Поиск
Маршруты
Карты · Зеленодольск · Интернет-провайдеры

Летай

Рейтинг 2,8
344 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (843) 222-22-22
Показать телефон
Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 53А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Летай, Зеленодольск, фото
Интернет-провайдер Летай, Зеленодольск, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 21 мая
Быстрый интернет в частном доме
Высокоскоростной интернет за городом по технологии GPON. Скорость до 500 Мбит/сек
850 ₽
Роутер "Интернет в кубе"
Wi-Fi роутер нового поколения обеспечивает интернет по всему дому!
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 53А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 222-22-22
Показать телефон
letai.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кинотеатр Россия
420 м
4
Кинотеатр РоссияСтадионКолхозный рынокАвтовокзал ЗеленодольскПаратск
Показать парковки

Особенности

Услуги:доступ по выделенной линии, ip-телевидение, регистрация доменов, ip-телефония, мобильный доступ, телефонные номера, хостинг, радиоканал, xDSL подключение, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, adsl, wi-fi, wimax, 3G
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, внутренняя сеть, родительский контроль, кредитная форма оплаты, обещанный платёж
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 2,3
T2
Рейтинг 3,6
билайн
Рейтинг 3,8
билайн
Рейтинг 2,4
МегаФон - Yota
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,8
344 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Качество услуг отвратительное! Пол года назад отключил интернет, до сих пор звонят, угрожают судом, хотя у меня все было оплачено. Интернет работает плохо. Постоянно вылетает, зависает. Заявленной скорости работы нет даже близко. Только деньги дерут и больше ничего. Нормальное качество услуг предоставить не могут. Все это длится уже не один год и никаких изменений к лучшему нет!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бородина
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Ужасная компания. Дают рекламу и утверждают, что интернет 500 м/бит, приходит мастер установщик и говорит: «А у Вас нет такой возможности в доме». А на днях не смогла зайти в личный кабинет по причине того, что кто-то в программе Летай поменял одну цифру моего номера телефона!!!!! И исправить это не могут уже несколько дней и еще 5 дней надо ждать!!! Ужасная компания, слов нет!!!! И одной звезды много им. Если завтра у меня доступ в личный кабинет не появится буду отказываться от услуг.
6
Посмотреть ответ организации
iSinner
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Не клиентоориентированность это про таттелеком! Создавал 2 заявки на подключение. Прошел месяц. Никто не перезвонил и не пришел. Звонил уже сам пару раз и каждый раз операторы удивляются почему же к вам никто не пришел. Переключают еще на кого то. Я снова этим все объясняю. Обещают разобраться но снова ничего. Мда... зато рекламные буклеты чуть не каждый день в дверь суют! Надоело. Взял Другово оператора. Пришли на следующий день. А таттелеком до сих пор не перезвонил. Вот такой вот таттелеком. Подключал на строителей 38б г. Зеленодольск.
6
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных