Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Лампопо

Рейтинг 4,6
645 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 04:00
+7 (993) 250-07-02
Показать телефон
Москва, Рождественский бул., 22/23с1 · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Лампопо, Москва, фото
Еще 60
Обзор
Меню
Фото
70
Отзывы
310
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Царская Ледяная
283 ₽
Barrister Tropical
323 ₽
Самогон пшеничный
323 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Рождественский бул., 22/23с1этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 250-07-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рюмочные Москвы: места с настойками и уютной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кофейни Москвы с кинопоказами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места в Москве с кинопоказами: рестораны, бары и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Пивные коктейли в Москве: подборка баров и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тургеневская
390 м
2
ТургеневскаяСретенский бульварЧистые пруды
Сретенские Ворота
58 м
4
Сретенские ВоротаСретенкаЛУКОЙЛ МоскваМетро Чистые прудыМетро Трубная
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Крафтовое пиво
Проектор
Настольные игры
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, безналичная, оплата картой, бесконтактная оплата, QR-код, наличными
Музыка:живая
Кухня:смешанная
Тип заведения:рюмочная, бар-клуб
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
645 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Михаил Сахарментов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Пиво по цене вполне доступно и вкусно. Медовуха хмелит славно. Еды мало по порциям, но эй - вы и платите не конские деньги за это тоже. Пельмени жаренные - моё почтение. Регулярно какой-то движ происходит всех мастей: от кино до музыки всяческой. Культурная программа очень хороша, разнообразна. Спасибо, что проводите такое часто так! Интернет в подвале мёртв. Вай - фай только на баре по большим праздникам работает с паролем, размером в километраж Вояджера-1. Готовьте наличку. Бармены не шибко приветливы, но я не сталкивался с негативными моментами, которые люди описывают ниже. Пиво наливают - куда идти подскажут, а если чего не работает - как могут поправят. Они ж не в душу к вам лезут. Есть всё же запрос на повышение безопасности при мероприятиях: на фолк фестивале дебоширы пронесли свой алкоголь, чем после охмеления знатно подпортили всем впечатление, а мужика из публики ещё и облили с ног до головы. Охранник их таки вывел, но чёрт побери...
4
Посмотреть ответ организации
Анна Петрыкина
Знаток города 23 уровня
22 июня
Зашли с мужем в «ЛАМПОПО» в надежде на уютный вечер и вкусную еду — и впечатления получились смешанными. Взяли по сырному хот-догу и сэт настоек. С настойками всё отлично: вкусные, сбалансированные, чувствуется, что над вкусами поработали. С удовольствием попробовали несколько вариантов — каждый со своим характером, но без излишней спиртуозности. Сэт точно стал главным плюсом ужина. А вот сырный хот-дог, увы, не впечатлил. Он какой-то слишком «экспериментальный»: сочетание вкусов показалось странным, будто ингредиенты не дружат друг с другом. Хотелось чего-то понятного и сытного, а получилось… ну, необычно, но не в хорошем смысле. Ещё немного расстроило обслуживание. Ребята очень молодые, видно, что опыта пока маловато. При этом атмосфера в баре неплохая — уютно, негромко, можно спокойно посидеть вдвоём. И настойки реально крутые, ради них можно зайти ещё раз. Но перед следующим визитом, наверное, заранее присмотрим в меню что-то кроме хот-догов. В общем, «ЛАМПОПО» — место с потенциалом: есть свои сильные стороны, но есть и моменты, над которыми стоит поработать.
Илья Г.
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Цены действительно низкие, пиво хорошее, настойки вкусные. Борщ неплох, но порция маленькая и мало жидкости. Вареники отличные. Главный минус - работник за баром общался со своими друзьями, плохо разбирался в меню, да и вообще сложилось мнение, что я зря пришел и только помешал им. Наверное стоит приходить исключительно на показы кино.
5
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных