Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Кофейни · Лео

Лео

Рейтинг 5,0
94 оценки
Больше не работает
+7 (928) 278-79-38
Показать телефон
Краснодар, ул. Красных Партизан, 479
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Лео, Краснодар, фото
Кофейня Лео, Краснодар, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Красных Партизан, 479
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 278-79-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Котовского
91 м
4
Улица КотовскогоУлица ГагаринаУлица ТургеневаУлица РылееваАэродромная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ольга Пилипенко
Кофеман 4 уровня
21 сентября 2025
Подтверждает свою пятерку в отзывах, вкусных кофе и малиновый чай (хотя выбор чаев не велик, можно увеличить ассортимент), десерт в виде печенье не подвел. Кофейня на вынос, внутри немного места, но есть где дождаться свой напиток, как внутри так и снаружи, на улице стоит несколько небольших столиков и лавочка. Доброжелательный персонал.
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Сегодня случилось побывать в этом районе. На карте увидела эту кофейню, заинтересовал отзыв 5.0, а такое встретишь не часто. Решила заглянуть. Бариста-приятная девушка, обслужила быстро и учла все пожелания. Капучино был хорош, однозначно рекомендую.😌
troy b.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Из плюсов - обе бариста приятные, опрятные девушки, качественно готовят напитки, доброжелательны. Из минусов - халатность начальства по отношению к заведению, постоянно не работает терминал, постоянно не работает интернет, отсутствуют какие-либо перекусы или десерты, уже недели три жду своего любимого сиропа, постоянно что-то заканчивается, я очень любил это заведение но оно меня сильно разочаровывает в последние дни, приходится пить обычный американо, всё что держит в этом заведении это непринуждённый беседы с бариста (на них как будто всё и держится) и вкус кофе, который к слову тоже пару раз заканчивался, я в шоке, я даже не знаю есть ли смысл писать что-то если начальство не прислушивается к сотрудникам, станет ли оно прислушиваться к посетителям??
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных