Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
886 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
А М
Знаток города 10 уровня
6 января
Заправка, как, собственно, большая часть Лукойловских заправок, хорошая. Чистая, ухоженная, всё работает, ассортимент в магазине и кафе, как всегда, широкий. Но самая изюминка - персонал. Именно одна девушка (к сожалению имени не запомнил), которая меня обслуживала на кассе!! Не просто приветливо, а прямо душевно. По сути перекинулись парой слов… но зацепило. Чувствовалось, что улыбка, вопросы, слова были от души, от себя, а не в силу обязанностей. Уехал тоже с улыбкой и с отличным настроением. А всего лишь от нескольких минут нейтрального общения…
Посмотреть ответ организации
Сергей Томбовцев
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хорошая заправка, вкусные хот доги. 95+ и 100 бенз без нареканий. Заправляюсь на постоянку. Персонал приятный . кофе не перезженый. Заправщиков не бывает часто, но для меня это не минус.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чирко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
***. 14.10 заправила бак на 3000. Для моего автомобиля это почти полный бак. Сразу не посмотрела на датчик уровня топлива. До дома ехать 2 ум от заправки. Когда стала парковаться возле дома ( минут через 10 после заправки), заметила, что стрелка после заправки не изменилась. Подумала, что не исправен датчик. На следующий день поехала на другую заправку, заправилась. Оказалось, что в моей машине все исправно. Поехала на Лукойл уточнить, что после заправки на 3000 бензина в автомобиле не оказалось. На, что мне ответили отказом. Когда заправляетесь на этой заправке внимательно смотрите, что вас действительно заправили. Или найдите другую заправку.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сокол
Знаток города 23 уровня
30 июля 2025
Качество топлива на данный момент худшее из моего опыта. Произвел заправку полного бака 95 это (23.07.2025), и вместо очистки топливной системы и улучшения качества работы двигателя от распаренного топливо экто - получил расход топлива х2 - с 8.5/9л.на 100км., в 16л.-18л./100км. Пришлось лечить присадкой для очистки топливной системы и топливом другого производителя. Не доволен, не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Малков
Знаток города 7 уровня
25 апреля
С такими ценами на топливо не охото заезжать. Постоянно какая то ерундовая штука с этими скидочными картами. За что платил деньги за пластиковую карту, чтобы сейчас сказали она не нужна и не понятно с какой радости устанавливать какое то приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Астахов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Не знаю, как выделить эту заправку из общего числа прочих. Наверное чисто, вежливый персонал, рабочее оборудование. Из минусов: кто придумал, чтобы сотрудники постоянно предлагали ароматный капучино? Если посетитель кофе хочет, он сам закажет. Или, если сказать, что капучино ароматный, то сразу его захочется? В общем, считаю это лишним.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Как любая заправка этой компании просто супер, бензин на высоте, проверено годами использования автомобиля! Спасибо за качество💪
Посмотреть ответ организации
Катя Тихонова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Самая лучшая заправка! Обслуживание на высшем уровне! Мария богиня! Если бы меня спросили «Где ты хочешь оказаться и прожить полностью эту жизнь?» я бы гордо ответила «На этой заправке!»
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Удобная заправка недалеко от дома. Машина за год чихать на их топливе не начала, едет хорошо. Расход и запах нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Sebastian
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Частый тут гость, обслуживание отличное, бензин вроде тоже не плохой!!!! Заправке можно смело поставить 5 баллов!!! Советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Михеев
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Качественное топливо, программа лояльности, вежливый персонал, вкусный френч дог и ароматный свежесваренный кофе. Всегда чистый туалет. Помощь заправщика на поле колонок.
3
Посмотреть ответ организации
Driver100
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Отличная АЗС, тепло и радушие персонала, качественно обслуживают, вежливый и компетентны. Топливо по качеству рекомендую!
Посмотреть ответ организации
al9ska
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Самая лучшая заправка у Лукойла. Мега-приятные и позитивные сотрудники, хороший кофе, большой выбор хот-догов и прочей вредной вкусности) всегда чисто, очереди редко бывают, не смотря на большой проход авто и людей. Омрачает только одно - ужасный заезд к заправке. Это прям беда, на протяжении уже нескольких лет (ещё до ремонта и строительства Колтушского шоссе).
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Каштанов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
На протяжении нескольких лет на АЗС не работают системы, в образовавшемся водоеме уже живут представители флоры и фауны, которые страдают от ГСМ с вашей заправки. Во избежание гибели живых существ Срочно примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
БауриКлима
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Удобное расположение, персонал четкий! Быстро работают, это радует! Кофе вкусный , ну и туалеты всегда чистые - мелочь, а приятно! Про топливо на Лукойл можно не говорить даже - всегда на высоте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даня Маркелов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
К персоналу и бензину вопросов нет, но заезд на азс ужасный, после дождя у заезда образуется лужа огромных размеров, а в зимнее время в настоящий каток с ледяными «шипами»
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Вяткин
Знаток города 17 уровня
1 января
Заправка хорошая, персонал замечательный. После ремонта дороги хоть подъехать можно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дурман
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Приехали заправиться и взять хот-доги На смене была Мария Приятной души человек! Туалет и зал был идеально чистым! Приготовила хот-доги именно так как хотели. Люблю горчицу с Лукойла! Мило пообщались, заправились, поели, выпили чая Что еще для счастья нужно? Спасибо за настроение на вечер 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Lady Lee
Знаток города 26 уровня
13 апреля 2024
Я негодую! Так откровенно обманывать, это ни в какие рамки не укладывается! Заправлялась в полночь с 9 на 10 апреля. Бензин льется в бак с перерывами, ясно слышно воздух! На "приборке" в машине после заправки явный недолив! Ну, своровав у кого-то, потом придётся отдать гораздо больше и не всегда деньгами, задумайтесь! Больше никогда не поеду на Лукойл. Предвидя ответ "официальных лиц")), прикрепила чек, что действительно заправлялась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Садовников
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Добрейшее...... К этой заправке нет претензий, давно заправляюсь здесь. Топливо хорошее, персонал приветливый и внимательный, кофе-без проблем, есть стоянка, можно подкачать шины.....
Посмотреть ответ организации
Сергей Полокайнен
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хорошая АЗС, особенно после капитального ремонта.Хороший кофе,отличный бензин,персонал приветливый.На АЗС всегда чисто,уютно.Можно взять с собой или посидеть в кафе.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Цаава
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2024
Периодически здесь заправляюсь. Подкачка колёс есть и работала. Туалет есть. Магазин при заправке большой. Кофе вкусный и ароматный. Обслуживающий персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Лаптев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
14.09.2023 Залил полный бак 95го, проехал 40 км загорелась неисправность двс (чек). Обратился за диагностикой в Дакар на кржижановского 15. Которая показала ошибку по первому лямбда зонт. Что говорит о некачественном топливе. Не рекоменду данную заправку. Ну и сам там врядли буду заправлятся.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Наташёв
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Проблем никогда не было. Сотрудники приветливые. На заправке чисто. Большой выбор всего...
Посмотреть ответ организации
Максим Копылов
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Очень вежливый и внимательный кассир-продавец. Все объяснил-рассказал что нужно и что подходит!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Вид бензина написан на колонке, но очень мелко. Если подъехал не к той или не с той стороны, то придется перестраиваться. Но развернуться скорее всего уже не получится. Очереди. Очень хреновый заезд с шоссе, убитая дорога. И ещё хуже - выезд. За подвеску страшно. Ну и на выезде приходится долго ждать, пока в потоке кто-то пропустит. Всегда пробки. 95й бензин ок. Девушки вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
мария ф.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Непонимаю почему такие положительные отзывы! Заезд на заправку отвратительный! Одни ямы по пол метра! Так сложно что то с этим сделать???!!! И до расширения шоссе был такое заезд и после. Позорище! 17 сентября 2023 год. Снова на вашей заправке, а воз и ныне там!! Совсем плевать на ваших клиентов! Залатайте уже в конце концов ямы на въезде и выезде!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Хороший бензин, к нему вопросов нет. Но пока заедешь на саму заправку, в ямах оставишь все колёса. А когда будешь с неё выезжать, в ямах на выезде оставишь подвеску, глушитель и зубы. Зимой, если у тебя автомат и мало опыта, ты можешь застрять в снежной каше на выезде, которую никто не убирает. Мне иногда просто жалко свою машину, и я проезжаю мимо.
5
Максим Т
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Неже чем на лукойле качество топливо нет ни на одной заправки, и всегда какие-то космические цены на чай кофе и маркет((((( моё мнение лучше проехать 50 км дольше и заправить автомобиль нормальным топливом
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Лукойл - супер. Сейчас по акции от 2000 рублей стало выгодней заправляться, чем на других АЗС. Сервис хороший. Всегда после заезда на Лукойл гарантированы хорошее настроение, чашка кофе и заряд на дальнейшую дорогу
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей ласточкин
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Неплохой бензин. Чисто, светло уютно.. насколько может быть уютно на заправке..хороший персонал..быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ну просто гениально, поставить стенд заправки после того как уже проехал въезд. По типу "ну будете проезжать, так проезжайте"
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Petrukhin
Знаток города 22 уровня
21 марта
Лукоил - держит марку в любом районе города. Продолжайте! Приятно, потому что на любой станции, как у себя дома.
Посмотреть ответ организации
Tatianna
Знаток города 21 уровня
19 августа 2023
Отличный коллектив- всегда веселые и бодрые девушки! Чистота и порядок! Нет очередей, быстрое обслуживание! Уютно внутри и на летней террасе.
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Заправил 95 в bmw g20 поздно вечером, на след день в течение дня выскочил чек, заехал в ближайший центр за диагностикой и показало «неисправность» связанную с топливной смесью, не рекомендую данную заправку…
2
Посмотреть ответ организации
Рита Никитина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
На этой азс всегда качественный бензин и это приятно!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Зельдин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хорошее топливо, хороший кофе. Улыбчивый персонал. Чего еще надо?
3
Посмотреть ответ организации
910724 Сухенко
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Заправщик прикольный, туалет рекомендую, чистота порядок, вежливый персонал. Отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дятловский
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Я не знаю в чём причина, заправляют только на этой заправке дизелем уже пару лет , машина постоянно пишет вода в топливе что зимний что летний , как не печально ухожу с лукойла на другую заправку
2
3
Посмотреть ответ организации
A
Aleks Stolz
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Очень вежливый персонал, заботливый я бы даже так отметил. Всегда качественное топливо. Заправляюсь тут уже года 4.
3
1
Владимир
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Удобное расположение, много колонок, есть магазин и туалет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Качество топлива оставляет желать лучшего. Кассиры путают колонки и считают чужие заправленные машины. Есть над чем поработать в части сервиса и качества. Не заправлюсь у Вас уже давно.
3
3
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Удивительно, что далеко не на всех АЗС Лук продается топливо 95 Экто. Стоит на 60 копеек дороже обычного 95-го, но эффект по динамике машины и расходу - ощутимый. На этой в наличии всегда.
3
Александр Шепелев
Знаток города 29 уровня
2 февраля 2024
Территоря не чищена лёд и колдлбины. На кроссовере прыгал как на ишаке. Руководству большой привет.
Посмотреть ответ организации
Ксения Шестакова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
на этой азс уже несколько раз заправлялась. топливо тут качественное и персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание. Неудобный заезд и выезд портят общее впечатление
5
Вася Пупкин
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2022
Заправляюсь постоянно, нареканий и замечаний нет, обслуживающий персонал работает чётко и вежливо, часто попадаю на хорошие акции товаров и услуг
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Качественное топливо, 8 колонок, внутри мини кафе, туалет. На улице так же есть подкачка колес. Рядом с АЗС есть парковка, с скамейками.
4
cool.blind911
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Просто лучшая заправка! Качество топлива на высоте! После Лукойла автомобиль вообще по по-другому едет и мотор работает хорошо! За рулём уже около 10 лет,знаю что говорю. Удачи всем!
3
Анатолий Конфеткин
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Лукойл рулит . Хороший качественный бенз . За много лет не подвёл. Дороговато конечно,- но за качество надо платить. Бонусная карта - фигня , в этом единственный минус. И когда едешь далеко ,- цены на заправках разные... В целом норм👍 бенз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5