Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Лакшми

Рейтинг 5,0
382 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Временно не работает
+7 (986) 151-20-00
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Звездинка, 1/80
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Лакшми, Нижний Новгород, фото
Еще 383
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
393
Отзывы
312
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мохито
390 ₽350 мл
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижний Новгород, ул. Звездинка, 1/80
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (986) 151-20-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Топ-10 любимых мест Нижнего Новгорода от ресторатора Екатерины Зайдес
Открытая кухняОткрытая кухня

Как добраться

Горьковская
32 м
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Метро Горьковская
137 м
4
Метро ГорьковскаяПлощадь ГорькогоБольшая Покровская улицаДиагностический центрУлица Маслякова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Предварительная запись
Детское меню
Предзаказ онлайн
Цена бизнес-ланча:490 ₽
Кухня:индийская, европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
382 оценки
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Смирнов Кирилл Дмитриевич
Дегустатор 5 уровня
26 января
Кухня здесь аутентичная, с акцентом на вегетарианские блюда, но и мясоедам будет, чем порадовать себя. «Бомбейский куриный суп» был достаточно пряным, впрочем, как и вся индийская кухня. Теплый овощной салат с курицей порадовал остротой и насыщенным вкусом. В Чикен Карри входит нежное мясо в луково-томатном соусе с целым букетом специй. Местной кухней остались довольны. Порции большие, но не сказать, чтобы сильно дешевые. Расположение заведения очень удобно с точки зрения логистики: рядом станция метро и автобусная остановка. Интерьер ресторана выдержан в колоритном индийском стиле. Встретил нас настоящий индус) Обслуживание очень обходительное и вежливое. Рекомендую. 5 из 5.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хрулев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Был холодный зимний вечер, познакомился с девушкой и пригласил на свидание, гулять было холодно, пригласил в ресторан, долго выбирал место и остановился именно на Lakshi, уже на входе в ресторан девушка сказала что здесь тёплая обстановка и у меня хороший вкус, потому что играла приятная музыка спокойная и пахло вкусно благовония индийские палочки илли что то в этом роде. Дальше мы разместились, сразу подошёл официант, подсказал, рассказал всё о блюдах, всё очень понравилось, напитки принесли сразу, еду тоже не пришлось долго ждать. Официанты добрые, интересные, прям из Индии, советую всем влюбленным, семьям или просто поужинать и не только посетить это место, вечер прошёл очень замечательно, в ресторане мы получили очень, очень хорошие эмоции, тёплые, выйдя на улицу даже не чувствовали холода, так как эта обстановка грела нас очень долго, свидание прошло удачно. Спасибо Lakshi за свой уровень обслуживания, доброту и заботу к своим поситителям ❤️❤️❤️❤️❤️
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Дегустатор 6 уровня
24 января
Решение посетить ресторан было чисто спонтанным, обусловленным тем, что внезапно захотелось разнообразить рацион чем-то заморско-экзотическим. Остановился на теплом салате с курицей, фирменном блюде шеф-повара из баранины, а так же по совету доброго человека бывшего в тот вечер моим официантом, лепешках с сыром. Все блюда были потрясающе вкусными. Отдельный респект за лепешки. Схомячил с огромным удовольствием, макая в соус "Роган Джош". Единственное, с остротой фирменного блюда я в буквальном смысле "погорячился". Острота довела до лёгкой икоты. Хотя любителям огненных специй безусловно зайдёт на ура. Музыкальным сопровождением из динамиков и названием коктейлей в винной карте нахально играют на ностальгии из пионерского детства, вызывая в памяти образы таких титанов как: Митхун Чакраборти, Амитабх Баччан, Говинда, Санджай Датт, Амриш Пури и многих других достойных сынов Болливуда. От посещения остались самые положительные впечатления. Обязательно посещу повторно, дабы опробовать доселе неведомые кушанья. С удовольствием порекомендую к посещению друзьям и знакомым. Большое спасибо коллективу ресторана за приятную ностальгию, внимательное обслуживание и вкусную еду. Продолжайте в том же духе!
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных