Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Рестораны · Loona

Loona

Рейтинг 4,9
107 оценок
Временно не работает
+7 (862) 555-25-16
Показать телефон
село Эстосадок, Эстонская ул., 43 · этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Loona, Сочи, фото
Еще 128
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
138
Отзывы
89
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пицца Пармская ветчина и страчателла
Пармская ветчина, нежный сыр страчателла, руккола
1390 ₽
Похлёбка грибная
Густая грибная похлёбка, лесные грибы, согревающий суп
950 ₽
Маковый тирамису
Классический тирамису с добавлением мака, кофейный пропитанный бисквит
790 ₽
Лазанья
Классическая многослойная лазанья, мясной соус, сыр
990 ₽
Ригатони с пармской ветчиной
Паста ригатони, пармская ветчина, томатный или сливочный соус
950 ₽
Вителло тоннато
Традиционное итальянское блюдо, телятина, соус тоннато
990 ₽
Омлет с угрём и страчателлой
Сытный омлет, копчёный угорь, нежный сыр страчателла
890 ₽
Завтрак Loona
Сытный сет-завтрак, классические компоненты
990 ₽
Ризотто с лангустино
Ризотто с королевскими креветками, морепродукты, сливочное
1380 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Эстосадок, Эстонская ул., 43этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 555-25-16
Показать телефон
polyana.loona.rest

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных заведений с итальянской кухней в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мегафон
410 м
2
МегафонКрасная ПолянаЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:до 3000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Наталья Артемьева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Прекрасный сервис, отзывчивые и приветливые хостес, разместили даже при полном бронировании, правда с ограничением по времени, но мы и не бронировали стол, поэтому благодарны, что пошли на встречу Очень приятный интерьер, лаконичный и не вычурный Сервис был приятный, девушка все грамотно рассказывала, знание меню на высоте, блюда принесли быстро Еда вкусная, пробовали пиццу с угрем, деревенскую котлету, карпаччо из гребешка, грибную похлебку и печенье луна, точно рекомендую, все попало в 100 из 100 Когда буду в следующий раз в поляне, точно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Графд
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Недавно побывала в этом ресторане и осталась под впечатлением. Каждое блюдо выглядит как маленький арт-объект и в то же время радует богатством ароматов и текстур. Интерьер- стильный минимализм, приглушенный свет, панорамные окна(если терраса), шикарный винный шкаф, диваны и открытая кухня (основной зал) Персонал ресторана заслуживает отдельной похвалы: девушки-хостес встречают с улыбкой и теплом, создавая ощущение гостеприимной обстановки. Официанты внимательны и вежливы, знают меню наизусть и с радостью подскажут, какое блюдо лучше выбрать к вину или настроению вечера. Обслуживание плавное и ненавязчивое Могу порекомендовать ресторан и для романтического ужина, и деловой встречи или просто приятного вечера с друзьями. 10/10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
Добрый день. Вчера посещали ресторан. Что хочется отметить: Рейтинг 4.4 вполне оправдан Интерьер 10/10 вложились хорошо с душой, видно руку профессионала А вот кухня за такие деньги хромает. Устрицы, честно, такие даже стыдно подавать размером с ноготь за 900 р штука Тар тар из гребешка тоже так себе, гребешок свежий это плюс, а соус простой (кетчуп майонез соевый соус, я такой делаю дома для креветок))) Зеленый салат хороший свежий Оливье с копченой рыбой, кошмар, не свежая, а копченая за 2000 р))) в меню этого не написано Каре ягненка - такие оковалки я никогда не встречала 😁 просто зачем делать такие пистолетики, конечно же они были суховаты, потому что огромные Десерт был вкусный Над кухней надо поработать, и рейтинг заведения такого уровня 4.4 это очень плохо....
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных