Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жилые комплексы

Лиственный

Рейтинг 4,4
1000 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 331-20-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиственная ул., 18, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Лиственный, Санкт‑Петербург, фото
Жилой комплекс Лиственный, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
284
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиственная ул., 18, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 331-20-00
Показать телефон
trest-group.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Озерки
1,65 км
2
ОзеркиУдельнаяПроспект Просвещения
Улица Есенина / Северный проспект
530 м
4
Улица Есенина / Северный проспектУлица ЕсенинаСеверный проспектУлица Сикейроса / Улица ЕсенинаРашетова улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Окла
Рейтинг 4,6
Энфилд
Рейтинг 4,9
ЖК Цветной город
Рейтинг 4,3
Приморский квартал
Рейтинг 4,4
Ариосто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
1000 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Татьяна Севастьянова
Знаток города 9 уровня
2 января
Местоположение имеет свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести близость Сосновки и транспортные развязки, метро и остановки общественного транспорта. В самом комплексе есть пара отличных кафе, магазин "Пятёрочка", ателье по ремонту и пошиву. В соседнем здании находиться прекрасный фитнесс клуб Гравитация. Между самим домом и Сосновкой построены два прекрасных детских сада и школа, вторая площадка лицея 101. Про сам лицей можете почитать отзывы в инете. Теперь о минусах. Рядом находиться мототрек и стрельбище. И , если, ваши окна выходят в ту сторону, шум от них будет очень хорошо слышен. Это не критично, если у вас крепкие нервы и установлены хорошие стеклопакеты со звукоизоляцией. Если вы приобрели квартиру, окна которой, выходят в противоположную сторону от стрельбища, на Северный проспект, то любоваться им вам простором не придется, так как перед вами вырос ЖК Листва. Качество постройки дома, тоже не идеально. Вентиляция сделана с расчетом на стеклопакеты с микропроветриванием, которое сразу забивается пылью и не работает. Так что у меня в квартире окна всегда приоткрыты иначе становиться душно, т к воздух застаивается. Звукоизоляция тоже оставляет желать лучшего. Я была из тех, кто не позаботился о звукоизоляции своей квартиры при ремонте и, теперь, часто вспоминаю ощежитие из бессмертного произведения "Двенадцать стульев".
1
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Самый большой минус, это стрельбище. Если ваши окна выходят в его сторону, приготовьтесь просыпаться под выстрелы. Стрелять начинают в 10 утра, и до вечера. Будни, выходные, праздники, значения не имеет. Из плюсов метро относительно рядом, парк Сосновка под боком, рядом круглосуточный "Дикси", "Вкусвилл" и другие магазины.
1
1
Георгий Карчик
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Ну если касается плюса то конечно расположение свежий воздух и панорамные виды из большинства квартир недавно построили детский садик и школу поэтому нет проблем с школьными учреждениями. Выход в прямо в парк. Рядом кафешки магазины и озон и wildberries. Есть ещё из плюсов не очень большая квартплата. Много парковочных мест. Расположение есть и минус потому что до метро идти далековато пешком общественного транспорта тоже далеко поэтому машина. Двор не закрытый. Днём постоянно звуки стрельбы со стрельбища и шум моторов с мототрека. Класс дома эконом. Лифты турецкие ездят так себе. Управляющая компания ленивая. Периодически осыпается кирпичная штукатурка хотя дом в принципе крепкий.
8
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных