Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · ​Распределительные центры

Лента

Рейтинг 3,9
360 оценок
Круглосуточно
городской посёлок Красный Бор, зона Тельмана, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

​Распределительный центр Лента, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
203
Особенности

Адрес

городской посёлок Красный Бор, зона Тельмана, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Центральная улица
1,46 км
Центральная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
360 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Алексей Жеглов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Один сплошной минус, заехал в 15 00 окно было на 16 00, на ворота пригласили в 18 00 но там стояла машина которую еще только начали выгружать, потом позвонили и сказали чтобы вставал на соседние ворота я говорю они тоже заняты, в общем стоявшую на соседних воротах машину полностью не выгрузили, грузчики ворота закрыли и ушли, водителю этой машины ничего не сказали в итоге он и я снова ждали звонка. 🤷‍♂️ В 18 30 тот водитель уехал и я припарковался для выгрузки, 8 паллет выгружали 1,5 часа до 20 00 и также молча закрыли ворота и ничего не сказали и не постучали по кузову. Там где принимают документы (рядом с 90 воротами) в 20 00 пересменка документы так и не выдали, разводят руками мол они ничего не знают, ждите звонка. Звонка я так и не дождался, сходил на приёмку документов, по номеру машины выяснилось что документы уже подписаны и лежали на столе под носом диспетчера, на мой вопрос почему не позвонили он также развел руками. Кстати с 1-90 ворота всего два туалета, пробиться в них не реально, столовой нет. Уехал я оттуда в 20 30.
8
2
А
Андрей  П.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отвратное РЦ, стою на выгрузке второй день! Опоздал на следующую загрузку. К руководству доступа нет, максимум можешь позвонить на склад. На складе разводят руками.... Говорят что задержка по выгрузке от 12 часов, некоторые стоят третий день! Зато на обед и перекуры задержки нет!!!Им наплевать, что ты опаздываешь и попадаешь на штрафы... Хотелось бы донести данную информацию до высшего руководства, чтобы они сделали выводы и приняли меры. Уважаемые коллеги если не хотите сорвать свой график, лучше не берите сюда рейсы!!!!!
Axle Genius
Знаток города 6 уровня
16 июня
3 балла только за организацию санузлов для перевозчиков. Уровень - колхоз.Вместо цивильных туалетов с рукомойниками и отведением нечистот установлены обычные биокабинки, которые, видимо, уже давно не убираются (с другой стороны, какой толк от уборки, если отдельная категория водил не блещет культурой чистоты и не могут попасть в... цель). Выходишь оттуда, и приходится протираться влажными салфетками.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных