Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Салоны красоты

Леди&Boss

Рейтинг 3,9
66 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8512) 49-54-95
Показать телефон
Астрахань, Звёздная ул., 49, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Леди&Boss, Астрахань, фото
Салон красоты Леди&Boss, Астрахань, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Астрахань, Звёздная ул., 49, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8512) 49-54-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Салоны и барбершопы со стрижкой в Советском районе Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аллея Воинов-Интернационалистов
450 м
4
Аллея Воинов-ИнтернационалистовСК ЗвёздныйЮго-востокПереездТехнический колледж
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:250–400 ₽
Цена мужской стрижки:250–250 ₽
Услуги салона:макияж, мужские стрижки, косметология, женские стрижки, маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Россвик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
66 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Салон находится в 3-Юговостоке, рядом с домом и хожу туда постоянно. Просторный и красивый салон, очень доброжелательный коллектив. После салона выходишь как после медитации - обновлённая, красивая и с хорошим настроением. Огромная благодарность за волшебную атмосферу руководителю Елене Анатольевне, а также всем сотрудникам, особенно удивительным мастерицам - мастеру по маникюру Марии и мастеру по причёскам Саре!🙏🌸 Люблю вас! ❤️🙌
Елена Бочарникова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Вчера была в салоне,хожу к бровисту Елене,очень профессиональное обслуживание, спасибо огромное! Брови просто огонь, именно то, что я хотела — форма идеальная, цвет естественный. Я в восторге! Ещё хочу отметить парикмахера Лилию хотела немного подстричь кончики,а ушла с классной стрижкой ,честно не ожидала такого результата к весне я готова ,настроение на 1000% спасибо Вам за ваш труд.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Делала химическую завивку и стрижку. Через 5 дней стали сыпаться волосы, проведя рукой по коже головы, чувствуются обломанные пеньки, хотя я предепреждала мастера, если так можно её назвать, что держать состав на моих волосах нужно не более 5 минут. На это я получила ответ, что состав для завивки щедящий. Она ни разу не проверила мои волосы в процессе завивки на готовность, т. к. в этот момент взяла еще одного клиента, обслуживала его, просто было некогда заниматься мной. Я переживаю, как бы совсем не облысеть!!!! Подстригли совершенно не так, как я просила, очень короткая стрижка, хотя я просила убрать не более 1 см, а мне побрили затылок!!!! В итоге получилась совсем мужская стрижка. Была у Надежды. Не стоит посещать этот салон!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных