Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Лицеи

Лицей № 2, корпус № 2

Рейтинг 4,3
170 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8352) 62-27-95
Показать телефон
Чебоксары, ул. Шевченко, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 2, корпус № 2, Чебоксары, фото
Лицей Лицей № 2, корпус № 2, Чебоксары, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Шевченко, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 62-27-95
Показать телефон
cheblyceum2.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Национальная библиотека
228 м
4
Национальная библиотекаПереулок ОгнеборцевГимназическаяТК ЦентральныйТорговый комплекс Центральный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 2
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 4
Лицей
Рейтинг 4,2
Лицей № 3
Лицей
Рейтинг 4,6
Лицей № 4
Лицей
Рейтинг 3,9
Лицей № 44
Лицей
Рейтинг 4,2
Кугесьский лицей
Лицей
Рейтинг 4,0
Лицей № 18
Лицей
Рейтинг 4,5
Кадетский лицей им. М.М. Кузнецова
Лицей
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Erik Mercury
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Обучался здесь в 2018/19 годах. Хочу поблагодарить за чудесно проведеный год здесь, но не от всего сердца. Благодаря Музыченко Светлане Петровне, учителю физики лицея 2, я был вынужден отчислиться. У меня всегда не складывалось с физикой, но я всегда старался отрабатывать и закрывать плохие оценки, так как я просто не понимал предмет. На хим-био уклон в физ/мат вообще не вижу логичным и стоящим, учитывая что в медицинском физику изучают только на первом курсе в рамках программы 10/11 класса, без углублений что требовала от нас «медицинского» класса Музыченко. У меня выходила двойка в четверти, я ходил весь месяц июнь на отработки и пересдачи, старался и закрывал оценки. На мои старания я услышал лишь одно: «Дай мне слово, что я в следующем году тебя здесь не увижу и я поставлю тебе три». Возможно, во мне сейчас говорит моя обида, но обидно узнавать через время что оценку у Светланы Петровны можно было получить благодаря бутылке коньяка, и охотно этим пользовались другие. Отдельная благодарность Тамаре Васильевне Михайловой - учителю химии с действительно большой буквы. Моя любовь к предмету, искренняя, действительно раскрылась только благодаря ней и нашим дополнительным нагрузкам. Сейчас я работаю в сфере, тесно связанной с химией. Я искренне благодарен этому педагогу. В остальном - классная еда, вроде неплохой ремонт, но лишь одна ложка дегтя в данной бочке меда оставляет желать лучшего будущим поколениям, которые будут здесь учиться. Также были постоянные унижения от Птушкиной и учительницы информатики (не помню имени). Директор и завучи, классные руководители не заинтересованы в жизни школы и детей. Не поддерживают их начинания. Со слезами вспоминаю тот учебный год, не жалею что ушел. Так что в какой-то мере даже благодарен Музыченко за «отчисление», единственная польза от ее предмета которая пригодилась в жизни. Психолога теперь оплачиваю сам, с вас компенсаций не прошу)))
27
2
Диана Лисова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Самый любимый и родной лицей🙏🏻 выпуск 2019 Преподаватели 10/10, отдельное спасибо Тамаре Васильевне, Петру Павловичу и Раисе Николаевне ❤️🥲 До сих пор вспоминаем добрым словом
1
1
Ярослав Иванов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Лучшие времена моей жизни были тут, как позже оказалось; как бы мы не обижались на учителей, однако качество образования у них на высоте, дают информацию на всю жизнь! (отдельное спасибо Ватюковой Елене Юрьевне и Михееву Петру Павловичу) Цените школьные годы, не торопитесь взрослеть) выпуск 2023
11
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных