Поиск
Маршруты

Leto

Обзор
Меню
Фото
108
Отзывы
644
Особенности
Рейтинг 5,0
1335 оценок
Оцените это место

644 отзыва

По умолчанию
Владимир Андриянов
Дегустатор 4 уровня
25 января
Отличная столовая! Всегда вкусно, быстро, по приемлемым ценам. Можно зайти как в обед, так и после работы вкусно перекусить. Персонал хороший, приветливый) Однозначно рекомендую, не стыдно перед гостями города. Из минусов, пожалуй, назову только один - туалет. Запах канализации не выветривается. В остальном очень хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Даничкин
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Я часто езжу в командировки, и это место стало невероятным открытием Очень уютное, атмосферное и доброе Придя сюда вы точно будете вкусно накормлены и напоены, даже если вы пришли за двадцать минут до закрытия Очень приветливый и светлый персонал, в таком месте чувствуешь себя как никогда уютно А еще прекрасные сотрудники помогут найти тебе потерянные наушники Кароче, мог бы поставить 10 из 5, поставил бы не задумываясь, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отметили юбилей мамы, обслуживание на высшем уровне 👍 Атмосфера 🔥🔥🔥(в кафе были одни) Наивкуснейшая кухня (порции 😋…. ну очень большие, можно поменьше 🙃☺️) Комплимент от заведения, очень- очень приятно!!! Спасибо 🥰🥰🥰 Спасибо за организацию, атмосферу🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Виновник торжества в восторге!!! Спасибо ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Живем всю жизнь в Балахне и совершенно случайно с коллегами впервые посетили эту столовую-были очень приятно удивлены-интерьер симпатичный, чистенько , современно, девочки на раздаче приветливые, улыбаются(что большая редкость для Балахны) и самое главное - шеф-повар, видимо,Бог-все оооооочень вкусно. и по приемлемым ценам.однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мамонов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Место удобное , запах вкусной еды встречает сразу ) порции хорошие , ассортимент домашней кухни , на 680р два мужика поели наелись (первое+второе+ хлеб / компот) , было вкусно абсолютно все что взял. За чистотой следят хорошо, было комфортно поесть в дороге. Персонал очень доброжелательный
DaniilPhoto
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Хорошее место, еда вкусная и недорогая, выбор разнообразный. Атмосфера очень приятная, хоть снаружи на улице автосервис и шиномонтаж, внутри кафе очень милое и уютное.
4
Анна Тихонова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хотели пообедать семьёй в Н.Н. после прогулки, стали искать подходящее место в Яндексе и выбор пал на Лето в Балахне. Не прогадали. Час в дороге, зато с парковкой и недорого. Вкусно, сытно, еда на любой вкус. Пожелание - уменьшить кол-во майонеза в салате или добавлять в блюдо его отдельно с возможностью убрать или перемешать самостоятельно, сколько нужно. Спасибо команде работников "Лета"!
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хорошая столовая. Еда вкусная. Интерьер совсем не столовский, а как в обычном кафе. Ценник приятный. Если будем ещё раз проездом в Балахне, то точно будем знать где вкусно поесть
4
Олеся Спиридонова
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Замечательная столовая, есть парковка, на улице все чисто, атмосфера уютная, мебель современная, красиво, еда вкусная, никакого запаха столовой, спасибо большое приветливому персоналу, очень рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тюменский
Дегустатор 4 уровня
6 марта
Были на конкурсе, захотелось что нибудь горячее. Зашли в leto и... всё было замечательно. Большие и превосходные порции блюд. Вкусно и для кафе цены ниже среднего. Молодцы, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алена Соловьева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Очень приятная столовая. Чистая. Уютный интерьер. Огромное спасибо поварам. Внешний вид и вкус блюд на твердую 5.👍 Соотношение цена и качество приемлемые. Единственное пожелание работницам не торопить гостей. Ты ещё не успел выбрать салат. С тебя требуют выбор второго. До которого ты ещё даже не дошёл. Ещё выбираешь первое. А с тебя уже требуют выбор напитка. И оплату на кассе. ( Когда мы были, очереди не было!!). Рекомендую данную столовую!!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Красикова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
действительно большие порции, вкусно, чисто, тепло, вежливое и быстрое обслуживание, система раздачи с подносами. Опасались заходить (автосервис, шиномонтаж рядом) - оказалось вкусно и недорого, спасибо тем, кто писал отзывы ранее, ориентиррвались на них.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Киселёв
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Заехали по дороге.Хорошее и приятное кафе,всё вкусно,на 1000р поели в четвером,нормально.Самое главное вкусно и хорошо.Кондиционер работает,в помещении комфортно,остановка тоже неплохая.
2
💞ЛюбаВла Мировна
Знаток города 6 уровня
13 июня
Раньше было вкусно и уютно, чувствовалось, что тебе искренне рады! А сейчас, как в Советской плохой столовой, смотрят на тебя и всем своим видом показывают, что "ходют тут всякие, от важных дел отвлекают... " А уж если попросишь вытереть стол, так вообще врагом народа становишься!!! (Раньше столы всегда были чистыми! В последние разы пятна на рукавах обнаруживала.) Еда тоже испортилась... Раньше с удовольствием заезжали туда на кофе, а сейчас просто проезжаем мимо... ((( Жаль, по началу нам очень нравилось это заведение.
Маримьянна Галочкина
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Уютно здесь очень. Чисто. Хорошее заведение. Можно отдохнуть от суеты дня. Еда разная: есть и такая, будто из 90-ых - пережареная, перемасленая, мало овощных блюд. Хотя качество продуктов хорошее. А бывает и очень вкусная и легкая - так скажем без изжоги) Обслуживание дружелюбное и даже заботливое. В целом, доработать кухню и пятерка обеспечена.
Олег
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Прекрасно! Всё! Получилась такая нечаянная радость. Согласитесь, больших ожиданий от придорожного кафе обычно не бывает. На троих взяли один борщ, два салата и три вторых. И компот с морсом, конечно. Всё на 1200. Всё было вкусно. Селёдка под шубой вообще улетная. Бефстроганов, подарка и котлета на 5 с плюсом. Из "минусов" - большие (для нас) порции вкусных гарниров.😉 Отдельно обязательно надо отметить персонал. Можно было не набирать столько еды, а взять что-то маленькое, и, все равно, ушли бы в прекрасном настроении. Очень приятный интерьер. Чистота. В общем, всё прекрасно. Заехали случайно, но, точно, не последний раз. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Морозов Денис
Дегустатор 3 уровня
13 января
Предупреждаю всех голодных , порции очень большие. Первое , второе третье и компот , не у каждого получится съесть)) я кое-как в себя уместил поэтому, что было вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
На протяжении многих лет проезжая мимо обедаем тут. Всегда все вкусно, быстро. Чиста то в зале радует глаз. Приветливость работников подкупает 😉 Поэтому в другие заведения даже и пробовать не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Уютная столовая, расположена на объездной дороге Балахны. Ассортимент блюд не большой, но соотношение цена-качество вполне достойное. В зале комфортно и чисто, персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
ви р.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Проезжали мимо по пути в Казань. Остановились на обед, несмотря на ранний час, нам из под ножа приготовили вкусную окрошку. Благодарим за вкусную еду, рекомендую! На обратном пути обязательно к вам заедем покушать!
3
Николай Лысик
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Был проездом, искал где перекусить, хорошие отзывы и высокая оценка сделали свое дело, выбор пал на данную столовую, очень вкусно, цены вполне себе приемлемые, порции большие, уютная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Самая вкусная еда, которую мы когда-либо ели на трассе. Выбор блюд ограничен, но очень все вкусно! Чисто и приятная атмосфера и интерьер в зале! Всем советую.
1
Ирина
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Ребята, всем советую сюда заезжать! Ехали мимо - остановились на перекус, борщ честный с большим куском мяса, всё вкусно, само кафе стильно оформлено, удобные диванчики, побольше бы таких заведений! Было жарко, и тут позаботились - поставили вентилятор для посетителей. В туалетах ароматное мыло, бумажные полотенца. Прям видно что забота о клиентах! Посуда , приборы - все по-людски! Хозяева молодцы! Было бы больше звёзд - поставила.
4
Сергей Колобов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Невкусно, но дорого. При прочтении моего отзыва, администрация написала ответ в хамской форме, тем самым подтвердив своё неуважение к клиентам. Не рекомендую данную столовую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Ставлю 5 звёзд, но прошу владельцев установите кондиционеры!! Пожалейте персонал!! Мы поели и ушли, а они там целый день работают! Еда вкусная, обслуживание быстрее, всё чисто, аккуратно. Однозначно рекомендую к посещению! Привет из Питера!
5
Артем Перевалов
Знаток города 7 уровня
17 мая
Прекрасное место! Уютная обстановка, вкуснейшая еда. Вернусь с удовольствием, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Цымбал
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Вкусно, цены очень демократичные. Чистота, порядок, аккуратная мебель, интересный интерьер. Приветливые сотрудники: посоветовали, любезно обслужили. Мне понравилось. Рекомендую.
9
Приятель Шпака
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
В целом неплохое кафе, разнообразие блюд и объем порций весьма приличный. В помещении кафе чисто и уютно. Оформление типа столовой - зона раздачи, где находятся два-три человека, которые по вашей просьбе подадут желаемое вами блюдо. В общем остались довольны, при случае будем в дороге делать перекусы здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличное кафе-столовая, очень вкусно и сытно, чисто и уютно. Поели всей семьей, выбор хороший, первые и вторые блюда.
1
Посмотреть ответ организации
olesa.vinnitca83
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
20 декабря 2024 года была там на корпоративе. Красиво, чисто, уютно. А еда просто отменная. Респект шеф повару и девочкам помощницам.
1
Посмотреть ответ организации
TermitKo
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусная еда. Для меня является перевалочным пунктом перед поездкой в лес. Особенно нравиться борщ с Большим куском говядины!
1
Посмотреть ответ организации
mishania.201
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Кухня изумительная, вкусно не поспоришь, но цены кусаються, объездил всю Нижегородскую область, для сравнения тут не дешево, но вкусно 👍😁
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сироткина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Прекрасная столовая!!! Еда вкусная, персонал приветливый, все очень красиво. Узнала совсем недавно про эту столовую… Рекомендую посетить!
3
Эдуард колчанов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличная столовая,всегда все свежее и вкусное,персонал очень приветливый и доброжелательный.цены радуют.Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Это не столовая, а хорошая кафешка 👍 Вкусно всё, от супа до компота. Цены хорошие. Чисто, уютно. Удачи! Не сбавляйте качество услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Стабильно хорошая еда. Есть условно диетическая, как мне сейчас требуется, овощные салаты и запечённое второе блюдо.
Андрей Бурутин
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Отличное соотношение цены и качества. Хороший выбор блюд. Уютная атмосфера. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Чистый санузел. Удобная парковка. Нам понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Sama_1974
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Уютное место. Отлично прошло мероприятие по поводу юбилея. 20 гостей вполне себе - и не тесно и вкусно.Столы ломились
3
Анна Щ.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Ехали мимо, посмотрели отзывы, решили заехать. Место простенькое, но очень уютное, домашняя еда, правда в 18:00 уже было не все меню в наличии, но все равно было из чего выбрать. Всё было вкусно, с 16:00 до 18:00 скидка 10% на все основное меню. Еще брали капучино + чизкейк, вместе дешевле, тоже было очень вкусно! В общем, местечко прикольное, спасибо! Приедем еще!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Замечательно место!Заехали всей семьёй вкусно покушали)Приятные цены,отличный интерьер и обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
kirill paradeivich
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень уютное место, еда вкусная, обслуживание персонала безупречное Чисто Приятное место для время провождения
Посмотреть ответ организации
alex.ru
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Были проездом, выбрали его из-за расположения прямо на дороге и оценки 5.0! Не прогадали, хорошей кафе-столовая, как раз такая нам и нужна была, поесть быстро, вкусно и недорого...Был готов поставить 4 балла, из-за полного игнорирования нас троих на раздаче блюд! Мы втроём стоим и ждём пока нам положат 1ое, 2ое и тд. а работница, невозмутимо, не говоря ни слова занималась другими делами! Не проронив "подождите минутку" или что-то подобное! Но дальше нас всё таки обслужили, и накормили вкусно!
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
14 июня
Прекрасная столовая .Внутри чисто,симпатично.Еда очень вкусная,девушки которые там работают очень вежливые .Цены приятно удивляют.Спасибо большое,как будем проездом ,обязательно заедем еще.
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Еда вкусная, аппетитная, разнообразная, обслуживание внимательное и быстрое, зал уютный и современный, персонал приветливый, чисто. Наша большая компания наелась от души и с добавкой)))
6
УВАЖАЕМЫЙ
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошее заведение! Вкусно и недорого покормили! Разнообразный ассортимент! Прекрасная выпечка! Вежливый персонал! В столовой чисто и опрятно! Осталось очень хорошее впечатление!
1
Татьяна Горохова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Была первый раз. Отмечали юбилей. Очень достойное заведение. Уютная атмосфера. Вкусные блюда. Буду иметь ввиду и рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Заехали сюда пообедать, хорошее место, приветливый персонал. Вкусная и разнообразная еда. Приедем еще
Эви
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Уютно, красивый интерьер. Выбор гарнира не особо большой. В целом вкусно, просто где-то чуть соли не хватает, решаемо, вкус простенький. На четверых получилось около 1000, так что цены норм. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Все очень вкусно,большой ассортимент ,цены адекватные. Из минусов маленькие ложки для супа!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Для кафе или ресторана, разумеется, далеко. Но данное заведение позиционирует себя, как столовая. Следовательно, для столовой очень достойно. Чистенько, свежо. К персоналу претензий нет, всё хорошо. По поводу качества еды скажу тоже самое - для столовой хорошо. "Вау" ни скажу, но к этому и не стремятся. Посоветую ли к посещению? Делайте выводы по прочитанному выше. Дополняю отзыв после комментария руководства данного заведения. Звезда снижена ни за то, что это не ресторан, об этом я написала выше. Звезда снижена за качество еды. Когда я заказываю стейк лосося, он не должен быть безвкусным, про соус я вообще молчу - есть его невозможно. Не нужно называть непонятный соус "Бешамель", если он им не является. Если вопрос в цене, так ставьте цены выше, если угодно. Когда моя подруга заказывает Жульен, он не должен быть пресным и состоящим из одной картошки. Поверьте, на молекулярную кухню в Вашем заведении никто не рассчитывает, но и в столовой ждёшь качественной еды. Попали случайно, не понравилось, оставили отзыв, чтобы (наше личное мнение). Извините, что он Вам не понравился, но я за объективность и честность.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6