Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Быстрое питание

Лайк

Рейтинг 4,7
700 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (996) 357-68-99
Показать телефон
Волгоград, Пролетарская ул., 18 · ТЦ Привоз
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Лайк, Волгоград, фото
Быстрое питание Лайк, Волгоград, фото
Еще 39
Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
309
Особенности

Меню

Обновлено 7 июня
Шаурма Куриная Большая
Пшеничный лаваш, огурцы, помидоры, сочная жареная курочка, немного капусты и фирменный соус
249 ₽400 г
Шаурма Большой ШЕФ
Сочные куриные стрипсы, картофель по деревенски, овощи в сочетании с нашим фирменным соусом и соуусом сладкий чили
299 ₽420 г
Шаурма с Креветками
Креветки в панировке, малосольный огурец, помидоры, салат айсберг в сочетании с фирменным соусом
280 ₽1 шт.
Шаурма Куриная Сырная
Сочная куриная шаурма в сырном лаваше в сочетании со свежими овощами и фирменным соусом. с добавлением ломтика сыра. Большая и сытная
279 ₽420 г
Имбирный чай
Авторский чай с имбирем на основе лимонно- апельсинового фреша
120 ₽250 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Волгоград, Пролетарская ул., 18ТЦ Привоз
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 357-68-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Заведения быстрого питания с наградой «Хорошее место 2026» в Волгограде
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Волгограде: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и точки быстрого питания с котлетами в Красноармейском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Заведения Волгограда с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Мясные заведения Красноармейского района Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская улица
110 м
4
Пролетарская улицаСудоверфьБольница № 22Бульвар ЭнгельсаСбербанк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Средний счёт:219–270 ₽
Цены:средние
Цена чашки капучино:110–130 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Старый замок
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
700 оценок
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Иван Кравцов
Знаток города 5 уровня
5 января
Раньше была самая вкусная шаурма, последний год стало все сильно хуже, от обслуживания и цен до качества, каждый раз прошу и по несколько раз повторяем что шаурму без помидор, каждый 3 раз персонал на это забивает, несмотря на повторение вопроса, если обнаруживаем на месте то переделывают а это еще 20 минут, соответственно если обнаруживаем на месте то приходится кормить ведро ( на помидоры аллергия) Сегодня 05.01.26 такой же раз, по поводу отвратительно надменного персонала это отдельная тема, девушка как будто не шаурму выдает а очередью за Майбахом руководит, котлеты по киевски которые раньше были самыми вкусными так же потеряли свой успех, очень жаль когда-то самую вкусную шаурмечную района
2
1
Олеся Ильина
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы.. С плюсов: очень вкусная шаурма с креветками, всегда заказываем только её и больше ни где такую вкусную не встречали. Соус, овощи очень вкусные , креветки большие, хрустящие. Из минусов: постоянно, просто постоянно, когда приходим заказать вечно какие-то проблемы "у нас пересменка", "мы нарезаем овощи, приходите через 30 минут", "заказ можно сделать через 20 минут" в итоге приходим и еще ожидаем заказ 30-40 минут.. честно слово ждать по часу шаурму как-то смешно. За май месяц были у вас 7 раз где 5 из них ждали около часа шаурму.. Пишу не с негативом, а с целью обратить внимание руководства, что уже нет желания идти к вам и стоять вечно ждать. Спасибо за рецептуру и качество продукции, но огромная просадка в персонале.. очень жаль, но большой к вам не пойдём
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Безкровная
Знаток города 2 уровня
10 марта
Здравствуйте хочу высказать свое мнение об этом заведение,постоянно кушаем там,обычно вечером,там всегда хорошая смена,в основном попадались на парнишку молодого,всегда с добром и уважением к гостям,недавно попалась на смену к двум девушкам,безалаберное отношение к людям,девушка на кассе стояла с недовольным лицом,и отвечала на пафосе,когда попросили упаковать шаурму в фольгу чтобы довести ее ,нам было отказано в этой услуге,хотя в вечернюю смену нам упаковывали в фольгу без каких либо разговоров!
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных