Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Гостиницы

Ле Мон

Рейтинг 5,0
1189 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 700-07-15
Показать телефон
Ставрополь, ул. Лермонтова, 116И
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ле Мон, Ставрополь, фото
Еще 237
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
247
Отзывы
740
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ставрополь, ул. Лермонтова, 116И
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-07-15
Показать телефон
hotel-lemon.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха в Ставрополе с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха в Ставрополе с баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и турбазы с бассейном в Ленинском районе Ставрополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Ставрополя с халатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Ставрополя с номерами категории полулюкс
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели Ставрополя с хорошей шумоизоляцией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Стильные отели Ставрополя: дизайн и комфорт
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Ставрополя с сырниками на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зелёный переулок
320 м
4
Зелёный переулокУлица Розы ЛюксембургАвтовокзалЦентральный автовокзал СтавропольТелекомпания АТВ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Санузел в номере
Столовая
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):990–5100 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Кнопка вызова персонала
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Центральный
Рейтинг 4,9
Континент
Рейтинг 4,8
Azimut Отель
Рейтинг 5,0
Гостевой дом
Рейтинг 4,8
Pellegreen
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1189 оценок
Оцените это место

740 отзывов

По умолчанию
Нина Габриэлян
Знаток города 6 уровня
11 января
Останавливались в отеле Ле Мон с 05.01.26 по 09.01.26, 2 номера "Стандарт двухместный" - номера отличные, просторные и чистые. Есть все что нужно: чайник и чайная база ( чашки, стаканы, чайные пакетики, кофе, сахар) вода питьевая 2 бутылки - все обновлялось каждый день, небольшой холодильник, шкаф, туалетный столик с зеркалом и подсветкой, стол под телевизором. Санузел просторный и удобный - душевая очень просторная, есть полотенца, зубные наборы, одноразовые гели, шампуни, фен, халаты, одноразовые тапочки. Уборка номера каждый день. Девушки на ресепшене очень вежливые, все подскажут объяснят. Жасмин отдельное спасибо, и привет от семьи. Можно оплатить завтраки 600 рублей - на ресепшен надо заказать на следующий день, а так же назначить время завтрака ( завтрак из 3 блюд на выбор). 3 каши ( на выбор), Омлет ( с сосисками или беконом или яичницу ( с сосисками или беконом) - на выбор, блинчики, блинчики с творогом или сырники - так же надо выбрать + овощной салат. Чай, кофе, компот. Спасибо Анне Ивановне, завтраки, как дома - вкусно и сытно, баловала нас пирогами. От нашей семьи оценка отелю - твердая 5. Если еще соберемся в Ставрополь обязательно приедем к Вам. Да и еще несколько важных вещей, есть парковка для авто, не большая. А так же есть удобное пространство на 3 этаже, столики для приема пищи, микроволновка и кулер. Хороший отель - минусов не нашли. Продолжайте в том же духе! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 27 уровня
19 мая
В целом обычные условия хостела, есть достаточно большая общая комната с рабочими местами, местом для попить чаю и лаунж-зоной с телевизором, спальные места комфортные, постельное чистое не застиранное, из минусов - в спальной комнате окно небольшое, и душновато. Душевая мужская одна, и в сливном отверстии сломан сифон - поэтому сифонит ароматами канализации. Завтрак +600р к цене, но по выходу довольно скромно - глазунья из 1 яйца с сосиской, очень маленькая порция каши с полстакана (рис, гречка, овсянка на выбор), пару блинчиков, напитки без ограничений. Для активного мужчины этого явно маловато, следует иметь ввиду.
Посмотреть ответ организации
Азиз Ходжамкулов
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отель гостеприимный! В комнате приятный интерьер, чистая ухоженная мебель, полы чисты,можно ходить в носках, но не босиком(гигиена). Горячая холодная вода идёт стабильно, принадлежности одноразовые имеются, телевизор работает( каналов много, не соскучишься). Завтраки имеют две разные цены, выбрали подешевле, очень вкусно! Посещаю не первый раз этот отель и всегда остаюсь с прияными впечатлениями.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных