Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Гостевые дома

Лилия

Рейтинг 4,7
850 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (965) 457-48-42
Показать телефон
Ейск, ул. Шмидта, 42
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Лилия, Ейск, фото
Еще 169
комплимент на праздник
Подробнее
Обзор
Новости
4
Фото
179
Отзывы
484
Особенности

Витрина

Бассейн
Бассейн
Сауна
Биллиардная
Столовая
Фитнес зал
Холл
Холл
Розы
Гостиница
Номер
Холл

Адрес

Ейск, ул. Шмидта, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 457-48-42
Показать телефон
liliya-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостевой дом в Ейске: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Сазонова
143 м
2
Улица СазоноваМорская улицаУлица Шмидта
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Столовая
Сауна
Рядом с морем
Трансфер
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1600–3500 ₽
Дата постройки:2011
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
850 оценок
Оцените это место

484 отзыва

По умолчанию
Светлана Рожкова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отдыхали в гостевом доме «Лилия « летом 2024 г, поездка была спонтанной , хозяйка дома , приветливая, отзывчивая , услужливая женщина смогла нам забронировать номер. Приехав на место нам все понравилось, сам гостевой дом, современный, со всеми удобствами и бассейном, чисто, уютно, администраторы вежливые , внимательные девушки, всегда решат возникшие вопросы. Расположение отличное, рядом кафе, автобусная остановка, магазины, до моря 50 метров, правда надо спускаться в низ к морю по деревянной лестнице, вход в море каменистый, но есть небольшой мостик, лучше взять коралловые тапочки, пляж дикий, завтраки в отеле были нормальные, голодными не будете, можно заказать доставку еды из кафешек. Вода, свет, интернет были всегда без перебоев. Резюмирую: отель рекомендую, цена и качество 👍, все для проживания в шаговой доступности .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9606
Знаток города 2 уровня
6 июня
Добрый день! Были с мужем в гостевом доме Лилия, хочется сказать лучшего места, комфорта, уюта, гостипртимства, отзывчивости мы не видели. Огромное спасибо персоналу который работает там. Номер нам очень понравился. Всё есть, всё чисто, уютно, красиво. Всём рекомендую побывать в этом уютном доме! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
vovse_ne И.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличная маленькая гостиница на самом берегу моря с великолепным, отзывчивым персоналом и уютными номерами. Мы жили в двухкомнатном номере без балкона (но аж с тремя окнами) на третьем этаже с 30 июня по 10 июля 2025 года. Сразу о минусах: - Очень маленький телевизор (именно в нашем номере), настолько, что глаза болели от него. - Подуставшая сантехника (скажем, шикарная изначально душевая кабина уже вопиет о ремонте). - Отсутствие прикроватных бра (мне, любительнице почитать перед сном, этот пункт важен). - Качающийся в разложенном состоянии диван во второй комнате (боялась грохнуться на пол, когда садилась на него). Но это всё мелочи. Ибо остальное - плюсы. - Уютный номер, в который приятно было возвращаться. А мой любимый фиолетовый потолок - ну шедевр же! - Дополнительная комнатка со спальным местом для ребёнка (и, да, я читала заранее отзывы и понимала, что это не комната, а, скорей, коридор, в котором стоит диван). Дитятка был счастлив иметь личное пространство. - Большой стол в ещё одной (совершенно неожиданной для меня, ибо номер мы выбирали просто двухкомнатный) мини-комнатке. - Большая удобная кровать. - Громадный шкаф, в котором наш гигантский чемодан затерялся и не мешался. - Если вам недостаточно ящичков и тумбочек, то к вашим услугам два здоровенных подоконника, которые можно использовать в качестве полок (для этой же цели можно приспособить и две стенные ниши). Увы, при бронировании номера я не имела возможности указать, что мне нужен балкон. Но обнаружилось, что он особо и не требуется, ибо мокрые вещи мы вешали сушиться во внутреннем дворике отеля, а вид на море нам обеспечивало боковое окошко, в которое я любовалась, лёжа на кровати (и уже за одно это я "Лилию" боготворить готова - ну где такое ещё бывало?!). Важнейшие моменты: чистота, качественная уборка, забота о гостях. Прекрасные горничные (как и, конечно же, администраторы) всегда готовы были помочь - невероятно душевно и комфортно себя ощущаешь. И впервые за все отпуска (а немало их было в моей жизни) у нас туалетная бумага не заканчивалась в самый неожиданный момент, а постоянно оставалась запасная. Чудо, не иначе! Теперь о бассейне. Он крытый, поможет и в плохую, и (особенно!) в жаркую погоду, когда на море топать не рискнёшь. Наше спасение! Бассейн небольшой, но и людей в него никогда не набивается толпа, и для релакса большего не нужно. К морю идти минуты две (и потом ещё спускаться вниз на пляж по лестнице). Пляж тихий, малолюдный, приятный, но под ногами встречаются камушки (и при заходе в море - тоже). Не забудьте взять с собой аквашузы! И немаловажный пункт - завтраки. Заботливый повар следит за тем, чтобы поели все, и выдавая порционные блюда, и пополняя запасы на "шведском столике". Каши - произведения искусства (обожаю сладенькие)! Нам еды не просто хватало - мы из-за стола выкатывались колобками. Я понимаю, что кто-то любит позавтракать плотно (шашлыками, там, отбивными, картошечкой жареной). Если вы - не из таких, то выйти из столовой голодным для вас будет проблематично. Резюмирую: как по мне - идеальный вариант. И расположение отличное (и близко от всех туристических мест, и при этом чуть в отдалении, потому атмосфера поспокойнее, и магазины с автобусной остановкой рядом, и залив прекрасен, и набережная - вот она), и номер мне по нраву пришёлся (даже несмотря на отмеченные минусы - ну, это действительно мелочи по сравнению с остальным), и люди в "Лилии" работают замечательные... Ну, и цена радует адекватностью. Буду рада сюда вернуться! Спасибо, "Лилия"!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных