Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Ветклиники · Ламурр

Ламурр

Рейтинг 4,9
291 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (913) 913-64-64
Показать телефон
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 245
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Ламурр, Новосибирск, фото
Ветеринарная клиника Ламурр, Новосибирск, фото
Еще 64
Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
128
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 29 мая
Санация слухового прохода
Санация слухового прохода
2500 ₽
Гемотрансфузия
Проведение инфузионной терапии по переливанию цельной крови реципиенту.
4000 ₽
Фелоцел вакцинация
Вакцинация кошек
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 245
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 913-64-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Золотая Нива
460 м
2
Золотая НиваБерёзовая рощаМаршала Покрышкина
Улица Адриена Лежена
88 м
2
Улица Адриена ЛеженаМетро Золотая НиваУлица Есенина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар, ветеринарная реабилитация, лечебный груминг
Врачи:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, челюстно-лицевой хирург
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Энималз
Рейтинг 4,9
Максивет
Рейтинг 4,9
Друг
Рейтинг 4,9
АкваЗооцентр
Рейтинг 4,9
Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
291 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ольга Тутанова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Обожаю эту клинику! Доктора все добрые и внимательные, цены адекватные, расположение удобное, спектр услуг и качество этих услуг на высочайшем уровне! Котику нашему любимому Тиме (18 лет) продлили жизнь больше чем на год. Его болезнь почек была увы неизлечима из за неправильного кормления (сырым мясом) и врачи боролись за его жизнь как будто это их собственный кот. Я им безмерно благодарна, особенно руководителю клиники Анастасии Бухтояровой! Она доктор от бога! Слава богу, что существуют такие клиники и врачи!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Порешнева
Знаток города 4 уровня
17 мая
Обращалась в клинику по разным поводам. Вчера делали операцию коту по кастрации. Очень вежливое и заботное отношение. Операция прошла успешно. Врачи звонили и в день процедуры и после выписки, интересовались самочувствием пациента. После операции есть бесплатный приём,, осмотр. Очень грамотные врачи и заботливый персонал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Рекомендую данную клинику всем!!! Это самая лучшая вет. клиника из всех, включая другие города. Мне есть с чем сравнить, т.к. обслуживались в МСК и других городах. Привожу сюжа уже далеко не первого питомца. Прочитав многие отзывы диву даешься, ну по порядку: Как некоторые могут писать отзывы, хотя не были в клинике. Для чего? Вам заняться не чем? Или цель испортить рейтинг РЕАЛЬНО лучшей кинике?! По поводу некоторых травм прописанных в отзывах, это животное, вы не в курсе, что животное, так же как и младенец, может сам себе навредить? И это не повод писать негатив. По поводу потери питомцев, это ужасно потерять члена семьи, но прежде чем писать злостные отзывы, ситуации бываю разные, почему вы не исключаете вариант того, что вы сами запустили или не досмотрели за питомцем, и обратились слишком поздно??? Не забывайте вы не доктора, а значит не компетентны в некоторых вопросах, и как показывает практика в других клиниках(да и не только) всегда готовы оболгать и перетянуть одеяло в свою сторону, что не этично, но это факт. Конечно всегда проще назначить виноватого, вместо того чтобы проанализировать, прочитать или послушать мнения других, о ситуации, лечении. Или вам не приходило в голову, что например вашему питомцу стало легче, после вашей смены клиники, потому что ему тут была оказана помощь, или было начато лечение??? Будьте адекватнее, добрее!!!! Разберитесь для начала в ситуации, не стоит писать на эмоциях отзывы, так как в 90% случаев, все не так критично как описывают. И Всем сотрудникам скажу спасибо. Это не правда что тут не перезванивают, или не дозвониться! Я обслуживаю тут питомцев с момента открытия клиники!!!! И всегда, всегда, перезванивают! Да как и во всех сферах тут есть стажеры, и без этого никак, они набираются опыта, но с ними всегда компетентный доктор-наставник! В любой ситуации можно разобраться. Видимо многие (кто пишут негатив) не были в действительно ужасных клиниках.
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных