Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Lion

Рейтинг 4,3
1115 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (903) 273-52-22
Показать телефон
Москва, Перовская ул., 61/2с1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Lion, Москва, фото
Еще 93
Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
530
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Баклажановые рулеты
150 гБаклажановые рулеты с орехово-чесночной начинкой (4 шт.)
690 ₽
Люля-кебаб из курицы
200 г
460 ₽
Овощи на углях
1 гБаклажан, помидор, перец
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Перовская ул., 61/2с1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 273-52-22
Показать телефон
lion-restaurant.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Шашлык в Новогиреево: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны с живой музыкой в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны с вином в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе для празднования дня рождения в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны с хачапури в районе Новогиреево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Доставка еды в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны и кафе Москвы для организации праздников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе с салатами в районе Новогиреево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны с шашлыками в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места в Москве для праздника с тамадой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перово
1,02 км
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Улица Новотетёрки
105 м
4
Улица НовотетёркиПеровская улица, 60Полимерная улица2-я Владимирская улицаКинотеатр Берёзка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Караоке
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:детское
Кухня:грузинская, европейская, итальянская, кавказская, русская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 4,5
Водопад
Рейтинг 4,4
Территория
Рейтинг 4,4
Чайхона № 1
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
1115 оценок
Оцените это место

530 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Меня зовут Ольга. В ресторане Lion, в феврале, я отмечала свой день рождения и осталась в полном восторге. Мне помогли с составлением меню для банкета, учли все мои пожелания и предпочтения. В день торжества все было организованно на высшем уровне. Блюда были очень вкусными и красиво оформлены (спасибо огромное шеф-повару ресторана). Была живая музыка. Исполнителем песен был Самвел. Мне и всем моим гостям очень понравилось его исполнение песен. Праздник прошел очень весело и душевно. Также хочу сказать огромное душевное спасибо работникам ресторана, кто помог мне с организацией праздника. Это Сусанна и Давид. Без их поддержки и помощи мне было бы очень трудно. Думаю, что все свои праздники буду отмечать в этом ресторане и очень его рекомендую.
1
Мари
Дегустатор 6 уровня
1 января
Пишу под впечатлением от отлично проведенной новогодней ночи в этом ресторане!! Это было отлично и на уровне! Ведущие ни минуту не отдыхали и с 22-00 до 5 утра нас веселили!! Музыка была подобрана веселая, добрая, много ретро- но и гости были в основном люди семейные. Был и Дед Мороз со Снегурочкой, хороводы, конкурсы и.... много смеха!!! А что еще надо чтобы провести встречу нового года вне дома и отдохнуть?! Еды было много, подавали в течение всей ночи, все с пылу- жару - свежее и вкусное. Официанты молодцы- хорошо все подавали, вовремя меняли посуду. Спасибо большое Сусанне за хорошую организацию нашего праздника большой семьи из 6 человек!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Были в ресторане Лион на Перовской улице 20 февраля, отмечали день рождения. Ресторан я лично рекомендую! Красивая обстановка, уютно, вкусная кухня, внимательный персонал. Блюда понравились, отдельно отмечу шашлык и хачапури, приносят быстро, даже несмотря на то, что параллельно были банкеты в других залах. Порции огромные, мы еле доели. Из напитков рекомендую очень вкусное домашнее вино. Столик лучше бронировать заранее.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных