр
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-09-11
Показать телефон
auto.lukoil.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Топливо:АИ-100 Premium, AИ-95 Premium, ДТ Premium, AИ-92 Premium
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Трасса
Рейтинг 4,8
Twonp
Рейтинг 4,1
Татнефть
Рейтинг 4,7
Роснефть
Рейтинг 4,7
Роснефть
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
3732 оценки
Оцените это место

684 отзыва

По умолчанию
Алекс ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 👍
Знаток города 16 уровня
12 апреля
Замечательная АЗС! Всегда заезжаю, за качественным топливом, за вкусным перекусом и за хорошим настроением 😊 все сотрудники, всегда с улыбкой, приветливые и дружелюбные, особенно это смена! Отдельно спасибо оператору Юле, вкусно накормила, с улыбкой пожелала хорошего дня и лёгкой дороги! На АЗС все чисто, аккуратно, товары в ассортименте 👍 на территории, замечательная детская площадка и зона для отдыха с беседками. Есть зарядка для электрических автомобилей. Обязательно посетите. Рекомендую 👍
8
Посмотреть ответ организации
Владислав Радушнов
Знаток города 27 уровня
23 марта 2025
Тепло, красиво, современно. Горячо и вкусно. Бодро. По-лукойловски, как всегда, ярко, точно, вежливо. Уютно. Мелочь: есть тарелочки - бери, сколько хочешь. Столовые приборы - хоть и пластик, но прочные и чёрно-изящные, приятно. Как-то всегда у них на платных (и здесь тоже!) внушительно что ли, стационарно, в хорошем смысле увесисто! Ощущение надёжности. Проехали между двух столиц, зашли согреться - ожили! Заправились) нареканий нет. Помчали дальше! Кормят вкусно, чай вкусный!! Уезжать неохота...)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Исполатов СТК СИСТЕМЫ ОСВЕЩЕНИЯ
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2024
Новая заправка с большим магазином и кафе. В кафе разнообразное меню. Открытая кухня и повар готовит при тебе. Я брал пасту и сырники. Еда средняя по вкусу и качеству. Много посадочных мест с диванчиками. По антуражу заявка вроде как на общепит выше среднего, но по факту"хотели как лучше, но получилось как всегда" Общее впечатление - не уютно как то. Как на вокзале. Очень слепит свет верхних ламп, прямо перебор.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных