Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Торговые центры

Либретик Групп

Рейтинг 4,4
109 оценок
До открытия 25 мин
+375 17 361-04-70
Показать телефон
Минск, 4-й пер. Кольцова, 53
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Торговый центр Либретик Групп, Минск, фото
Торговый центр Либретик Групп, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
16
Особенности

Организации внутри

Соседи
Эстет
Парковка
Показать все места
Показать все места

Адрес

Минск, 4-й пер. Кольцова, 53
Маршрут

Контакты

Отдел кадров
+375 17 361-04-70
Показать телефон

Время работы

До открытия 25 мин
График

Как добраться

Московская
4,3 км
2
МосковскаяАкадемия наукПарк Челюскинцев
Кольцова
221 м
4
КольцоваЗелёный Луг-3Цнянское водохранилищеВосточный переулокШирокая
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Зеркало
Рейтинг 4,1
Корона Дом
Рейтинг 4,8
Замок
Рейтинг 5,0
Green City
Рейтинг 5,0
Маранита
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
Вл Сав
Знаток города 20 уровня
11 июля 2025
Продукцию ООО Либретик покупать не только не нужно,но и чаще всего это опасно для жизни.Это совершенно не качественная продукция.Особенно упакованные полуфабрикаты из мяса.Мясо берут заведомо испорченное,моют,вымачивают,добавляют конскую дозу специй,упаковывают и выставляют в продажу.Чаще всего эту продукцию можно встретить в магазинах "Соседи".Покупаешь,приносишь домой,вскрываешь,а оттуда убойная вонь тухлятины и главное вернуть в магазин уже не возможно.Продукцию этого производителя,категорически не рекомендую
2
2
Вероника Троцкая
Знаток города 3 уровня
26 мая
Покупали в магазине сети Соседи мясо стейк в упаковке ,по весу 700 гр. НУ разве это мясо ? 2 куска непонятно каких ! РЕШИЛИ пожарить ,раз это стейк ,и что в итоге - мясо выжарилось на 300 грамм! И это что ужин для семьи ? Ужасное мясо и поставщик !!!!
С
Светлана Ромашкина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Купила торт Графские развалины собственного производства данной сети. Сухой корж сверху помазали сметаной и назвали тортом. Интересно они сами пробовали то, что производят и продают людям. Ну есть же какие-то стандарты, как можно такое на продажу выставить. Отвратительный магазин с ужасным ассортиментом. Соседи - всегда НЕ выгодно зайти.
1
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных